[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Флейм » Татуировки
Татуировки
InterKДата: Четверг, 28.08.2008, 18:08 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Может у кого-нибудь есть татуировка? Или у ваших знакомых… Возможно, вы бы хотели сделать себе тату. Все рассказывайте. Вообще, как вы к этому относитесь?




VK
INSTAGRAM
 
by_VikishДата: Четверг, 28.08.2008, 20:17 | Сообщение # 2
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

У меня из знакомых тату нету. И мну тож. Да и не очень как-то хочется. wacko wink




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
СильмарилльДата: Четверг, 28.08.2008, 22:09 | Сообщение # 3
Infinity is:)...
Группа: Пользователь
Сообщений: 1689
Награды: 14
Репутация: 287

Не хочу портить то, что создано природой. У меня нет татушек. У моих знакомых тоже.

А вообще, представте девушку. Красивую. Молодую. У нее татуировка...и она смотрится класно. Вы ей даже завидуете. А потом представьте бабушку. Ей 70. Но в молодости она сделала тату на сспине. И вот бабушка на пляже. На спине у нее складки...кожа высохшая. вот так-то вот. Тату не выведешь. А если и выведешь, это заживать потом долго будет...




 
NymphetaДата: Пятница, 29.08.2008, 01:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Сильмарилль, согласна по поводу бабулек. Я сама хотела залепить шрам от операции на плече, и шрам, огромный просто до ужаса, но знакомый меня сразу же одгоаорил. Он более менее разбирается в этих делах... Он сказал что не под каждую кожу подходит татушка. Допустим сделала ты татушку, а у тебя кожа невоспримет ее и скукожиться... и будет что то подобное ожога с краской внутри. Так же нежелательно накладывать татушки на шрамы. Многие спициалисты говорят иначе, но по мидицинским меркам, лучше этого не делать. поэтому стоит семь раз подумать, прежде чем один раз сделать.


 
LonelyДата: Пятница, 29.08.2008, 08:06 | Сообщение # 5
прошу люби меня.*
Группа: Пользователь
Сообщений: 1444
Награды: 4
Репутация: 207

н-е-т.....




p.s. за профилем сидит моя младшая сетра настя) для уточнения) надеюсь она вольется в ваш коллектив, катя) :*
 
МулаточкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:50 | Сообщение # 6
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

я себе очень хочу сделать тату с изображением рэппера Тупака,обязательно сделаю как только мне исполнится 18 лет!




.......Reality Is Just An Illusion........
 
InterKДата: Вторник, 02.09.2008, 14:41 | Сообщение # 7
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

У моей сестры есть тату внизу на спине, но она очень маленькая... загагуленка какая-то... biggrin biggrin




VK
INSTAGRAM
 
АскаделияДата: Среда, 03.09.2008, 17:48 | Сообщение # 8
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

я себе не делала, но хочу сделать не настоящие оно делается с помошью ацитона.




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
Реальная_QueenДата: Четверг, 18.09.2008, 17:13 | Сообщение # 9
...[меня нет]...
Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Награды: 13
Репутация: 314

Хотелось бы маааленькую радугу на плече...




Подари тюльпан
 
JunoДата: Четверг, 18.09.2008, 18:04 | Сообщение # 10
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

буду повзрослее(потому что п
если щас сделаю-кожа растянется,в общем будет ужасно)...сделаю две звезды по покам внизу живота.




 
ваЛерочкаДата: Пятница, 19.09.2008, 18:06 | Сообщение # 11
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Не,если тату то тока переводнык.Или как мы черной гуашью рисуем китайские иероглифы на нагах.





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:20 | Сообщение # 12
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

Я рисую тату. У нас в Томске летом в Городском Саду (там аттракционов много и парк, полянки, лошади и прочие забавы) делают тату. Там специальная краска, она стирается где-то через 2 недели.




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:21 | Сообщение # 13
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

А ещё можно рисовать другой красной, она стирается только специальной жидкостью.




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
by_VikishДата: Пятница, 16.01.2009, 19:25 | Сообщение # 14
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Quote (ДиАнУсИк(Диана))
Там специальная краска, она стирается где-то через 2 недели

Она хной вроде как завётся. Мне в египте бабочку делали такую красивенькую)))




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
ДиАнУсИк(Диана)Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:30 | Сообщение # 15
(:фЕя:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 66

Pukka, А мне однажды сделали иероглиф ,который переводился как "удача". Так мне потом и в правду везло (пока тату не стёрлось).




Мармеладная девочка

__________
Помоги мне раскрутить свой сайт!
 
by_VikishДата: Пятница, 16.01.2009, 19:32 | Сообщение # 16
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

ДиАнУсИк(Диана), да и такое бывает. :))




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
ПиченькО_оДата: Среда, 11.02.2009, 10:19 | Сообщение # 17
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 8

Хочу реальную дракошу на спине)))




 
by_VikishДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:17 | Сообщение # 18
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Quote (ваЛерочка)
Не,если тату то тока переводнык

И я так же)) Оч люблю ненастоящие делать))




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
acabosДата: Пятница, 02.04.2010, 15:16 | Сообщение # 19
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Смываемые еще можно, но настоящую я никогда себе не сделаю.





 
ваЛерочкаДата: Пятница, 02.04.2010, 18:39 | Сообщение # 20
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Вот у меня летом тату хной была smile Я тащилась, но потом она к сожалению смылась. Спасибо, что интернет всемогущ! Мы нашли этот рецептик, летом наверно всем эти тату поделаю ( за деньги) Потому что, у нас даже кто и хочет сделать настоящие - это очень дорого, а "самопалом" делать боятся, инфекцию еще какую нибудь затащат...





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
NymphetaДата: Пятница, 02.04.2010, 20:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные







а я подумала так себе, и летом все таки буду делать. и срать что там больно сильно. говорят в местах где костей не так много, не так больно. спина и позвоночник самые жестокие по болезнености места. и когда накладывают образ, не очень то и больно, но когда начинают его заполнять, делать тени, то это дикая боль. у мужа две татушки и у его друга по всему телу можно сказать. они меня в этом просветили немного, но мне пофигу. буду делать. и кстати на будующее, кто вздумает, татуировки делают с 18-19-20 лет. поэтому меня еще и не допустить могут:)


 
::Rainbow::Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Suit Up!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1649
Награды: 40
Репутация: 559

ваЛерочка, вай вай вай))))Я оч татушку хочу)))Маленькую на ногу или на плечо)))) ваЛерочка, а можешь плиз сайтик с рецептом скинуть? Или просто рецепт написать?)))Пожааааалуйста))):angel2:




Я захожу на сайт, просмотриваю темы,
Захожу я в каждую - отвечать не надоело
И каждый день в надежде я не наткнуться,
Каждый день в надежде я не поскользнуться,
На чудесном пакетике....
С ЛАПШОООООООООООООООООООЙ
ЛАПШОООООООООООООООООООООЙ
ЛАААПШААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Снова лапша, так хочется заржать,
Но с каждым днем не приятно все воспринимать,
Когбуд - то мы сидим -
Пооолные дибилы. Из ушей лапша
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЕНЯ КЛИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ
ЛАААААААААААААПШААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА
автор сего великолепия:ваЛерочка

 
ваЛерочкаДата: Пятница, 02.04.2010, 21:24 | Сообщение # 23
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Sveto4ka980839, да пожалуйста))





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
LesliДата: Пятница, 02.04.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Сковородка - оружие свободы!!!!!=)
Группа: Друг
Сообщений: 1994
Награды: 50
Репутация: 1423

Я бы тату не хотела.




Я люблю этот сайт!
 
ваЛерочкаДата: Пятница, 02.04.2010, 21:28 | Сообщение # 25
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Вам понадобятся:
• Порошок хны
• Свежевыжатый и процеженный лимонный сок (примерно от 2 лимонов)
• Сахар
• Ароматическое масло (по желанию)
• Небольшая пластиковая или стеклянная миска
• Мерные ложечки
• Пластиковые пакеты
• Аппликатор: медицинский шприц (без иголки), либо пластиковая бутылочка с небольшим отверстием, либо пластиковый мешочек, в котором прорезают маленькую дырочку, широкая плоская палочка для широких рисунков (наподобие палочки от мороженого).
Накануне вечером:
Перед началом замеса хну желательно просеять через мелкое ситечко. Это необходимое требование, если в вашем рисунке будет много тонких линий и вы собираетесь рисовать с помощью шприца. Тонкие линии удачно прорисовываются только однородной пастой из хорошо просеянной хны. Либо протрите через ситечко готовую смесь.
Примерно за 24 часа до предполагаемого использования пасты насыпьте 20 г хны (1 столовую ложку с верхом) в стеклянную миску и добавьте ¼ стакана лимонного сока. Размешайте хну с лимонным соком до однородного состояния, так чтобы в смеси не осталось комков. На этом этапе консистенция смеси густая, напоминающая картофельное пюре. Заверните емкость со смесью в пластиковый пакет, плотно закройте, чтобы ограничить доступ воздуха, и оставьте по крайней мере на 12 часов в теплом месте (22-25°С). Можно слегка подогреть смесь на водяной бане.
Не рекомендуется разводить хну для краски обычной водой, поскольку для высвобождения красящего пигмента из листьев требуется кислотная среда. В некоторых рецептах требуется добавление таких ингредиентов, как кофе, чай или специи. На самом деле ни один из этих ингредиентов не оказывает заметного влияния на качество пасты, и добавления только лимонного сока и ароматического масла вполне достаточно. Для получения рисунка темно-коричневого цвета можно добавить в смесь немного басмы или сурьмы (кохля). Не следует добавлять в смесь НИКАКИХ других ингредиентов, поскольку они либо сами по себе, либо во взаимодействии с хной могут вызвать аллергические реакции! Аллергические реакции от натуральной хны практически никогда не встречаются.
На следующее утро:
Разверните смесь и добавьте 1 чайную ложку сахара. Сахар необходим для того, чтобы смесь более плотно держалась на коже при нанесении. Кроме того, желательно, хотя и не обязательно, добавить 1 ч. л. ароматического масла. Традиционно используют масло из цветов хны, но подойдет и любое другое, лучше всего древесное: масло чайного или апельсинового дерева, сандаловое, лавандовое, гвоздичное или эвкалиптовое масло. Паста с эфирными маслами оставляет более темный и более устойчивый рисунок.
Тщательно размешайте все ингредиенты. Теперь требуется довести консистенцию пасты до нужного состояния при помощи добавления лимонного сока. Точное количество лимонного сока определить довольно трудно, поскольку абсорбирующая способность хны зависит от многих условий (места выращивания, времени сбора листьев и погодных условий, в которых выращивалась хна). По консистенции готовая паста должна напоминать густую сметану или зубную пасту. Добавляйте к смеси лимонный сок по 1 ч. л., тщательно размешивая его, пока не получите нужную консистенцию. Слишком густую пасту будет тяжело выдавливать из аппликатора. Если паста слишком жидкая – рисунок будет «течь». В слишком жидкую пасту нужно добавить чуть-чуть порошка хны.
Снова заверните емкость со смесью в пластиковый пакет и оставьте «созревать» еще на 12 часов в теплом месте. После этого паста готова к употреблению.
Какого цвета будет рисунок?
Рисунки из натуральной хны могут быть оранжевого/красноватого/коричневого цвета. Однако точный тон может варьироваться в зависимости от того, куда наносится рисунок (наиболее яркие рисунки получаются на участках с плотной сухой кожей, например на руках и ногах), времени, в течение которого паста контактировала с телом, и от индивидуальных химических реакций тела.
Сперва, при удалении пасты с кожи, рисунок бывает бледно-оранжевого цвета. В течение следующих 48 часов он будет темнеть и в конце концов станет красновато-коричневым. Желательно в первые 24 часа избегать контакта рисунка с водой. В среднем рисунок хной может держаться от 3-7 дней на груди или спине до 1-3 недель на руках или ногах. После этого следы хны бесследно исчезают.
Рисунок натуральной хной никогда не бывает черного, фиолетового, розового или зеленого цвета. Если в мастерской вам предложили сделать рисунок хной одним из таких цветов, значит, к хне примешаны химические, зачастую вредные элементы. Не рекомендуется также покупать готовые смеси для росписи хной, они часто содержат примеси, которые могут вызвать аллергическую реакцию.
Нанесение рисунка
Хна наносится на чистую, вымытую с мылом кожу, без остатков крема или лосьона. Чтобы лучше обезжирить кожу, можно протереть место, куда вы собираетесь наносить рисунок, спиртом.
Хна начинает впитываться сразу же. Поэтому, если вы ошиблись или неровно провели линию, необходимо немедленно стереть ненужное. Лишнюю краску сразу удаляйте с кожи влажной ватной палочкой.
Если вы новичок, можно сначала нарисовать на теле предварительный эскиз фломастером на водной основе. Это поможет вам нанести поверх рисунок хной более быстро и без ошибок.
Заполните пастой аппликатор. При нанесении рисунка кончик аппликатора не должен касаться кожи. Просто выдавливайте пасту, оставляя след в виде тонкой веревочки. Тонкие маленькие узоры можно прорисовать зубочисткой, обмакивая ее в пасту.
Более светлых, желтоватых тонов можно добиться, размазывая пасту тонким слоем по широкой поверхности деревянной палочкой. Если вам, наоборот, нужно «затемнить» широкую поверхность, нанесите на это место пасту более густым слоем, либо смешайте часть пасты с басмой. Паста с басмой замешивается в отдельной посуде с помощью горячей воды до консистенции густой сметаны.
Еще проще работать с шаблонами. При шаблонной технике трафарет фиксируют клейкой лентой или пластырем на теле и заполняют свободные места пастой из хны. Когда паста слегка подсохнет, трафарет убирают и промывают водой для дальнейшего использования.
После нанесения рисунок должен хорошо просохнуть. Хна должна сохнуть не менее часа, а лучше шесть-восемь часов. Чем дольше паста высыхает на теле, тем ярче и долговечнее будет рисунок. Можно оставить хну на ночь. Для удобства можно обернуть чуть подсохший рисунок полиэтиленовой пленкой и накрепко зафиксировать. Еще один способ фиксации – сбрызнуть рисунок лаком для волос сильной фиксации, не содержащим спирта, или гелем для волос в спрее. Затем нужно дождаться высыхания лака и сбрызнуть рисунок еще раз. Обычно двух-трех слоев лака достаточно, чтобы зафиксировать рисунок на ночь.
После высыхания осторожно соскоблите пасту тупым краем ножа или ототрите сухой тряпочкой — но не смывайте! Чтобы смыть остатки пасты можно протереть рисунок ватным тампоном, смоченным в лимонном соке.
Свежеприготовленную пасту следует использовать в течение 2-3 дней. Остатки пасты можно плотно закрыть и заморозить в морозильнике. В таком виде она может храниться до трех месяцев. Когда она снова вам понадобится, просто дайте смеси разморозиться в течение часа при комнатной температуре.
Для того чтобы продлить жизнь рисунка:
• Перед купанием, принятием ванны, душа или других водных процедур протрите рисунок любым растительным маслом. Не используйте средств с минеральным маслом, таких как вазелин, детское масло или средства от загара.
• Не трите рисунок. Частое мытье, особенно с мылом, трение одежды или обуви – все это способствует более быстрому исчезновению рисунка.
• Не делайте эпиляцию и не брейте эту часть тела после нанесения рисунка.
Можно ли удалить рисунок хной?
К сожалению, это невозможно, рисунок исчезнет только самостоятельно по прошествии некоторого времени. Тем не менее, можно ускорить этот процесс при помощи более частого мытья с мылом, а также применения скрабов и других отшелушивающих средств. Некоторые другие средства (например, раствор хлора) тоже могут ускорить исчезновение рисунка, однако они слишком агрессивно воздействуют на кожу, поэтому их применение не рекомендуется.





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
Форум » Развлечения » Флейм » Татуировки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: