[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Быстро и легко создаем остров
Быстро и легко создаем остров
InterKДата: Суббота, 17.11.2007, 20:18 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Создать остров можно только в тех районах, в которых ставятся дома вдоль береговой линии. К сожалению, такой возможности нет ни в одном из трех (и четвертом, идущем с Сезонами) стандартных районов от Maxis. Но нам прекрасно подойдет деревня Блуотер (Bluewater), идущая вместе с аддоном Бизнес (Open for Buisness). Если у вас нет этого аддона, то тоже не переживайте, в конце статьи вы найдете ссылки на районы, подходящие нам, которые вы можете загрузить себе.

Приступим. Так как расстояние от дороги до океана в Блуотере 3 клетки, то нам нужно создать новый лот с размерами 3 на... сколько вы посчитаете нужным. Второе значение совершенно не влияет ни на что. Расположите новый лот на горке, которая идет от города.

Заходим. Строим в центре остров. Остров должен подниматься выше границ лота. Как только вы достигнете того, чего хотели, выходим обратно в соседство.

В корзине домов найдите инструмент "Перемещать/вращать" и переместите наш остров на береговую линию в любую ее часть. У вас должно получиться что-то, напоминающее нижнюю картинку:

Снова заходим на наш лот. Если слишком много территории покрыто водой, поднимите часть земли.

Теперь постройте дом, не забудьте про мост, а то ваши симы в скором времени умрут от недостатка еды в холодильнике. Вы не сможете искупать тут своих симов, но если хотите, воспользуйтесь нашим уроком "Делаем озеро пригодным для купания", и у вас получится замечательный лот.

А вот и обещанные ссылки. Все они ведут на сайт www.modthesims2.com, а автор этих проектов patul, очень известный создатель районов:
Boolprop Island
Block Island
Если вы не зарегистрированы на этом сайте, то вам придется это сделать, иначе ничего не скачаете.
Это только две ссылки, но на самом деле таких районов очень много, особенно в последнее время их количество сильно возросло. Это объясняется тем, что у большинства сим-фанатов обострилась, как говорят на Западе, "beach love" (любовь к пляжам).

Источник! Sergeusz, спасибо за великолепную статью!




VK
INSTAGRAM
 
АскаделияДата: Пятница, 15.02.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

Красиво! Мне нрава!




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
MaryДата: Четверг, 13.03.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Маленький котенок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1864
Награды: 14
Репутация: 232

Красиваа!




Люди не врут - это правда меняется...
 
MaryДата: Четверг, 13.03.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Маленький котенок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1864
Награды: 14
Репутация: 232

Но я так не смогу.




Люди не врут - это правда меняется...
 
Hello_KittyДата: Пятница, 13.06.2008, 21:52 | Сообщение # 5
Trash
Группа: Пользователь
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 57

клёво!!!




Не нервируйте меня! Мне скоро будет не где прятать трупы! *__*
 
NataShechKaДата: Пятница, 13.06.2008, 22:03 | Сообщение # 6
=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1602
Награды: 17
Репутация: 405

Суперкси)Но до боли тяжело(но я попробую)




люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 14.06.2008, 02:31 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (InterK)
Вы не сможете искупать тут своих симов

А если есть путешествия, то симы же смогут купаться?






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
PodolskiДата: Суббота, 05.07.2008, 23:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3

Нормально но не СУПЕР... dry





 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Быстро и легко создаем остров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: