[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Где взять No-CD и образы дисков?
Где взять No-CD и образы дисков?
InterKДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:02 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Один из самых популярных порталов, где можно найти no-CD и образы диска для всех версий игры - это http://www.gamecopyworld.com

Какие должны исполняться условия при скачивании:
рекомендуется качать файлы браузером, ибо программы-качалки могут там не работать
на время скачивания необходимо отключить FireWall и NortonAntiVirus, если они у вас есть.
Итак, зайдите по приведенной выше ссылке. На главной странице слева можете заметить строку для поиска с кнопкой "Search GameCopyWorld" ("Искать"). В эту строку вводите ключевые слова, напр-р "Sims 2" или же название дополнения (например, "Seasons"). Должно открыться окно с результатами поиска. Ссылка на страницу, посвященную выбранному дополнению, должна выглядеть вот так: "GameCopyWorld - The Sims 2: Seasons / Die Sims 2: Seasons [Add-On #1] - No-CD No-DVD Trainers & Game Fixes":

Если вы не видите ссылки на нужную страницу, то зайдите на страницу любой другой версии The Sims 2 и прокрутите ее вниз. Под строкой "Related Games" приведены ссылки на страницы, посвященные всем версиям The Sims 2.
Ссылки на no-CD, иными словами - взломанный ехе-файл, отмеченные как "Fixed EXE", а образы дисков - "Fixed Image" - всегда находятся в самом верху страницы. Знайте, что no-CD существуют не для всех версий и могут вызывать определенные проблемы в игре. Бывает, когда для одной и той же версии существует несколько разных образов, которые могут работать по-разному. Для аддонов "Open for Business" и выше обычно рекомендуется использовать Maxi Image (эту пометку вы увидите рядом с размером файла после клика по ссылке).

Итак, кликните по линку выбранного аддона. Открылась страница с предлагаемыми на скачивание архивами.
Чтобы начать процесс скачивания, выберите нужный "File Archive", рядом с которым указан размер файла, и нажмите на иконку с дискеткой . После клика по этому значку должна открыться новая страница, на которой будет предложено выбрать Mirror (зеркало). Выберете то зеркало, где стоит надпись "Online" на зеленом фоне. Отлично! Началась долгожданная закачка архива. Теперь уже этот архив с образами дисков и/или no-CD распаковываете в удобном месте на вашем компьютере. Что дальше делать с этими файлами читайте в этой теме Инструкция: "Как в Daemon Tools подключить виртуальный диск"
источник




VK
INSTAGRAM
 
PodolskiДата: Пятница, 04.07.2008, 08:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3

Вот это правельно и ещё можно искать на www.playground.ru и в поиске пишем the sims2 seasons и он сразу выдаст Патчи,Модификации и No cd





 
NataShechKaДата: Пятница, 04.07.2008, 08:51 | Сообщение # 3
=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1602
Награды: 17
Репутация: 405

Quote (Podolski)
Вот это правельно и ещё можно искать на www.playground.ru и в поиске пишем the sims2 seasons и он сразу выдаст Патчи,Модификации и No cd

выдаст biggrin тока эти ссылки на носидишники будут битые dry цже искала там




люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
 
PodolskiДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3

ААА честно меня бесит плейграунд.ру придурастый сайт!!! wink





 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:39 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

А у меня сразу no-dvd идет с диском, который я скачиваю с инета.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Где взять No-CD и образы дисков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: