[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Музыка » Muse (Слышали?)
Muse
MellanyДата: Вторник, 02.06.2009, 10:52 | Сообщение # 1
★Star★
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 123

Годы 1994 — по сей день

Страна Великобритания

Жанр
прогрессивный рок, альтернативный рок, Бритпоп

Состав Мэтью Беллами (вокал, гитара, клавиши)
Крис Уолстенхолм (бас-гитара, бэк-вокал)
Доминик Ховард (ударные)

муза) – британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон), Великобритания.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления – всё это Muse!

Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (англ. Matthew Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Уолстенхолм (англ. Chris Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминик Ховард (англ. Dominic Howard, барабанщик и перкуссионист). После релиза их четвёртого альбома «Black Holes and Revelations» на живых выступлениях группы появился Морган Николлз (англ. Morgan Nicholls): клавишные, сэмплы и бэк-вокал.

Даты рождения участников

Мэттью Джеймс Беллами (Matthew James Bellamy) – 9 июня 1978
Доминик Джеймс Ховард (Dominic James Howard) –- 7 декабря 1977
Крис Тони Уолстенхолм (Chris Tony Wolstenholme) – 2 декабря 1978

Мэттью Беллами – творческий лидер группы и автор песен и музыки.

История группы

Формирование и ранние годы (1992-1997)

В ранних девяностых Мэтт, Дом и Крис играли в разных коллективах в Тинмутской школе. Формирование Muse началось после того, как Мэттью Беллами стал гитаристом в группе Дома Ховарда.




 
AliceFromWonderlandДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:37 | Сообщение # 2
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Слышала их песни, но как-то особо не обращала внимания...Ничего конкретно сказать не могу...




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
acabosДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Слышала. Для меня тяжеловато... biggrin Ех, не подниму... biggrin
Я люблю более-менее спокойную музыку и наверное что-то похожее на попсу.
А Muse у меня ассоциируется с Рамштайн.





 
LesliДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Мне эта група нравится. Но только я слышала 1 песню biggrin . Ту что из "Сумерок".




Я люблю этот сайт!
 
JaneSpartanДата: Вторник, 16.03.2010, 06:01 | Сообщение # 5
*I especial, but it's compelled to hide*
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 110

Ну, нет, Muse точно не Рамштайн, Рамштайн моя самая любимая группа, я их с 10 лет слушаю, а Muse только сейчас начала, мне очень нравятся их песни, правда с тех пор, как я дала их послушать своей маме (а она преподаватель теории музыки и сольфеджио в универе), то она их так раскритиковала, мол всё из классики сплагиатили, да ещё скомпоновали в кучу всё, так что у меня всё настроение испортилось. Стала слушать их очень предвзято.(блин, кто меня дернул показать всё маме?). Так что сейчас их слушаю преимущественно из-за солиста, его я обажаю)))) А так могу посоветовать что послушать, если надо.





Поздравьте меня с юбилеем) 10 лет фанатства от Раммштайн звучит громко!) Теперь ещё + "Emigrate")
 
ваЛерочкаДата: Вторник, 16.03.2010, 18:45 | Сообщение # 6
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Оооппффф, у нас после выхода "Сумерек" все тащатся по саунд - треку который они и исполнили. В любом упоминании "Любимая группа" все девочки - фанатки пихают Muse, хоть и слышали одну - единственную песню, и любят ее только из за того, что она звучит в их любимом фильме. Имхо, глупо. Но всегда так было и останется. Сама Мьюс не слушаю.





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
JaneSpartanДата: Среда, 17.03.2010, 05:36 | Сообщение # 7
*I especial, but it's compelled to hide*
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 110

ваЛерочка, да это точно. Я вчера ехала в маршрутке, и сзади меня какая-то девчонка на всю громкость в наушниках включила Supermassive Black Hole. Так что я всю дорогу заодно с ней получается слушала эту песню. И все мои знакомые просто растекаются от одного упоминания о Сумерках. Честно говоря не люблю этот фильм, мне книга нравится гораздо больше, ну а сама песня конечно классная, но у Muse таких много, надо ведь и другие слушать, а не зацикливаться на одной.





Поздравьте меня с юбилеем) 10 лет фанатства от Раммштайн звучит громко!) Теперь ещё + "Emigrate")
 
StefanieДата: Среда, 17.03.2010, 12:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Награды: 16
Репутация: 218

Нравится пара песен.




*Мои работы для Sims 2 и Sims 3*
 
acabosДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:42 | Сообщение # 9
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Есть у них неплохие песни. Мне нравятся Uprising и Hysteria





 
Форум » Интересы » Музыка » Muse (Слышали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: