[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » Интересы » Фильмы » Парк авеню 666
Парк авеню 666
RoxolanaДата: Пятница, 21.12.2012, 12:13 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267


«Парк авеню, 666» (англ. 666 Park Avenue) — американский телесериал, основанный на одноименном романе Габриэллы Пирс с Рэйчел Тейлор, Дэйвом Эннэйблом, Ванессой Уильямс и Терри О’Куинном в главных ролях. Сериал рассказывает о молодой семейной паре со среднего запада, которая переезжает в Нью-Йорк и поселяется в элитном жилищном комплексе на Манхэттене, которым управляет таинственная супружеская пара.

ABC официально заказал первый сезон 11 мая 2012 года, а его премьера состоялась 30 сентября[1]. 16 ноября ABC закрыл сериал из-за низких рейтингов, но затем объявил, что хотя сериал не будет продлён на полный сезон, будут показаны все отснятые 13 эпизодов.
В главных ролях :

Рэйчел Тейлор
Дэйв Эннэйбл
Роберт Баккли
Саманта Логан
Мерседес Масун
Хелена Маттссон
Эрик Палладино
Ванесса Уильямс
Терри О'Куинн

«Парк авеню, 666» сочетает в себе жанры сверхъестественной хоррор-драмы и мыльной оперы.. В центре сюжета находится старинный дом Нью-Йорка, в котором живёт Гэвин Доран (Терри О’Куинн) со своей женой Оливией (Ванесса Уильямс), которые в то же время являются и владельцами здания. Однажды в дом переезжает молодая пара Генри Мартин (Дэйв Эннэйбл) и Джейн ван Вин (Рэйчел Тейлор) и получают работу со-менеджеров жилого комплекса. С ними вскоре начинают происходить странные и сверхъестественные события, которые усложняют и ставят под угрозу жизнь каждого из жильцов здания. Джейн и Генри становятся жертвами махинаций Гэвина и таинственной Оливии.


 
Форум » Интересы » Фильмы » Парк авеню 666
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: