[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » Интересы » Фильмы » Барвиха
Барвиха
InterKДата: Четверг, 07.01.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349


Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.


Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

В главных ролях :
Лянка Грыу
Андрей Дементьев
Равшана Куркова
Рустам Хазиев
Марина Орлова
Родион Галюченко
Анна Хилькевич
Артём Волков
Анна Михайловская
Семён Почивалов
Елена Меркулова




Сообщение отредактировал Dianna - Воскресенье, 23.12.2012, 17:20
 
InterKДата: Четверг, 07.01.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Нашла этот сериал по сетке, посмотрела кусочек, понравился. Смотрела первые 10 серий подряд, подсела... Была под впечатлением новой идеи, удивилась что такой хороший, яркий сериал, да хорошо снят... Потом почитала комментарии на всяких сайтах, прочитала про "Сплетницу", "Холм одного дерева" и тд, список очень большой. Разочаровалась. С каждой серией все скучнее и скучнее стало!!! Еще раз разочаровалась.
Теперь барвиху смотрю только для опыту, и с удовольствием смотрю "Сплетницу"! biggrin Не верьте плагиату!




VK
INSTAGRAM
 
RoxolanaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:42 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Хороший сериал)
Актеры нравятся, играют очень даже хорошо!
Качество съемки улетное.
Сюжет, для российского кинематогрофа, очень оригинальный.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » Интересы » Фильмы » Барвиха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: