[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Ваша первая игра
Ваша первая игра
АскаделияДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:16 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

Не погу всопенать как я без закачки играла сегодня нашла фотку своей первой симки и сима завтра выложу!




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
Кнопо4каДата: Вторник, 25.03.2008, 12:06 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 18

у меня были класные симы я помню как они жили я радовалась так..хоят може и страшненькие.. biggrin




приветуля
Сто тысяч бурундучко не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости..вот так да..цем
 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 25.03.2008, 13:31 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Без скачаных предметов как-то не очень играется... Хотя с ними игра долго грузиться...
А я сейчас все закачки программой сжала. И игра их как бы не видит, но они в игре присутствуют.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
Кнопо4каДата: Вторник, 25.03.2008, 17:28 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 18

smile




приветуля
Сто тысяч бурундучко не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости..вот так да..цем
 
MaryДата: Четверг, 27.03.2008, 16:12 | Сообщение # 30
Маленький котенок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1864
Награды: 14
Репутация: 232

Первая игра у меня была-симс 2 дом 2. Район-Плезантвью.
Фотки первой семьи скоро выложу!




Люди не врут - это правда меняется...
 
MalvinaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:19 | Сообщение # 31
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5

а я впервый раз создала ну очень красивый дом, но незнала как туда заселить семью!


 
ЛераськаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:30 | Сообщение # 32
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3

Первой моей игрой...ох..как сча помню..было пиратской доп.Секс в большом городе..
А как я скучаю..нет вы представляете..
Я 5 поколений Симов Гот создала..и моя первая игра как вы догадались..была семья Гот.. cry
....О..Касандра отомстила Дону,вышла замуж ПО ЛЮБВИ за Деренна. cry wink happy ..у них родилась дочь Тина(как вчера было cry )
И я женила ее на созданом Роне=)Александр был тоже потом у меня стоко историй случилось...
Дастин Брук женился на Джессике Гот(правнучки Кассандры),она умерла от голода,он тут же женился на Анжеле Лавли..они стояли в арке и обсуждали деньги=(((
Ребенок остался от Джессики..его забрал Роберт(правнвнук Касандры,родной брат жессики),он набил морду Дастину ..и знаете на ком Роберт женился?
На своей .. biggrin (хи-хи)..бабушке..по родственным связям...Лина Кальенте..он по дочь Дины и Мортимера,я ей не сильно играла и она у мну была молодой=)
Так у них потом куча детей=)
Кста Дон с Ниной развелись после смерти Дины,т.к. Дон с ума сошел=)
Он перехал на окраину Плезантвью,и там женился на моей созданной симке с 2-мя детьми.
У Нины были 2 девочки от Дона,она перехала в совй старый дом там жила.
У Дины был сын(брат Лины),он умер от удара током.
Да покойиться прах Деренна он умер с вашим показателем желания,и у него стало золотой надгробье,Кассандра не плакала,т.к. они прожили долго и счастливо..и просто пришло время Деренна.
Роберт забрал к себе маленькую Ирис(дось Джессики и Дастина) у них с Линой появились свои дети.. cry biggrin
Сын Деренна Дирк женился на Лилит,у них 3 детей=)2 мальчика и девочка cry ,кстати Дирк и Александр самые лучшие друзья,они к тому же и братья=)
...но произошло не попровимое..ВСЯ моя игра стелась=(Я пыталь восстановить..но все тщетно..увы на этом и закончились мои БОЛЬШИЕ истроии..больше 3 поколений не создавалось...




 
LonelyДата: Пятница, 11.07.2008, 15:28 | Сообщение # 33
прошу люби меня.*
Группа: Пользователь
Сообщений: 1444
Награды: 4
Репутация: 207

Quote (Лераська)
Первой моей игрой...ох..как сча помню..было пиратской доп.Секс в большом городе..
А как я скучаю..нет вы представляете..
Я 5 поколений Симов Гот создала..и моя первая игра как вы догадались..была семья Гот..
....О..Касандра отомстила Дону,вышла замуж ПО ЛЮБВИ за Деренна. ..у них родилась дочь Тина(как вчера было )
И я женила ее на созданом Роне=)Александр был тоже потом у меня стоко историй случилось...
Дастин Брук женился на Джессике Гот(правнучки Кассандры),она умерла от голода,он тут же женился на Анжеле Лавли..они стояли в арке и обсуждали деньги=(((
Ребенок остался от Джессики..его забрал Роберт(правнвнук Касандры,родной брат жессики),он набил морду Дастину ..и знаете на ком Роберт женился?
На своей .. (хи-хи)..бабушке..по родственным связям...Лина Кальенте..он по дочь Дины и Мортимера,я ей не сильно играла и она у мну была молодой=)
Так у них потом куча детей=)
Кста Дон с Ниной развелись после смерти Дины,т.к. Дон с ума сошел=)
Он перехал на окраину Плезантвью,и там женился на моей созданной симке с 2-мя детьми.
У Нины были 2 девочки от Дона,она перехала в совй старый дом там жила.
У Дины был сын(брат Лины),он умер от удара током.
Да покойиться прах Деренна он умер с вашим показателем желания,и у него стало золотой надгробье,Кассандра не плакала,т.к. они прожили долго и счастливо..и просто пришло время Деренна.
Роберт забрал к себе маленькую Ирис(дось Джессики и Дастина) у них с Линой появились свои дети..
Сын Деренна Дирк женился на Лилит,у них 3 детей=)2 мальчика и девочка ,кстати Дирк и Александр самые лучшие друзья,они к тому же и братья=)
...но произошло не попровимое..ВСЯ моя игра стелась=(Я пыталь восстановить..но все тщетно..увы на этом и закончились мои БОЛЬШИЕ истроии..больше 3 поколений не создавалось...

СОЖАЛЕЮ!!! А моей первой игрой была девушка, её звали Аня. Я так плохо играла, что она у меня умерла с ....голоду sad




p.s. за профилем сидит моя младшая сетра настя) для уточнения) надеюсь она вольется в ваш коллектив, катя) :*
 
NataShechKaДата: Пятница, 11.07.2008, 20:29 | Сообщение # 34
=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1602
Награды: 17
Репутация: 405

у меня первая эротик дримс была и была там семья Трендейн из 8 человек 5 из них сделали семью а остальные 3 погибли cry




люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
 
LonelyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:07 | Сообщение # 35
прошу люби меня.*
Группа: Пользователь
Сообщений: 1444
Награды: 4
Репутация: 207

Quote (Marisabella)
у меня первая эротик дримс была и была там семья Трендейн из 8 человек 5 из них сделали семью а остальные 3 погибли

weep




p.s. за профилем сидит моя младшая сетра настя) для уточнения) надеюсь она вольется в ваш коллектив, катя) :*
 
MeriДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:30 | Сообщение # 36
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -12

Самое первое дополнение пиратское!!я еще тогда училась!!!!!!!!!!!!!!!!!




Миниятюрной шпилькой протыкая
 
ваЛерочкаДата: Среда, 23.07.2008, 16:10 | Сообщение # 37
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

ООО, я помню как я зашла в создать семью и долго не могла сообразить как их всех породнить happy Первые мои мама,две девки(подростки) и мальчик(которого нужно учить ходить.)Я тогда еще не думала что они вырастут!И когда написали:Сергей вырастает завтра в 6 часов я чуть с ума не сошла wacko !Я никак не понимала как повысить уют.Я даже не знаю как я так быстро тратила эти 20000$(сейчас бы так happy )Пока я во всем разобралась полмесяа прошло.И они у меня были лицензионные.3сд диска wacko И 1-ый(игровой) я так замучила,затерла,что теперь он не работает.Это было 4 года назад.





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер
 
NataShechKaДата: Среда, 23.07.2008, 16:13 | Сообщение # 38
=)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1602
Награды: 17
Репутация: 405

ооо а я за 1 неделю научилась играть а на мою сестру Олю ушло 2 недели чтобы она научилась играть (ей было 7 лет) smile




люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
 
ваЛерочкаДата: Среда, 23.07.2008, 16:19 | Сообщение # 39
Я персона Вип Вип у меня есть Джип Джип
Группа: Друг
Сообщений: 3037
Награды: 29
Репутация: 1009

А мне было 7 лет.





Если вас кто то обижает, посылайте их всех к чертям собачьим или ко мне!
Психотерапевт.
1. Это сайт твой, да не будет у тебя другого!
2. Не сотвори из другого кумира, имей свое мнение
3. Помни и чти сайт, ибо он 24/7
4. Почитай отца и мать своих, купивших компьютер


Сообщение отредактировал WWW96 - Среда, 23.07.2008, 16:22
 
JunoДата: Среда, 23.07.2008, 17:16 | Сообщение # 40
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

мне было лет десять, потому что в 9 мне подарили компьютер, и там не было никаких игр, я только играла на нем в виндовские игры(ну дурак там, пинболл). Потом где-то через год подружка дала мне первых симов(по-моему,где они отправлялись на отдых). Я помню я у нее ещё спросила, есть ли у тебя какие-нить ещё игры. Она сказала да)...каково же было мое удивление(и радость)когда я увидела вторых симов))!...(это был Университет). И все. Я ими заболела))Помню ко мне приходила моя вторая подружка,и мы с ней вместе разбирали эту игру. Самой красивой у нас считалась такая пользовательская прическа, как будто с гелем для укладки, по уши, с поднятыми концами, одежка тож бредовая какая-то...Помню поженила мужа с женой, у жены ребенок,(в животе), жена с голода дохнет, валится на пол с усталости, ещё пожар, и по всему дому чем-то воняет. А дом главное-одноэтажный, и огромный-огромный. Потом вроде быстро научилась играть)))




 
LonelyДата: Среда, 23.07.2008, 17:29 | Сообщение # 41
прошу люби меня.*
Группа: Пользователь
Сообщений: 1444
Награды: 4
Репутация: 207

А мне 13 cool




p.s. за профилем сидит моя младшая сетра настя) для уточнения) надеюсь она вольется в ваш коллектив, катя) :*
 
Реальная_QueenДата: Вторник, 14.10.2008, 18:03 | Сообщение # 42
...[меня нет]...
Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Награды: 13
Репутация: 314

У меня первой игрой был простой симс 2 на трёх дисках=)))




Подари тюльпан
 
МулаточкаДата: Вторник, 14.10.2008, 18:22 | Сообщение # 43
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 1464
Награды: 6
Репутация: 492

вот жаль что у меня фоток не сохранилось,хотя тогда я ещё не фоткала своих симов.Я первый раз играла в Вероне,создала семью мама+дочка,и играла ими...а дальше уже не помню....




.......Reality Is Just An Illusion........
 
lizy_murДата: Пятница, 24.10.2008, 21:31 | Сообщение # 44
hello_hello
Группа: Пользователь
Сообщений: 1545
Награды: 11
Репутация: 486

У меня симсы папа установил на английском. я не знала как семью на экране города выбрать , ваще как играть. Но потом уст Dом2 , произошол глюк, я их переустановила на русском и стала наслаждаться игрой.


 
MegalintДата: Суббота, 31.10.2009, 16:33 | Сообщение # 45
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0

А у меня первый аддон(не лецензия)"идеи от ИКЕА" первый город-Верона(Веронавили)первая семья Монтекки)))


 
acabosДата: Вторник, 03.11.2009, 10:30 | Сообщение # 46
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

У меня первая игра была - простой, старый, глюкнутый The sims 2, там еще младенцев по полу таскали.
И тоже на трех дисках.







Сообщение отредактировал acabos - Вторник, 03.11.2009, 10:32
 
StefanieДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:11 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Награды: 16
Репутация: 218

Времена года. Семья была мама, папа, дочка-подросток. Страаашные были, я тогда даже не знала о том, что можно приличные прически и шмотки скачивать. Эх... Потом помнится я им денег напечатала огогого.. и потом их стало много (симов в семье).. потом появились старики.. Обычно на стадии появления стариком в семье я бросаю их и создаю себе новых симов.




*Мои работы для Sims 2 и Sims 3*
 
VanillaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:39 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 28

а я купила самую первую часть симс2 без дополнений после полугода примерно как они вышли...точнее тогда мне их папа купил...я на 1-ых то симсах помешалась но как узнала потом что вышли 2-ые cry - все уши прожужжала...не помню даже сколько лет тогда мне было biggrin фоток нет к сожелению dry давно уж это было больно...зато версия была лицензионка smile
Играла (т.к. не знала кода на деньги) семьёй Гот.....пожнила этого Мортимера с Ниной или Диной...короче с блондинкой... biggrin уже и не помню имён - в районе Плезантвью давно не играла dry




 
acabosДата: Пятница, 26.02.2010, 20:07 | Сообщение # 49
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

Я делила Плезантвью с сестрой и когда играла Готами (но называлась их семья Готика), то поженила Кассандру с Доном Лотарио, а Мортимера с Диной. Дина и Дон - симы сестры (споконвеков, мы никогда не менялись ними). Играя во второй и следующие разы, я уже знала, что Дон - казанова и женила Кассандру на Дарене Мечтателе.





 
[Конаме-Куран]Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:14 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Пользователь
Сообщений: 689
Награды: 10
Репутация: 271

Помню свою первую игру Sims 2. Я тогда была фанаткой Димы Билана xD первым делом создала Диму, потом себя и детишек. Ток как-то не получалось игру начать, и только через неделю поняла что там родословную установить надо было))) Это было жестоко ирать с 20000 симлионами))))






 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Ваша первая игра
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: