[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Флейм » Вопросы которые вас беспокоят
Вопросы которые вас беспокоят
InterKДата: Пятница, 12.12.2008, 22:47 | Сообщение # 126
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote (kisula-krasatula)
InterK, а ты где ее вообще откопала? Вот если бы она была без очков...

Короче, сейчас расскажу. Одна девченка, с моей школы, загрузила себе в альбом вконтакте эту фотку, и типа говорит что это она. Я значит ей пишу: "Че это за фотка, это вообще не ты, видно сразу, и фотка профи и вообще по внешности совсем другая", а она мне отвечает: "Эта фотка сделана специально для портфолио, в модельном, и это не единственная фотка". Ну я типа: "Ага, ага... вы очень знамениты! Я буду вами гордиться." Она наверное подумала что я эту последнюю фразу серьезно пишу, и она мне больше ничего не писала.
Но так как Мулаточка написала:
Quote (Мулаточка)
мне ребята с моего класса скинули на телефон ещё год назад

а она якобы утверждает что фотка сделана пол года назад. А вообще она какая-то дура! Чекантая. Она вообще в 8-ом классе учится, а такая кабыла! наверное с меня ростом.!!!
А еще я думаю что на фотке Женя Малахова из Рефлекс... я не уверена... =((( как вы думаете,???




VK
INSTAGRAM
 
NymphetaДата: Суббота, 13.12.2008, 09:13 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные







InterK, я понятия не имею кто это, но явно не твоя знакомая:))


 
InterKДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:35 | Сообщение # 128
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Nympheta, она не моя знакомая... smile я ее даже в школе ни разу не видела... happy




VK
INSTAGRAM
 
InterKДата: Пятница, 26.12.2008, 00:36 | Сообщение # 129
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

У меня еще один вопрос *надоела уже со своими вопросами*...

Хочу узнать, выгляжу я старше своих 15- почти 16-ти... Вот фотки, специально сегодня фоткалась... Жалко фотки с телефона, фотика не было=((

И вообще,.. по мне сказать что я совершеннолетняя? Ну или сколько бы вы мне дали?...

А вот еще сегодня волосы выпрямляла,... я выгляжу постарше с прямыми..?? или все так же?!

Просто мне срочно нужно что-нибудь придумать, что бы выглядеть постарше... кровь из носу нужно....!!!... мы тут такое придумали...:))




VK
INSTAGRAM
 
NymphetaДата: Пятница, 26.12.2008, 00:50 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные







с распущеными, если накрасить корректно, то очень даже на 17 тянеш:) а чаво придумали? happy


 
InterKДата: Пятница, 26.12.2008, 01:02 | Сообщение # 131
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Nympheta, =)) Мы придумали завтра идти в ночной клуб.)) А там до 18-ти не пускают. Мне нужно сфоткаться на удостоверение... *просто мою фотку вставить в чужое удостоверение* что бы там лицо постарше было... ну и что бы пройти тоже выглядеть норм.. я боюсь ужасно... =(( Моей подруге еще нет 18-ти, она уже была много раз в этом клубе... И короче меня теперь туда тянет, хотя я сама конечно хочуууу...... =))) потусить до 6-ти утра..))




VK
INSTAGRAM
 
NymphetaДата: Пятница, 26.12.2008, 16:03 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные







InterK, вай классно:) мы тож таким занимались, только девку разводили:) я еси не накрашена, у меня внешность мальчишечья довольно, и помниться я на сайте знакомств девок разводила, причем одна удостоверелась приехать, и когда при встрече узнала что я девка.... чуть не произошло драки:))


 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 27.12.2008, 00:56 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Nympheta, в Тынде (где я раньше жила), в нашем доме жила девчонка, она не традиционной ориентации. До 14 лет она нормальная была, а потом стала одеваться как пацан, волосы остригла. И вот, когда я училась в 10 классе, она пришла в нашу школу проходить практику, она училась на физкультурника. У нас в классе были одни девчонки (2 мальчика еще были, но они на физ-ру редко ходили). И вот сидим мы переодеваемся на физру. Вбегает одноклассница и кричит, что у нас будет новый физрук - студент. Я захожу в спортзал и вижу Лизу. Я чуть не выпала. Сказала девчонкам, что это не парень. А они мне не верят. Моя подруга влюбилась в нее. И вот урок начался, мы построились и Лиза представилась по имени отчеству. У всех рты пооткрывались от удивления. И многие девочки думали, что это все-таки парень и он просто так прикалывается happy






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
NymphetaДата: Суббота, 27.12.2008, 02:33 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные







kisula-krasatula, а иногда стремно ходить по городу, когда тебя с парнем путают, а иногда даже забавляет:) Вообще у меня до 7 или8 лет была более менее девчачья внешность, но потом лицо стало иметь более грубые черты лица, вся в папу. И после этого, лет в 13 я начала краситься, что бы быть похожей на девченку.
помниться я пришла летом к подруге домой, а ее отец с порога мне говорит" ну что сударь, будем знакомиться? " а на кухне в этот момент сидела ее бабушка и мама, они выпали когда услышали мой голос:))
Часто в автобусе мне говорят "молодой человек, вы выходите?" в магазине тоже путали много раз. Вообще кошмар... Ну а так обычно молодеж за девушку считает, впринципе, как и есть. Сейчас среди молодежи не редко попадаются девченки с внешностью андрогина, потому народ привык. Иногда гопники бесят. издалека кричат типа "иди сюда пед", подходя поближе, присматриваюца, краснеют и извиняются:)) слава богу косметику придумали.


 
Snow_queenДата: Вторник, 20.01.2009, 20:11 | Сообщение # 135
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6

Возраст, возраст.... Это вообще сложный вопрос. Бывает возраст физический и душевный. Мне сейчас 13 (надеюсь, админы мне простят небольшую шутку с возрастом в анкете...), а многие после общения в Интернете дают 16-17 лет.... Вот уж судите сами))




На дурацкие вопросы даю дурацкие ответы. (с)
 
ваЛерочкаДата: Среда, 21.01.2009, 06:31 | Сообщение # 136
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Snow_queen, аааааааааааааааааааа!ГДЕ ТЫ жИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕшь!Менння этооо страсссшно беспокоииттттттттттттттттттттттттттттттттт! З.Ы. зайди ко мне в профиль......





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Среда, 21.01.2009, 09:36 | Сообщение # 137
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

Где можно бесплатно скачать программу для монтажа видео на русском языке, где можно делать всякие эффекты и вставлять музыку?




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
acabosДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:05 | Сообщение # 138
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

ДиАнУсИк(Диана), я работаю в пинакле





 
LonelyДата: Пятница, 05.06.2009, 09:44 | Сообщение # 139
прошу люби меня.*
Группа: Пользователь
Сообщений: 1444
Награды: 4
Репутация: 207

ребята!!!

че делать я хочу скачать с modthesims предметы но файл не находит...че делать??? cry




p.s. за профилем сидит моя младшая сетра настя) для уточнения) надеюсь она вольется в ваш коллектив, катя) :*
 
by_VikishДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:32 | Сообщение # 140
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

ZERO, для рекламы сайтов есть отдельная тема.
вам туда.




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
FionaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:26 | Сообщение # 141
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11

Quote (ДиАнУсИк(Диана))
Где можно бесплатно скачать программу для монтажа видео на русском языке, где можно делать всякие эффекты и вставлять музыку?

Пинайкл - классная прога, но я ее ни где не могла найти, в итоге диск купила пиратский. А вообще можно обойтись стандартным Windows Movie Maker, у тебя он может быть есть на компе, посмотри
Quote (Lonely)
че делать я хочу скачать с modthesims предметы но файл не находит...че делать???

А у меня почему-то тоже с мода не качается sad ток там все на английском и я ниче не понимаю


 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 01.09.2009, 07:12 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Fiona, либо Вы там не зарегистрированы, а для того, что бы от туда скачивать, надо зарегистрироваться. Либо на сайте просто идут техработы и скачивать какое-то время нельзя.
Если Вы не можете там зарегистрироваться, то здесь есть логин и пароль.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
KISSkaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:30 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные







Народ, помогите блондинке!
Я не могу скачать "Мир приключений". Он у меня на загрузке встает. Скажите, что делать!!! cry cry cry


 
JunoДата: Суббота, 16.01.2010, 18:37 | Сообщение # 144
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

народ кто знает французский мне нужна ваша помощь ОЧЕНЬ




 
acabosДата: Суббота, 16.01.2010, 21:42 | Сообщение # 145
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Juno, у вас в школе учат французкий оО?





 
acabosДата: Суббота, 16.01.2010, 21:57 | Сообщение # 146
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Меня беспокоит вопрос: ВаЛерочка, у тебя нет кровати оО, на чем ты тогда спишь?





 
JunoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:18 | Сообщение # 147
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

acabos, да учат тт
я в этом году еду во Францию по обмену, и мне надо было написать письмо француженке(ну типа там как меня зовут, чем увлекаюсь, сколько человек в семье и т.п) но я не знала как сказать "любимец всей семьи" (это про нашего кролика) но уже сама все выяснила ^^




 
ваЛерочкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:48 | Сообщение # 148
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

acabos, Ну это хммм.... так скажем диван, но он вечно завален всяким барахлом, и можно только предполагать, что я там сплю. Вот)Корме того на этом диване со мной мама спит.





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
ЭлекроГерлДата: Четверг, 28.01.2010, 16:45 | Сообщение # 149
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 8

ваЛерочка, ужас!!! cry




Люди! Я изминилась!
 
JunoДата: Пятница, 05.02.2010, 19:37 | Сообщение # 150
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

Девчонки!!
кто хорошо знает историю (период войны 1812 года) мне очень нужна ваша помощь!!!!




 
Форум » Развлечения » Флейм » Вопросы которые вас беспокоят
Поиск: