[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Интересные факты о The Sims 2 Open for Business (THE SIMS 2: БИЗНЕС)
Интересные факты о The Sims 2 Open for Business
MaryДата: Суббота, 27.09.2008, 17:12 | Сообщение # 1
Маленький котенок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1864
Награды: 14
Репутация: 232

Интересные факты о The Sims 2 Open for Business Expansion Pack (The Sims 2 Бизнес).

А знаете ли вы, как влияет настроение сима на качество производимого им товара? Виртуал, пребывающий в унынии, особенно если его познания в механике оставляют желать лучшего, запросто может выдать бракованную вещь вместо доброкачественной.

Как вам понравится искрящий робот-игрушка, разбрасывающий мусор робот-уборщик, оставляющий за собой повсюду лужи гидробот, подгоревшая еда, доставленная роботом-кормильцем, робот-сторож, бьющий током всех подряд, и серво, мечущий во все стороны шаровые молнии и крушащий предметы домашнего обихода?

И это еще не все! Львиный зев, оказывающий столь благотворное влияние на состояние симов, может превратиться в депрессивных руках в ядовитый цветок, источающий зеленые пары, действующие прямо противоположным образом.

А невинный веселящий виртуальных человечков клоун в коробке - в страшную игрушку, пугающую их в буквальном смысле до смерти.


Вот так выглядит этот опасный предмет - как видно на скриншоте, слева у моего сима 12 коробок четырех стандартных расцветок, а справа подозрительная черная, которую он в какой-то момент работы на станке произвел по собственному почину. Заметьте, она даже не объединяется с другими в инвентаре.

А это белый змей - при попытке запустить его доверчивый сим вместо развлечения получает прямое попадание молнией.

Ну и наконец, зловещий бордовый спрут-разбрызгиватель. Правда, справедливости ради следует признать, что у него мы пока никаких негативных свойств не выявили - но уверены, что это только вопрос времени.

Так что приводите своих виртуалов в платиновое настроение, прежде чем разрешить им работать на станке - кто знает, сколько еще опасных тайн хранит такой на первый взгяд безобидный мир The Sims 2? smile




Люди не врут - это правда меняется...
 
by_VikishДата: Суббота, 27.09.2008, 17:32 | Сообщение # 2
13-ый февраль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1673
Награды: 12
Репутация: 357

Mary, интересно! Особенно про игрушку с клоуном




Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. Чёрт. Я обычная. Прости.
 
NymphetaДата: Суббота, 27.09.2008, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







тю... я замечала что объекты разные, но не знала что они так действуют на симов...)


 
JunoДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:25 | Сообщение # 4
Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Награды: 16
Репутация: 233

а я все это знаю happy




 
Реальная_QueenДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:02 | Сообщение # 5
...[меня нет]...
Группа: Пользователь
Сообщений: 723
Награды: 13
Репутация: 314

Quote (Nympheta)
я замечала что объекты разные, но не знала что они так действуют на симов...)

я вот также...Что то такое странное просто...




Подари тюльпан
 
MikasaДата: Суббота, 17.01.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Новичок
Сообщений: 258
Награды: 2
Репутация: 45

А я знала tongue


 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Интересные факты о The Sims 2 Open for Business (THE SIMS 2: БИЗНЕС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: