[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Флейм » Наркотики (ваше отношение к этому)
Наркотики
Чтобы вы делали, если бы ваш знакомый предложил вам наркотики?
1. 1. Согласился [ 1 ] [3.45%]
2. 2. Отказался [ 5 ] [17.24%]
3. 3. Отказался, но постарался бы помочь ему вылезти из этого "болота" [ 11 ] [37.93%]
4. 4. Испугался бы и убежал, и постарался бы больше не контактировать с таким человеком. [ 12 ] [41.38%]
Всего ответов: 29
СильмарилльДата: Пятница, 19.12.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Недавно на одном форуме стала участницей жарких обсуждений по этой теме. Я была на стороне тех, кто скорее не стал бы помогать в этой беде ЧУЖИМ людям. Меня неправильно поняли. Я не говорила что вообще изолироваться от них. Просто им не нужна моя помощь в этом вопросе.

Короче, мне интересно узнать ваше мнение. Потому что это проблема, глобальная проблема, больше распространена среди представителей нашего возраста.

Комментируем.




 
NymphetaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Сильмарилль, мое мнение такого, сами в какашку вступили, сами и обтирайтесь. Я свою кровь или что либо другое "самоубийцам" давать не должна... тем самым себе приченяя вред... сами нормально не живут и другим не дают...
Около месяца назад смотрела документальный фильм о мужчине, ему было около 30 лет. Среди молодежи, в какой то деревни распространял наркотики, а сам ими не пользовался. Жители деревни в отместку устроили ему самосуд и пристрелили(что правильно и сделали) а обвенили во все мужчину и посадили на пять лет. Несправедливо... сколько наркоман тот жизней исколечил....


 
СильмарилльДата: Суббота, 20.12.2008, 00:10 | Сообщение # 3
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Вот и я так думаю. Хотя если человек родной.......я бы не смогла наверное стоять в стороне......




 
NymphetaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







ну наверное для начала нужно разобраться и выяснить обстаятельства... если уж родной...


 
СильмарилльДата: Суббота, 20.12.2008, 00:14 | Сообщение # 5
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

понятное дело. Хотя, знаешь, не дай Бог, чтоб такое случилось с нашими родственниками и друзьями.........




 
NymphetaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







я больше за родных боюсь, друзей у меня настоящих, на данный момент нету. И тем более многих я уже успела потерять. Кто на мотоцикле разбился, кто спился...


 
СильмарилльДата: Суббота, 20.12.2008, 00:22 | Сообщение # 7
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Quote (Nympheta)
Кто на мотоцикле разбился, кто спился...

ничего себе......слушай.......тебе не позавидуешь........




 
NymphetaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные







Сильмарилль, это еще пол беды. что я только не пережила, рак, гибель любимого, смерти друзей, распад компании, школьные издевки, где я была почти козлом отпущение, но потом поднялась на ноги и сейчас до сих пор держусь, несмотря на то что палки в колеса ставят. пусть бесяться. спасибо тем кто меня ненавидет, они делают меня сильнее.


 
СильмарилльДата: Суббота, 20.12.2008, 00:33 | Сообщение # 9
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

слушай. Вот живешь ты всего 17 лет...а столько всего перетерпела, что можно уже говорить "аж 17 лет".........
С меня в школе, к моему удивлению, издеваются только малявки, которые меня Пушкаревой кличут. А все остальные наоборот - уважают..........я аж в шоке..............."звезда в шоке"




 
NymphetaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







Сильмарилль, первое время было больно конечно, но со временем сердце черствеет и становиться страшно... я в последнее время итак в полную тварь(литературно говоря) превратилась. Сколько меня на улице говном не обзывали, сколько пальцем не тыкали, не матерились в мою сторону, мне на это уже как то пофигу. Тем более как сказала моя "подруга" в школе: "тот у кого есть свое мнение, знает какая ты на самом деле и тем плевать на слухи"


 
NymphetaДата: Суббота, 20.12.2008, 00:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







и я не хочу от всякой мрази прятаться в тени как фантом из призрака оперы, я назло всем буду делать врагам добро и жить в свое удовольствие.... вот....


 
СильмарилльДата: Суббота, 20.12.2008, 14:39 | Сообщение # 12
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Вот это правильно. Вот ты у меня вызываешь уважение.

Quote (Nympheta)
"тот у кого есть свое мнение, знает какая ты на самом деле и тем плевать на слухи"

Она целиком и полностью права.




 
InterKДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Ужасное у меня отношение к этому... Ужасное!
У нас на этой недели, один пацан притащил в школу какую-то траву, и прямо в классе перед всеми ее нюхал. Все смеялись, а мне было противно... У меня резко поменялось мнение об этом человеке, хотя раньше оно было и так невысокое... ха, и это кстати был староста класса.!!!




VK
INSTAGRAM
 
СильмарилльДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:28 | Сообщение # 14
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Quote (InterK)
и это кстати был староста класса

Экзотика...а он еще должен пример какой-то подавать.................пшик..........




 
Реальная_QueenДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:21 | Сообщение # 15
...[меня нет]...
Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Награды: 13
Репутация: 314

мальчишки у меня в старом классе тоже какую то травку нюхали happy




Подари тюльпан
 
Реальная_QueenДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:22 | Сообщение # 16
...[меня нет]...
Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Награды: 13
Репутация: 314

но их вычислили и чуть не исключили happy




Подари тюльпан
 
MedyZaДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:37 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 37

а я бы отказалась и помогла вылезти из етого болота.
я буквально 5 минут назад узнала, что пацан, которого я практически люблю, употребляет слабодейственную наркоту! cry


 
СильмарилльДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:31 | Сообщение # 18
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

ничего себе...весело тебе, наверное:(




 
MikasaДата: Вторник, 30.12.2008, 18:06 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Новичок
Сообщений: 258
Награды: 2
Репутация: 45

Я категорически против этого дела, и не понимаю таких людей: если они считают это круто, это их право wacko


 
MaryДата: Среда, 14.01.2009, 15:33 | Сообщение # 20
Маленький котенок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1864
Награды: 14
Репутация: 232

Я бы естественно отказалась




Люди не врут - это правда меняется...
 
GalaMiaДата: Четверг, 15.01.2009, 17:20 | Сообщение # 21
I am the small horse :)
Группа: Пользователь
Сообщений: 655
Награды: 7
Репутация: 106

я бф отказалась и не лбщалась больше с этим человеком! wink




 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:44 | Сообщение # 22
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

Наркота - зло. Если бы мне мой ЗНАКОМЫЙ предложил, то я бы отказалась и помогла бы ему бросить. Ведь иногда всё зависит только от нас. Мы ему поможем, а он сделает что-то другое хорошее. И именно это называется настоящая помощь.




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
AliceFromWonderlandДата: Среда, 21.01.2009, 07:15 | Сообщение # 23
Who am I?
Группа: Пользователь
Сообщений: 458
Награды: 5
Репутация: 247

Если это знакомый мне человек, и онначал принимать смертельно опасные тяжелые наркотики, то я ему попробую помочь, хотя я и не знаю чем. Если человек уже зависим от них, то просто так он их бросить не сможет, надо только лечиться. А если он только начал, то, конечно, надо пытаться убедить его это бросить, хотя и тут бывает так, что человек не поддается убеждениям, пока сам не убедиться, какая это дрянь.




Люди, которые мне больше всего нравятся, это сумасшедшие- те, что никогда не зевают и не говорят банальностей, но горят, горят, горят...
 
JaneSpartanДата: Среда, 21.01.2009, 15:13 | Сообщение # 24
*I especial, but it's compelled to hide*
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Награды: 7
Репутация: 110

Я бы отказалась и, если это кто-то близкий мне человек, я бы вытащила его. Я бы не хотела становиться рабыней своей слабости перед парошком, да и никто не захочет. Однажды помогла другу бросить курить, но наркотики это совсем другое дело, и отучиться от них практически невозможно, если только "пациент" сам не захочет от этого избавиться.





Поздравьте меня с юбилеем) 10 лет фанатства от Раммштайн звучит громко!) Теперь ещё + "Emigrate")
 
ПиченькО_оДата: Среда, 11.02.2009, 09:58 | Сообщение # 25
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 8

Кошмар,я бы держалась подальше от этого человека.К нам кстати недавно приезжали с видеороликом о наркоманах....это была просто жесть,моя подруга от этого ролика упала в обморок некоторым стало плохо а меня чуть не сташнила wacko




 
Форум » Развлечения » Флейм » Наркотики (ваше отношение к этому)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: