[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » Интересы » Фильмы » Доктор Хаус
Доктор Хаус
InterKДата: Четверг, 07.01.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349



Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

В главных ролях :
Хью Лори
Лиза Эдельштейн
Омар Эппс
Роберт Шон Леонард
Дженнифер Моррисон
Джесси Спенсер

8 февраля 2012 года телеканал объявил, что восьмой сезон сериала станет заключительным. 21 мая 2012 года на телеканале Fox вышла последняя 177 серия телесериала «Доктор Хаус».




Сообщение отредактировал Dianna - Воскресенье, 23.12.2012, 17:18
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Мне этот сериал не понравился. Хотя нет, он просто меня не зацепил. Я даже не смогла досмотреть до конца первую серию.
Просто я большая фанатка клиники, и почему-то др.Хаус у меня сравнивается с др. Коксом, не в пользу первого...
Когда-нибудь, я думаю, что все-таки посмотрю хотя бы несколько первых серий, раз уж его все так расхваливают smile






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 28.09.2010, 02:04 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Где только не снимался Доктор Хаус smile






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
KISSkaДата: Вторник, 28.09.2010, 07:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







У меня мама обожает доктора хауса смотреть... happy


 
Форум » Интересы » Фильмы » Доктор Хаус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: