[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Подиум (В The Sims 2 H&M Fasion Stuff)
Подиум
InterKДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Построение подиума

Подиум - это просто приподнятая область. Для их постройки включите режим стрительства (Build Mode), затем выберите Фундаменты и Площадки (Foundations&Decks), затем выбирайте один из внутренних инструментов Фундаментов.

Вы можете строить их точно так же, как вы строили бы подъезд или внутренний дворик. Перед началом строительства не забудьте сразу определиться, для каких целей вы будете использовать свой подиум, чтобы сделать правильные размеры. Моделям места нужно меньше; для ансамблей или приподнятых танцполов - больше.

Добавьте ступеньки, если хотите, чтобы подиум был доступен. Есть даже классное освещение пола подиума в разделе Заборов режима строительства.

Добавьте обои и полы так, чтобы получить причудливый подиум.

Использование подиума

Помните, что подиум - это не объект (поэтому нет никаких связанных с ним действий); это - строительная опция, которая даст вам больше контроля над обстановкой и придаст своеобразия вашему участку.

Работать с подиумом нужно вручную, но это не сложно.

Просто направьте свои модели за кулисы. Разместите их на подиуме. Скажите им идти до конца подиума. Делайте снимки. Направьте их назад, потом опять за кулисы.

Выключение Доброй воли (Free Will) может помочь расставить модели и гостей для лучших снимков (так как они останутся там, где вы разместите их).

Нет, нет никаких причудливых поз или проходок, которые подиум может предложить вам сделать, но он работает действительно хорошо для историй и видео. Вы можете даже использовать его, чтобы организовать работу для своего любимого сим ансамбля (он эффектно выглядит со световыми эффектами).

Пробуйте использовать обычные сим действия для забавных снимков, это будет выглядеть, как будто ваша модель позирует.




VK
INSTAGRAM
 
АскаделияДата: Вторник, 26.02.2008, 19:31 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

спаисбо за урок! Я выложу свой урок как делать подиум скоро!




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
DondaДата: Суббота, 22.03.2008, 17:38 | Сообщение # 3
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5

Я делала подиум по уроку Юли она мне его пресылала вообще так классно получилось она сейчас выложит его


 
DondaДата: Суббота, 22.03.2008, 17:41 | Сообщение # 4
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5

Когда прийдёт от меня...


 
PodolskiДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:09 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3

уууууу где то я уже видел такое







Сообщение отредактировал Podolski - Воскресенье, 06.07.2008, 00:09
 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Подиум (В The Sims 2 H&M Fasion Stuff)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: