[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Ваша первая игра
Ваша первая игра
acabosДата: Вторник, 14.12.2010, 17:23 | Сообщение # 51
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

[Конаме-Куран], да, я тоже первые разы без родословной играла)))





 
ваЛерочкаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:14 | Сообщение # 52
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

Оооо! я помню! Я где то полгода играла в симс 1 (я и раньше о них знала) но мне их привезла Алинка и мы сидели занюхивались в симсов.(Не знали как что удалять :DD - А чо у тебя обои разные? - Эмм... давай у них так модно будет...
Потом я узнала как - то хз как вообще.(интернета тогда понятное дело - не было) что симсы бывают разные))..а..о! я в магазине увидела! там что то.. симсы на отдыхе.. симсы горячие свидания.. я их купила, а там в каком то диске был вкладыш, что мол есть еще некий Симс Мэкин Мэджик. И где то через месяц я поперлась по магазинам искать это мэкин мэджик. И как загорелись глаза ребенка - когда он увидел симс 2.. оооо.... они еще так дорого стоили... я там на полу чуть ли не валялась, чтоб маму уговорить их купить. Потом побежала быстрее домой!Установила! Все играет.. я там писаюсь! вторые после первых - божественны *_* Ну я там семейку свою создала.. тыкаю "Готово" вылазит табличка "В семье есть дети не связанные родственными связями" ну я давай в этой родословной и так и сяк..15 минут прошло ничо не олучается.. по щеке слеза потекла :DDD а потом как то с психу до щелкалась))) Все чики пуки)) Я вообще поражаюсь.. как можно было так быстро тратить эти 20000? Мне кажется я счас на 2000 спокойно смогу прожить)) У моих симов было мало денег.. и я им купила самый дешевый гриль за 100.... после каждого его использования начинался пожар и мои симы хавали только горелые сосиски biggrin (ну а что - не судьба же прочитать, что пользоватья можно только на улице) Потом я что то начала дружить.ээ.. я играла с симкой и подружилась с Брэнди Брок... .. что то уж я перестаралась и они у меня стали лезбиянками о.о вот я все таки думаю... как я так быстро тратила 20000.... я вот хотела бы установить те самыыые первые мои симы, но там диски... когбуд то о наждачку терли.. (игра без диска не играла) ...эх.. было время...





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 15.12.2010, 14:07 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

А я о первых симах узнала, когда заканчивала 10-ый класс, это мой брат с другом поменялся на какой-то дис (я думаю, он потом очень сильно жалал об этом). Игра без диска не шла, но мы взяли и весь диск скопировали и сохранили на компе - так я и играла smile Потом покупала все дополнения (кроме магии и городской жизни, до них так и не добралась). А еще я как-то лазила по диску (оригиналу, который скопировала) и наткнулась там на новую одежду и тогда я поняла, что можно в игру загружать свой контент. И началось ночное сидение в инете, чтобы скачать пару-тройку предметов (при чем у нас был почасовой интернет, а скорость вообще низкая - телефонный модем).
А потом... потом появились вторые симы. И брат развел своего друга, чтобы тот купил этот диск. Они пришли к нам его устанавливать и я не могла дождаться, когда же они свалят smile И снова начала качать вещи из инета.
А деньги... что в первых, что во вторых симах, я их постоянно взламывала, чтобы симы ни в чем не нуждались.
А еще я выселяла всех стандартных симов, скачивала симов-знаменитостей (помню, для первых скачала Нагиева love и татушек, сделала семью из Нагиева и одной татушки - Юли и назвала ее своим именем biggrin ), и селила их в городе. Иногда всем знаменитостям давала имена и фамилии однолкассников/одногруппников и знакомых biggrin
Потом, когда я уже стала посещать фансайты (форумы) и узнала о династиях, решила попробовать поиграть без взломаных денег. Но, на самом деле, в моих первых династиях я от этого уйти не смогла happy Только в последней, королевской династии уже играла по всем правилам.
А потом я долго ждала третьих симов. И, как только они вышли и появились пиратские копии в магазинах, я сразу же после работы поехала и купила себе диск. И вот тут уже я играю без взломанных денег. Сначала у меня были скачаные вещи ( в основном одежда и прически), но сейчас уже нет, хотя файлы лежат на внешнем диске.
Да, а еще я компютер купила с параметрами специально для третьих симов biggrin Но сейчас на нем почти вся память занята фильмами и игра немного тормозит (не сразу могут догружаться текстуры), а если будут дополнительные предметы в игре, то она вообще тупить начнет. Меня, в принципе, и стандартные вещи устраивают, тем более, что их можно перекрасить под себя smile






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
acabosДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:07 | Сообщение # 54
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Сегодня нашла свои старые фотки из игры - такая ностальгия напала!





 
ваЛерочкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:48 | Сообщение # 55
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

acabos, выстави сюда, я бы по смотрела))





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
NymphetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:09 | Сообщение # 56
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Я впервые поиграла в симсов у подруги:) Нам было лет по 9. Тогда компьютеры были редкие очень, и мне его не покупали, так как дорого. Поэтому в игры играла у подруги. Очень часто ругались с ней из-за симсов. Играла очень часто она, а мне тоже хотелось поводить мышкой и сделать что то свое и на свой вкус:))) Потом когда мне компьютер купили, лет в 12-13, то о первых симсах все забыли. Да и мой компьютер их не тянул, так как игра слишком старая для него. Но как то днем, папа купил мне симс 2! *тот который на 3-ех дисках* Тогда та подруга начала ходить ко мне в гости))) И играла уже я большую часть времени:) Первая симка была рыженькая и дом купила ей самый простецкий. Бесилась что денег мало. Зарабатывать тогда не умела да и особой "стратегии" в игре не имела:) Первые двое суток играла бесперерывно. Даже спать не ложилась. Потом все начало приедаться, и когда появился первый интернет *лимитный тогда еще был* то узнала, что можно качать дополнения в виде причесок. Накачала полную кучу, потратила папе все деньги на карточке, после чего завелся скандал дома, а у меня все равно не скачалось ничего.
После этого, примерно через пол года, от сестры узнала код на прибавление денег и о том, что вышел симс университет. Сушила мозг что б мне купили. Купили через неделю или две. А там была тяжелая установка. У нас с папой установить не получилось и я расплакалась и устроила истерику. Отец вызвал своего брата, который нам помог с установкой и я уже начала более менее разумно играть. С логикой и осознанием:) Потом были петсы и бизнес, а уже и потом мне соседка принесла сборник 16 в 1:) До сих пор ей и играю:)) Жаль что в апартаменты так и не удалось поиграть.


 
NymphetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:09 | Сообщение # 57
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

acabos, мне тоже интересно:)


 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:32 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Nympheta, так не привычно читать, что вам было по 9 лет, когда вы впервые поиграли в симов, мне-то уже было 16 :))))






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
NymphetaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:04 | Сообщение # 59
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

kisula-krasatula, да и сейчас разница в возрасте ощутимая:) мне летом тока 20 исполнится:)


 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Ваша первая игра
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: