[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Музыка » Beyonce
Beyonce
МулаточкаДата: Среда, 13.08.2008, 14:13 | Сообщение # 1
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Beyonce Knowles родилась в Хьюстоне в 1981 году.Свою творческую карьеру начинала в группе Destinys Child.Прославилась не только как участница одной из самых успешных r'n'b групп,но как актриса и сольная певица.
Бейонси - обладательница 9 Гремми,6 из которых она получила за свою сольную работу,а 3 как участница Destinys Child.
Свою сольную карьеру она начала осенью 2002 года,приняв участие в записи сингла нынешнего мужа рэппера Jay-Z под названием "Bonnie & Clyde".На церимонии Грэмми 2004 Бейонси стала обладательницой 5 наград,победив и в престижной номинации лучший "r'n'b альбом"В одном из интервью Бейонси призналась что мечтает стать первой афроамериканкой получившей Грэмми,Эмми и Оскар.Что же,часть мечты уже сбылась и как видно Бейонси не собирается останавливаться на достигнутом.Творчество - не единый источник её доходов: совместно с модельером Tommy Hilfiger Бейонси создала духи True Star and True Star Gold,была лицом L'oreal,Pepsi а совсем недавно запустила новую линию одежды House Of Dereon.




.......Reality Is Just An Illusion........
 
InterKДата: Суббота, 03.01.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Она классная... Но все же она мне не нравиться, потому-что ее сравнивают с Дженнифер Лопез.




VK
INSTAGRAM
 
lizy_murДата: Суббота, 03.01.2009, 10:52 | Сообщение # 3
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

Определённо нравится happy


 
МулаточкаДата: Суббота, 03.01.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

Я её обожала когда она была просто суперской,у неё раньше песни просто за душу хватали(в 2002-2005 годах)а щас нравится,но не так сильно как раньше.




.......Reality Is Just An Illusion........
 
AliceFromWonderlandДата: Среда, 11.02.2009, 07:53 | Сообщение # 5
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Мне нравится только одна её песня, по-моему, она называется Voice, а все остальные, особенно новые песни, мне не нравятся.




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
InterKДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:43 | Сообщение # 6
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

А по мне, так нравится песня Crazy In Love и Irreplaceable. У меня даже диск есть Beyonce, но от туда я слушала только две эти песни happy




VK
INSTAGRAM
 
Форум » Интересы » Музыка » Beyonce
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: