[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Знаменитости » Jennifer Lopez
Jennifer Lopez
InterKДата: Четверг, 12.07.2007, 23:43 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349



Ох люблю я эту дамочку:)




VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 05.07.2008, 14:01 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Краткая биография
Карьера: Актриса, Продюсер
Имя (лат.): Jennifer Lopez
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 24 июля, 1970 | Лев | 37 лет
Место рождения: Бронкс, Нью-Йорк, США
Всего фильмов: 65
Жанры: Комедия, драма, музыка
Супруг: Оджани Ноа (развод); Крис Джадд (развод); Марк Энтони (двое детей)

Дебютный альбом Дженнифер «On the 6» был назван в честь маршрута метро, на котором она ездила в школу.
По окончании школы Дженнифер устроилась помощницей в юридическую контору, а зетем продавцом - консультантом в парфюмерный магазин.
Дженнифер Лопез является владелицей ресторана в Калифорнии «Madre»s', предлагающего посетителям блюда кубинской кухни.

Дженифер Лопез родилась в Бронксе 24 июля 1970 года у эмигрантов из Пуэрто-Рико - Гваделупы Родригес и Давида Лопеза. Своим рождением она составила компанию двум своим сестрам - Линде и Лесли. Семья жила бедно. Родители старались обеспечить дочерей и дать им лучшее. Они накопили денег и отправили Дженифер в католическую школу. Гваделупа стремилась оградить дочь от влияния улиц. И для этой цели, записала ее в школу танцев, как только маленькой Дженни исполнилось пять лет. Там Джен училась бальным танцам и фламенко. И достигла в любимой стихии таких успехов, что уже через два года принимала участие в городских концертах. С годами любовь к танцу и песне у юной Дженифер Лопез только усилилась. Дженифер Лопез с четырнадцати лет начала брать уроки пения и с удовольствием выступала во всех школьных постановках. Однако мама воспринимала ее увлечения только как хобби. Гваделупа хотела, чтобы дочь поступила в колледж и стала адвокатом. Поэтому Дженни пришлось оставить мечты о карьере певицы и послушаться воли родителей. По их настоянию в 17 лет она идет на работу в юридическую контору. Тут на глаза ей попадается объявление о приеме студентов в танцевальную школу Манхэттена, куда Дженифер Лопез и поступает. Итак, днем - работа, а вечерами и ночью она танцует. Затем Дженифер Лопез поступает в колледж. Но и школу танцев она посещает с не меньшим рвением. Спустя всего семестр, окончательно решив стать танцовщицей, будущая звезда бросает колледж. И по этой причине она уходит из дома, так как родители не понимали ее стремлений. Первое, с чем столкнулась Дженифер Лопез в большом мире, - отсутствие жилья. Домом ей становится зал танцевальной студии. В то время Дженифер снималась в дешевых клипах, получая за танец двадцать долларов. И каждый день она ходила на пробы, но попытки были тщетны. Из-за пуэрториканского происхождения Дженифер никуда не брали. Так прошло восемь месяцев безуспешных попыток найти работу, и Дженифер впала в депрессию. Она потеряла надежду, что что-то получится, пока.... Пока ей не исполнилось девятнадцать. Тогда Дженифер впервые улыбнулась удача. Дженифер Лопез, всегда желавшая стать актрисой, начала сценическую карьеру танцовщицы в мюзиклах. Ее взяли в тур "Золотые мюзиклы Бродвея". Девять месяцев спустя она уже гастролировала по Японии с мюзиклом "Синхронность" и была безумно счастлива. Спустя два года (она продолжала свое триумфальное восхождение на музыкальный Олимп) один из менеджеров шоу "Живой цвет" позвонил Дженифер Лопез и предложил пробу на роль танцовщицы. Дженифер обошла две тысячи соперниц и получила роль. Лишь одно омрачало счастье Дженифер Лопез: она была очень одинока. У нее не было друзей, близкого человека. Танцы для Дженифер стали всем, заменив ей личную жизнь... Но карьера ее продвигалась. Дженифер Лопез вскоре попала в Голливуд - после шоу "Живой цвет" она получила приглашение на роль одной из танцовщиц в комедии "В живом свете", выиграв предварительно огромный конкурс. Уже тогда она хотела играть серьезные драматические роли. После нескольких сезонов участия в коммерческом сериале по мотивам картины "В живом свете" Дженифер Лопез впервые снялась как актриса в сериале "Южный Централ", продюсером и сценаристом которого был муж ее подруги. Шоу изжило себя еще до того, как началось, но оно проложило актрисе дорогу к ролям в еще двух сериалах: "Вторые шансы" и "Дорога Малибу". Дженифер Лопез закончила карьеру на телевидении в 1993 году, решив полностью посвятить себя большому экрану. Уже в следующем году она получила роль в художественном фильме режиссера Грегори Нава "Моя семья". Фильм был восторженно встречен критикой и явил новый актерский талант кинорежиссерам Голливуда. Дженифер Лопез в 1996 году благодаря этой роли получила небольшую роль в комедии Фрэнсиса Копполы "Джек". Картина получалась не слишком удачная, но это никак не повредило Дженифер Лопез. Чтобы получить главную роль в "Селене" (1997), ей пришлось пройти через крайне напряженные прослушивания: из двадцати тысяч дебютанток на роль была утверждена именно Лопез. Дженифер получила миллион долларов за свой актерский дар, продемонстрированный в картине. Так она стала самой высокооплачиваемой латиноамериканской актрисой за всю историю Голливуда. "Селена" ознаменовала начало новой жизни для Дженифер не только в плане карьеры. Вслед за пристальным вниманием камер пришло долгожданное личное счастье. Дженифер Лопез начала встречаться с Оджани Ноа, официантом из Майами. А однажды на банкете ее возлюбленный взял микрофон и сделал ей предложение прямо на площадке для танцев. Пара поженилась в начале 1997 года. И если Дженифер Лопез до сих пор не была уверена в своей звездности, то вскоре она получила шанс убедиться в этом, когда после двух месяцев брака поползли ложные слухи о близящемся разводе. (Развелись же Лопез и Ноа только через год.) К счастью, новообретенная популярность преподнесла Дженифер Лопез не только неприятные сюрпризы. За "Селеной" последовал проект "Анаконда", побивший рекорды кассовых сборов. Словом, 1997 год оказался для Дженифер Лопез знаменательным. В триллере Боба Рафельсона "Кровь и вино" она сыграла в паре с Джеком Николсоном, а в картине Оливера Стоуна "U-Tum" - с Шоном Пенном. Кстати, именно Дженифер Лопез была выбрана из всех звездных актрис для роли в криминальной драме Стивена Содерберга "Вне видимости" (1998). Там она сыграла роль надзирательницы, которая влюбляется в одного из заключенных (его играет Джордж Клуни), сделавшего ее заложницей во время побега. Следующую роль Дженифер получила в фильме жанра фэнтези "Муравьи". Дженифер Лопез стала известна не только как киноактриса: в 1999 году бывшая танцовщица отдала должное своей склонности к музыке, выпустив поп-альбом латиноамериканских песен On the 6, который разошелся по миру тиражом в восемь миллионов. А ее первый сингл "If you had my love" присутствовал в хит-листах США в течение пяти недель. Следующий сингл - "Waiting for tonight" - стал хитом номер один даже по другую сторону Атлантики, а сама Дженифер стала новой звездой MTV. В начале 2001 года Дженифер выпустила свой второй альбом - J Lo, и, хотя поначалу этот диск не имел большого успеха, после первого сингла "My love don't cost a thing" новое творение стало платиновым. Теперь имя Дженифер Лопез стало легендой. Ее актерская карьера набирает обороты, ее лицо - это лицо L`Oreal, она со спокойным сердцем говорит, что мечты ее осуществились. Девочка из Бронкса стала королевой Голливуда, а главное - королевой сердец миллионов верных поклонников по всему миру.

Работы в кино
2009 Гувернантка / The Governess
2009 Love and Other Impossible Pursuits / Emilia Greenleaf
2006 Певец / El Cantante / Puchi
2006 Город на границе / Bordertown / Lauren Adrian
2005 Незаконченная жизнь / An Unfinished Life / Jean Gilkyson
2005 Если свекровь - монстр / Monster-in-Law / Charlotte "Charlie" Cantilini
2004 Давайте потанцуем? / Shall We Dance / Paulina
2004 Девушка из Джерси / Jersey Girl / Gertrude Steiney
2003 Selena: Greatest Hits / Selena
2003 Джильи / Gigli / Ricki
2002 Госпожа горничная / Maid in Manhattan / Marisa Ventura
2002 С меня хватит / Enough / Slim Hiller
2001 The Royal Variety Performance 2001 / Performer
2001 Глаза ангела / Angel Eyes / Sharon Pogue
2001 Свадебный переполох / The Wedding Planner / Mary Fiore
2000 Клетка / The Cell / Catherine Deane
1998 Муравей Антц / Antz / Azteca, озвучка
1998 Вне поля зрения / Out of Sight / Karen Sisco
1997 Поворот / U Turn / Grace McKenna
1997 Анаконда / Anaconda / Terri Flores
1997 Селена / Selena / Selena Quintanilla-Perez
1996 Кровь и вино / Blood and Wine / Gabriela "Gabby"
1996 Джек / Jack / Miss Marquez
1995 Денежный поезд / Money Train / Grace Santiago
1995 Моя семья / My Family / Young Maria
1993 Nurses on the Line: The Crash of Flight 7 / Rosie Romero
1987 Моя маленькая девочка / My Little Girl / Myra

Работы в сериалах
2005 - 2008 In the Mix
1990 - 1994 В живом цвете / In Living Color / Fly Girl

Продюсер
2009 Гувернантка / The Governess
2007 Como ama una mujer
2007 Почувствуй ритм / Feel the Noise
2006 Певец / El Cantante
2006 Город на границе / Bordertown

Играет саму себя
2008 Премия Муз-ТВ 2008 / играет саму себя - Special Guest Performer
2007 Movies Rock / играет саму себя
2007 Почувствуй ритм / Feel the Noise / играет саму себя
2006 Las Cinco caras de David LaChapelle / хроника
2005 Borrow My Crew / играет саму себя
2005 Jennifer Lopez: Beyond the Runway / играет саму себя
2004 Last Laugh '04 / играет саму себя, хроника
2004 The N-Word / играет саму себя, хроника
2003 Saturday Night Live: The Best of Chris Kattan / играет саму себя, хроника, в титрах не указана
2002 American Bandstand's 50th Anniversary Celebration / играет саму себя
2001 2001 Top of the Pops Awards / играет саму себя - Performer
2001 The Teen Choice Awards 2001 / играет саму себя
2001 Saturday Night Live Primetime Extra 2 / играет саму себя
Top of the Pops / играет саму себя

2005 - 2005 The Cut / играет саму себя
2005 - 2005 Dancing with the Stars / играет саму себя - Musical Guest
2004 - 2008 C.S.I.: Нью Йорк / CSI: NY / играет саму себя, в титрах не указана, хроника
2003 - 2003 Project Greenlight 2 / играет саму себя
2003 - 2008 Shownieuws / играет саму себя, хроника
2003 - 2008 Ellen: The Ellen DeGeneres Show / играет саму себя
2002 - 2008 American Idol: The Search for a Superstar / играет саму себя - Guest Star
1998 - 2006 Уилл и Грейс / Will & Grace / играет саму себя
1997 - 2008 Взгляд / The View / играет саму себя
1996 - 2002 Шоу Рози О`Доннелл / The Rosie O'Donnell Show / играет саму себя
1996 - 2001 VIP мир / Mundo VIP / играет саму себя
1995 - 2008 Безумное телевидение / Mad TV / играет саму себя, в титрах не указана
1994 - 2008 В студии актерского мастерства / Inside the Actors Studio / играет саму себя
1994 - 2008 HBO: Первый взгляд / HBO First Look / играет саму себя
1993 - 2008 GMTV / играет саму себя
1992 - 2008 Ночное шоу с Джейем Лено / The Tonight Show with Jay Leno / играет саму себя
1989 - 2008 Live with Regis and Kathie Lee / играет саму себя
1981 - 2008 Entertainment Tonight / играет саму себя
1981 - 2008 Wetten, dass..? / играет саму себя
1980 - 2008 Verstehen Sie Spa?? / играет саму себя
1975 - 2008 Субботним вечером в прямом эфире / Saturday Night Live / играет саму себя - Host






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 05.07.2008, 14:02 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088








Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
MaryДата: Суббота, 05.07.2008, 15:27 | Сообщение # 4
Маленький котенок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1864
Награды: 14
Репутация: 232

Никогда не любила эту актрису... ИМХО




Люди не врут - это правда меняется...
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:49 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Мне она нравится. Она хорошо играет.
Mary, почему она тебе не нравится?






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
InterKДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:58 | Сообщение # 6
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Мне тоже она очень нрава, и очень давно... просто так нрава:)




VK
INSTAGRAM
 
LonelyДата: Вторник, 12.08.2008, 08:00 | Сообщение # 7
прошу люби меня.*
Группа: Пользователь
Сообщений: 1444
Награды: 4
Репутация: 207

Мне она нрава..прикольная и очень красивая)))




p.s. за профилем сидит моя младшая сетра настя) для уточнения) надеюсь она вольется в ваш коллектив, катя) :*
 
МулаточкаДата: Пятница, 15.08.2008, 17:22 | Сообщение # 8
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Мне она раньше нравилась как певица,потому что пела в стиле r'n'b,а сейчас она мне просто нравится как актриса.




.......Reality Is Just An Illusion........
 
LonelyДата: Суббота, 16.08.2008, 14:19 | Сообщение # 9
прошу люби меня.*
Группа: Пользователь
Сообщений: 1444
Награды: 4
Репутация: 207

Quote (Mary)
Никогда не любила эту актрису... ИМХО

Почему???




p.s. за профилем сидит моя младшая сетра настя) для уточнения) надеюсь она вольется в ваш коллектив, катя) :*
 
Форум » Интересы » Знаменитости » Jennifer Lopez
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: