[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Флейм » Толкователь имен
Толкователь имен
InterKДата: Пятница, 07.12.2007, 17:03 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Напишите свое имя




VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 08.12.2007, 02:21 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Анастасия






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
СильмарилльДата: Суббота, 08.12.2007, 22:14 | Сообщение # 3
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Валерия




 
InterKДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:15 | Сообщение # 4
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote
Анастасия

(греч.) возрождённая, воскресшая.
Число имени = 9.
Число высокого интеллектуального и духовного развития. Носители его - люди, обладающие широтой взглядов, обаятельные, неугомонные и импульсивные. Им свойственны решительность, сила воли, неприятие установившихся догм; они чувствуют и воспринимают мир значительно глубже прочих. Они жаждут помогать другим и служить гуманным целям, но, зачастую, делают это с надменностью и эгоцентричностью.




VK
INSTAGRAM
 
InterKДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:16 | Сообщение # 5
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote
Валерия

(лат.)здоровая,бодрая.
Число имени = 1.
Традиционно считается мужским числом. Носители его отличаются целеустремленностью, ясностью и определенностью своих планов, верностью одной идее одним убеждениям. Это сильные характеры, упрямые и, порой, агрессивные. Часто это индивидуалисты и даже эгоисты. Уверенность в себе, любознательность, напористость стремление к лидерству и руководству - вот их особенность.




VK
INSTAGRAM
 
СильмарилльДата: Среда, 26.12.2007, 14:50 | Сообщение # 6
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

)Я мужское число, прикол)

Вообще это правда, ну я имею в виду то, что там написано.
Кристинка, ану давай свое имя!




 
InterKДата: Среда, 02.01.2008, 17:58 | Сообщение # 7
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote
Кристина

(греч.) христианка
Число имени = 6.
Такое число имени присуще людям гармоничным, добрым, надёжным. Они великолепны в семье, преданы в дружбе, честны и часто излишне доверчивы. Цельные натуры. Раскрываются и расцветают только в кругу близких друзей. Иногда самодовольны, чопорны, консервативны и лишены блеска. Хотя это способные и усердные труженики, настоящая тяга к делу у них отсутствует

Точно про меня написано=)




VK
INSTAGRAM
 
MollyДата: Вторник, 08.01.2008, 17:40 | Сообщение # 8
"И так всю жизнь!"
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 12

Яна


 
♥Ольчик♥Дата: Понедельник, 10.03.2008, 20:07 | Сообщение # 9
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 7

Оля


 
InterKДата: Вторник, 11.03.2008, 16:50 | Сообщение # 10
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Яна
(слав. из др.-евр.) милованная богом
Число имени - 11
Чрезвычайно благоприятное число. Носители его пребывают в своей реальности, малo связаны с делами окружающего мира. Они нередко наделены даром предвидения. Это люди высокой отваги и мощи, убежденные в своей великой миссии

Оля
(сканд.) святая; или светлая, ясная
Число имени - 7
Носители этого числа имени странные, замкнутые люди, в душе философы и мистики. Устают от суетливой и торопливой жизни, любят размышлять в одиночестве, не переносят легкомыслия. Часто лишены меркантильности и тяги к удобствам и комфорту. Обладают сильным интеллектом могут обобщать факты и делать из них неожиданные выводы. Несколько загадочны, порой глубоко пессимистичны, разочарованы и склонны считать себя выше других




VK
INSTAGRAM
 
АскаделияДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:15 | Сообщение # 11
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

Юлия




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
ЧикS@Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:02 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Награды: 1
Репутация: 17

Марина





 
MaidenДата: Пятница, 18.04.2008, 22:20 | Сообщение # 13
.:Позитиффная Дева:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 15

.Виолетта Элеонора..или Эля,или Эми




Я могу быть разной,но я
 
InterKДата: Пятница, 18.04.2008, 22:33 | Сообщение # 14
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Юлия
(лат.) пышная, сноп
Число имени - 3
Люди с таким числом имени блистательны и энергичны. Удача не обходит их стороной, а вот трудолюбия, сосредоточенности и усидчивости им явно не хватает - они склонны разбрасываться и относиться ко всему несерьёзно. Это люди подвижные, лёгкие, остроумные, зачастую талантливые, но их живой ум часто сочетается с беспечностью и ленью. Иногда амбициозны, властолюбивы

Марина
(лат.) морская; эпитет Афродиты
Число имени - 5
Носители этого числа имени нетерпеливые, нервные люди, мгновенно (но не всегда правильно) реагирующие на любые события. Склонны хвататься за несколько дел одновременно, редко доводя их до конца. Общительны, не боятся риска, готовы ввязаться в авантюру. Не переносят монотонного труда, скуки, обыденности: иногда надменны и насмешливы. Ценят радость жизни, но невнимательны к другим: своё желание для них высший закон. Повышенно сексуальны

Элеонора
(возм. греч.) сострадательная, милосердная
Число имени - 6
Такое число имени присуще людям гармоничным, добрым, надёжным. Они великолепны в семье, преданы в дружбе, честны и часто излишне доверчивы. Цельные натуры. Раскрываются и расцветают только в кругу близких друзей. Иногда самодовольны, чопорны, консервативны и лишены блеска. Хотя это способные и усердные труженики, настоящая тяга к делу у них отсутствует




VK
INSTAGRAM
 
Hello_KittyДата: Суббота, 19.04.2008, 13:05 | Сообщение # 15
Trash
Группа: Пользователь
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 57

София




Не нервируйте меня! Мне скоро будет не где прятать трупы! *__*
 
InterKДата: Суббота, 03.05.2008, 15:40 | Сообщение # 16
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

София (греч.) - мудрая
Число имени - 7
Носители этого числа имени странные, замкнутые люди, в душе философы и мистики. Устают от суетливой и торопливой жизни, любят размышлять в одиночестве, не переносят легкомыслия. Часто лишены меркантильности и тяги к удобствам и комфорту. Обладают сильным интеллектом могут обобщать факты и делать из них неожиданные выводы. Несколько загадочны, порой глубоко пессимистичны, разочарованы и склонны считать себя выше других




VK
INSTAGRAM
 
ЛюсиДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:24 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 51

Людмила


 
masterДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4

Оксана




Красотка мастер
 
АскаделияДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:14 | Сообщение # 19
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

МАргарита - это имя моей подруги по двору дадите что она значит?




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
MaryДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:39 | Сообщение # 20
Маленький котенок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1864
Награды: 14
Репутация: 232

Юлия




Люди не врут - это правда меняется...
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:25 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Люси,
В переводе со славянского - "милая людям".
Людмила общительная, самолюбивая, активная, домовитая натура, всеми силами стремящаяся добиться положения в обществе, быть в гуще событий. Но сильная воля, богатая интуиция, женское обаяние помогают ей лишь до определенного предела. Ее постоянно преследует злой рок: когда кажется, что цель близка, случается нечто неожиданное и все идет прахом - в любви, семье или на работе. Ей снова приходится набирать силы, чтобы выбраться из очередной ямы. Добившись с великим трудом относительно устойчивого положения в обществе, она совершает какой-то мелкий, незначительный поступок, за которым, как по цепочке, выстраиваются его последствия. Так она теряет все то, что досталось ей с большим трудом. По темпераменту Людмила является холериком, не всегда прислушивающимся к словам других людей. Людмиле в полной мере достаются и радости, и огорчения. Неприятные неожида ности для неё не исключение, а правило. При этом Людмила - очень расчетливый человек. Она окружает себя людьми, которых может использовать в своих интересах и бывает внимательна к ним до тех пор, пока они ей нужны. Свои собственные действия заранее предугадать не может, так как подвижная и неустойчивая психика часто толкает её на совершенно необъяснимые поступки, приносящие ей только вред. ОднакоЛюдмила может быть доброй к людям, поможет советом, не поскупиться на подарок, хотя она и прижимиста по натуре. От природы наделена талантом и способностями. У неё творческий ум. Людмила может достичь профессиональных успехов в живописи, музыке, на актерском поприще, в дизайне, моделировании и демонстрации одежды, в тех сферах, где требуется умение находить контакт с людьми, убеждать их. Людмила ревностно относится к своей персоне и ради карьеры бывает способна и на предательство. В интересах дела может преступить через моральные принципы.
Замуж она выходит по любви, но не всегда удачно, так как мужу может оказаться не по душе её излишняя самостоятельность. Любит заниматься рукоделием, которым может даже зарабатывать на жизнь, домашним хозяйством, хорошо готовит. В доме Людмила поддерживает образцовый порядок, её дети всегда ухожены. Старается ладить со свекровью. Она сексуальна, желает любить и быть любимой. В случае развода не падает духом и стремится вторично выйти замуж.
Цвет (? ): фиолетовый.
Основные черты: восприимчивость - общительность - активность - сексуальность.
Тип: к женщинам по имени Людмила трудно приблизиться. Это холерики, не внимающие словам, но у них доброе сердце.
Психика: этим женщинам свойственно такое качество, как любовь к ближнему, которая, правда, иногда принимает странные формы.
Воля: не настолько сильная, как кажется. Если преодолеть их агрессивность, то окажется, что их можно переубедить.
Возбудимость: подавляет остальные качества. Производят впечатление клубка нервов.
Скорость реакции: можно ли судить о характере атомной бомбы? С ней то ли уцелеешь, то ли взлетишь на воздух...
Активность: они профессиональные игроки, способные идти на самый рискованный блеф.
Интуиция: необычайно развита, особенно если ставят медицинский диагноз или дают психологическую оценку личности.
Интеллект: чрезмерная возбудимость нередко лишает их здравого смысла. Обладают аналитическим складом ума, но зачастую тонут в мелочах и становятся несправедливыми и необъективными. Любознательны, с хорошо развитой памятью.
Восприимчивость: каждую секунду стремятся к любви, во всем хотят быть первыми. Мечтают овладеть не только вашим телом и душой, но и вашим состоянием.
Нравственность: несколько неустойчивые моральные принципы только придают им очарование.
Здоровье: к счастью, железное, так как они ведут ненормальный образ жизни: путают день с ночью, спят тогда, когда могут. У них может быть нарушена циркуляция крови, и это грозит варикозным расширением вен.
Сексуальность: что можно сказать об этих благородных женщинах, желающих любить и быть любимыми, принимать и отвергать, владеть и отдавать?
Поле деятельности: работа для них - поле сражения, где можно выйти за рамки дозволенного. Им нравится все красивое и броское. Не выносят кропотливой регламентированной работы. Могут быть врачами, художницами, скульпторами. С огромной силой стремятся к успеху!
Общительность: излишняя коммуникабельность часто приводит к неупорядоченной жизни.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:26 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

master,
Украинская форма имени Ксения, в переводе с древнегреческого - "чужестранка", "гостья".
Оксана сильная, активная, решительная, принципиальная, прямолинейная, коммуникабельная, изобретательная, находчивая натура. Обладает сильной волей и стойкой психикой. С окружающими приветлива, дружелюбна, не конфликтна. Старается никого не обидеть, но и себя в обиду не даст. Не самокритичная, несколько эксцентричная особа, она зачастую не способна трезво оценить свои поступки и просчеты. В своих неудачах винит окружающих или считает, что ей просто не повезло. Перед препятствиями не пасует, а стремится их преодолеть. Почти всегда ей это удается. Свои убеждения и взгляды не меняет. Переубедить её невозможно. Формально соглашаясь с оппонентами в дискуссии, Оксана все равно остается при своем мнении. Очень расчетливая. Предварительно взвешивает и продумывает каждое принимаемое решение.
Эта женщина - однолюб. Сексуальная, хотя внешне холодная и сдержанная. В доме она глава семьи непререкаемый авторитет. Очень привязана к семье. Хорошая жена, мать, хозяйка. Ревнивая, но, получив повод для ревности, замыкается в себе. В любви Оксана ищет опору и требования к мужчине выдвигает высокие. В сексе любит брать инициативу на себя, не терпит, когда партнер руководит. Предпочитает мужчин ласковых, податливых, чутко откликающихся на её ласки, принимающих её эротическое поведение при интимной близости.
Оксана умная, гордая, настойчивая в достижении цели, знает о своих достоинствах и хочет получить от жизни по заслугам. Экономная, рачительная, скуповатая хозяйка. Со свекровью стремится жить врозь. Заботиться о воспитании детей. Пытается перевоспитать мужа, но этой ей редко удается. Домашними делами занимается без особой охоты, но все делает быстро. В её доме идеальная чистота. Предпочитает "мужские" профессии. Достигает профессионального мастерства в геологии, хирургии, может быть моряком, фоторепортером, инженером-конструктором, финансистом, бизнесменом.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:26 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Аскаделия,
В переводе с латинского - "жемчужина".
Маргарита умная, нарочито деликатная в мужском обществе и преднамеренно грубовата в женском обществе женщина. Обладая хорошим логическим мышлением, Маргарита прямолинейна как дома, так и на работе. Окружающими это воспринимается, как правило, без обид, так как они отдают должное честности, смелости и уму Маргариты. К тому же это человек, способный к самокритике. Маргарита нетерпелива, ей хочется получить все сразу. Она не очень уверена в себе, но прагматична. Не эгоистичная, но капризная. Категоричная в суждениях. Не умеет под кого-либо подстраиваться. Порой бывает очень замкнутой. Работа для неё - просто способ добывания средств к существованию. Трудно определить род деятельности, который бы её захватил и увлек. Может преуспеть на административной работе, в игре в шахматы, биологии, педагогике. Зачастую у неё превалирует мужские черты характера, тогда она решительна в действиях.
Маргарита сексуальна и партнера выбирает себе сама. Нет смысла за ней ухаживать, если мужчина ей не приглянулся. В глубине души считает, что никто из мужчин не способен стать ей достойным партнером. Вряд ли кому дано до конца понять её, душа её - потемки. Только любимому, сексуально гармоничному партнеру приоткроется подлинная глубина её чувства. В первой любви ей не всегда везет, так как она может выйти замуж поспешно и необдуманно. Маргарита переживает крушение своих надежд очень болезненно. Вторично замуж выходит быстро, но не по большой любви, а чтобы доказать что-то, избавиться от чувства ненужности. Случается и прямо противоположное: не найдя подходящего мужчину, Маргарита бросается во все тяжкие, не особенно вникая, с кем она и что за человек находится рядом. Обожает поклонников и своим поведением нередко дает мужу повод для ревности. Не любит заниматься домашним хозяйством. Кулинария тоже не её стихия, но при желании может приготовить удивительно вкусные блюда. Очень любит детей. Ради них готова даже пожертвовать самым большим удовольствием в своей жизни - сексом. Странные вещи и непонятные происшествия случаются с ней почему-то чаще, чем с обладателями других имен.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:27 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Julia,
В переводе с латинского - "кудрявая".
С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое: пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.
Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Юлии, как о человеке с ленцой.
Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости к Юлии ходят охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива. Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии находить общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.
Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Эти женщины самозабвенно любит своих детей.
Цвет (? ): красный.
Основные черты: общительность - восприимчивость - интуиция - здоровье.
Тип: женщины по имени Юлия скрытны, несколько боязливы и нерешительны. Как и их тотем, виноградная лоза, требуют ухода, чтобы вовремя расцвести. Счастливое замужество иди интересная работа для них - цель жизни.
Психика: избегают конфликтов с обществом и миром, немного диковаты. У них несколько аристократические манеры, не любят простонародных развлечений, например ярмарок.
Воля: делают все, чтобы не выказывать силы своего характера. Но воля есть, и в нужное время она дает о себе знать.
Возбудимость: очень сильная и сочетается с быстрой реакцией. Поразительно, что эта чрезмерная возбудимость соседствует с удивительной внешней холодностью.
Скорость реакции: чтобы не подать виду, что данная ситуация страшит или волнует их, они сдерживают свои эмоции до такой степени, что кажутся абсолютно бесстрастными.
Активность: необходимо много такта и вместе с тем настойчивости, чтобы развить у этих девочек активность. Навязывание кому-либо своей точки зрения считают предосудительным.
Интуиция: эти женщины обладают способностью предвидеть наиболее важные этапы своей жизни.
Интеллект: у них живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но они не слишком любознательны.
Восприимчивость: если привязываются к кому-нибудь, то это надолго, а возможно, и навсегда. Очень осторожны, часто долгие годы ожидают своего сказочного принца.
Нравственность: этим женщинам присуще чувство собственного достоинства, они верны слову и всегда выполняют взятые обязательства. Одинаково дружат как с мужчинами, так и с женщинами, тяжело переживают измены или нечестные поступки.
Здоровье: безупречное. Никогда не жалуются, неутомимы и выносливы. Единственное слабое место в их организме - органы внутренней секреции.
Сексуальность: они сдержанны, что не исключает порывов чувственности, особенно когда встречают идеального партнера.
Поле деятельности: не любят учиться, делают это только по необходимости. Либо выбирают домашний очаг и тогда становятся непревзойденными хозяйками и идеальными женами, либо совмещают домашние обязанности с профессией адвоката, психиатра, стюардессы и т.п.
Общительность: преодолевают свои трудные жизненные проблемы самостоятельно. Близкие должны заботиться, чтобы у них не пропадал контакт с обществом.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
masterДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:55 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4

Эй kisula-krasatula,InterK-твоя должница!




Красотка мастер
 
Форум » Развлечения » Флейм » Толкователь имен
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: