[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3 Студенческая жизнь
The Sims 3 Студенческая жизнь
RoxolanaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:11 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267


The Sims 3 Студенческая жизнь (англ. University life) - девятое дополнение к популярной компьютерной игре The Sims 3, выход которого намечен на 5 марта 2013 года в США и 7 марта в России. Игра посвящена университетской жизни и высшему образованию.



Добейтесь отличной успеваемости. С новым специальными предметами для всех факультетов учиться будет веселее, чем когда-либо, от передачи в эфир собственного радио-шоу студентами коммуникации до сбора собственного скелета студентами науки. Ваши персонажи могут также учиться за пределами аудитории с помощью классных мероприятий, лекций в студенческом союзе и принимая участие в общественной деятельности. 

Готовьтесь повеселиться! Учебники и учебные группы составляют большую часть жизни университета, но иногда персонажам необходимо устроить вечеринку! От костров на берегу озера до стоек над бочкой с соком на вечеринке в общежитии - есть множество способов отлично провести время в университете. 

Налаживайте отношения и связи. На территории кампуса есть три социальные группы - Ботаники, Бунтари и Спортсмены. Общение с членами каждой из этих групп дает свои уникальные преимущества, от специальных предметов до работы своей мечты. 

Откройте свою непокорную сторону! Персонажи могут самовыразиться, организовав акцию протеста или поучаствовав в ней, оставив росписи и граффити на стенах, и даже обманом сдав экзамен. 

Действия важны. Как и в реальной жизни, решения относительно обучения, общения и социальных групп, которые принимают ваши персонажи, взаимосвязаны и влияют друг на друга. 

Преимущества ждут и после университета! Выпускники университета смогут легче и быстрее добиться самого высокого поста в своей карьере, и начинать придется не с нуля. Кроме того, если ваш персонаж стаент легендой в своей социальной группе, он даже сможет найти работу своей мечты, такую как оценщик произведений искусства, спортивный агент или разработчик видеоигр! 

Исследуйте кампус и город. От пробежек по дорожке для боулинга и флирта с баристой в кофейне "Жареное кофейное зерно" до изучения комиксов в магазине комиксов Кейт, в новом городе и прямо в кампусе есть полно мест, которые можно исследовать.

Разработчик -The Sims Studio Maxis
Издатель - Electronic Arts (PC/MAC,Mobile)

Дата выпуска: 5 марта 2013, 8 марта 2013
Жанр
Симулятор жизни
Возрастной рейтинг:Для детей старше 12 лет

[b]Режим игры:
Многопользовательская игра
Носитель: DVD
Системные требования:
Для Windows XP
ОС: Windows XP (SP 2)
CPU: P4 2,0 ГГц или эквивалентный
RAM: 1 ГБ
HDD: 6,5 ГБ и 1 ГБ дополнительно для пользовательских файлов
Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 2.0
Для Windows Vista, Windows 7
ОС: Windows Vista (SP 1), Windows 7
CPU: P4 4,4 ГГц или аналогичный
RAM: 1,5 ГБ
HDD: 6,5 ГБ и 1 ГБ дополнительно для пользовательских файлов
Видеокарта: 2ГБ с поддержкой Pixel Shader 2.0
Управление:[/b]клавиатура и мышь


 
RoxolanaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:15 | Сообщение # 2
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Описание:
В этом дополнении подростки смогут получить высшее образование, чтобы получить существенный карьерный рост в любой профессии. В игре появится классический университет, напоминающий чем-то здание Оксфордского университета, в котором будет работать целый штат профессоров. Также в игре появятся общежития и отдельные квартиры для студентов. В общежитиях будут автоматы с напитками и едой. Симы смогут теперь брать интервью у других персонажей. В университете будет своя спортивная команда, которая, в свою очередь, будет иметь свой талисман. Студенты смогут выполнять задания на компьютере или в тетради, сидя на траве. Появятся рюкзаки, которые симы будут носить за спиной, снимать и класть рядом, а также предметы для мастерской художника.
Новшества:
Студенческая вечеринка;
Новые функции в телефоне(теперь это смартфон), можно фотографировать самих себя;
Белый мячик для настольного тенниса;
Студенческая акция протеста, на которой сим говорит через мегафон;
Граффити;
Медицинская лаборатория;
Выпускники университета имеют бонусы при старте карьеры, а также большую зарплату. Помимо этого им могут предложить престижную работу;
Симы покидают дом, чтобы начать взрослую самостоятельную жизнь и вести собственное хозяйство.
Появятся новые карьеры: "Создатель видео игр", "Оценщик искусства" и "Спортивный агент" ;
Возможность обустраивать квартиру или комнату в общежитии;
Выбор курса обучения и выполнение домашних заданий для развития необходимых карьерных навыков;
Внеклассные возможности: свидания, спорт, вечеринки и участие в различных организациях;
У симов появятся 3 новых черты характера: "Необщительный", "Неотразимый", "Авангардист";
Появится новый городок в дополнении, Шерлин Самрс. Он похож на места отдыха из The Sims 3: Мир приключений.


 
RoxolanaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:16 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

На экране загрузки нового аддона "Студенческая Жизнь" изображена книжная полка, ведь книги - лучший символ знаний, которые предстоит
получить вашим персонажам в университете.



 
RoxolanaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:02 | Сообщение # 4
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Это интересно!
Персонажи, принадлежащие к социальной группе ботаников, могут играть в некоторые занятные видеоигры: SSX и FIFA, на видеоприставке или компьютере, или SimCity на компьютере.
С появлением нового навыка Социальных сетей появилась возможность вести дневник! Персонажи могут выбирать тему дневника и прикреплять к нему фотографии. Чем больше персонаж пишет в дневнике, тем больше у него поклонников, что помогает им быстрее обрести влияние в своей социальной группе, организовывать более посещаемые акции протеста и получать больше симолеонов в качестве пожертвований и за продажу дневника!
Развивайте навык Социальных сетей, чтобы разблокировать различные приложения. Приложение «Поиск персонажей» помогает легко и просто найти НИП (не игрового персонажа, NPC — прим. публ.) и привести его на свой участок. Самое клевое приложение — Трансмогрифиер отношений, которое позволяет установить практически любой статус отношений с любым персонажем.
Во всех коммерческих мусорных контейнерах, расставленных по всему миру, можно рыться. Можете также расставить мусорные контейнеры в своем мире, копаться в них и отыскивать что-нибудь интересное - от насекомых до телевизоров.
Персонажи с достаточно развитым навыком взлома компьютеров могут за день до экзамена через компьютер найти ответы.
Если подружиться с талисманом университета Sims, то можно стать учеником талисмана и научиться двигаться так же мило!
Хотите избежать пренеприятнейшего разговора «это все ты»? Отправьте вместо этого СМС о разрыве.
Если съесть слишком много трав сразу, можно заполучить недомогание или тошноту от трав, так что экспериментируйте без энтузиазма.
Персонажи, которые хотят получить диплом, не учась ни в каком университете, могут приобрести диплом с отличием в качестве пожизненной награды (награды за баллы счастья — прим. публ.).
В кинотеатре персонажи теперь могут смотреть фильмы различных жанров. Выполните новое действие «Посмотреть с» и посмотрите с друзьями мелодраму или ужастик!
На новых смартфонах ваших персонажей теперь можно настроить множество новых тем оформления. Повышайте влияние на бунтарей и навык Социальных сетей, чтобы разблокировать и настроить новые темы оформления, включая эксклюзивную версию Mass Effect 3!


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3 Студенческая жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: