[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » Интересы » Фильмы » Отбросы
Отбросы
RoxolanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:33 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Отбросы


«Отбросы», также известен как «Неудачники» и «Плохие» (англ. Misfits) — британский комедийно-фантастический телевизионный сериал.


Сюжет

Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы: трудная Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чём-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн) до конца первого сезона не даёт покоя вопрос о том, какая способность досталась ему.

Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжёлая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
InterKДата: Четверг, 15.11.2012, 21:40 | Сообщение # 2
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Отбросики мои любимые. Обожаю:))) Очень очень скучаю по Нейтону, он просто нереальный, безбашенный и ни на кого не похож:) !!! 4-ый сезон вообще боюсь смотреть, так как там весь почти состав поменялся.




VK
INSTAGRAM
 
Форум » Интересы » Фильмы » Отбросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: