[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Техпомощь по игре TS3, TS2 » Установка The Sims 3: World Adventures. (И решение возможных проблем.)
Установка The Sims 3: World Adventures.
NymphetaДата: Вторник, 15.06.2010, 03:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Эта тема создана для тех, у кого нет возможности или средств купить лицензию, но есть возможность скачать игру из интернета.

Важно: Для начала Вы должны понять, чтобы установить дополнение "The Sims 3: Мир Приключений" у Вас должна быть в наличие оригинальная игра The Sims 3, при этом она не должна быть пираткой, иначе Вы столкнетесь с проблемой установки, которую решить в принципе не возможно.

1. Чтобы вся установка проходила более гладко, надо скачать оригинальную игру от софтклаб, для более быстрого поиска такой версии приведу ее точное название, которое можно вбить в любой поисковой системе (яндекс, гугл и т.д.)

Код: Выделить всё
The Sims 3. Коллекционное издание (2009) RUS/SoftClub

Если у Вас стояла другая версия игры, то Вам придется ее полностью удалить, со всеми хвостами, сохранения можете спрятать с надежное место, но не факт что они потом будут работать, но будем надеяться на лучшее. (Инструкция находится здесь)

2. Предположим Вы ее скачали, и начали устанавливать, от себя добавлю, более продуктивно сделать так:
Создать папку, например, Electronic Arts там, куда вы устанавливаете игру и в нее уже ставить (у меня она находится здесь D:\Games\Electronic Arts) и в ней уже будет отдельная папка The Sims 3, в которой будет располагаться оригинальная игра.
После установки версия вашей игры будет 1.0.631.00002 (это можно увидеть в программе запуска, более простое название Launcher).
Для того, чтобы обновить игру, заменять оригинальные файлы крякнутыми не следует, т.к. в итоге Вам будет выдана ошибка.
Обновляемся как минимум до версии 1.4.6, если все прошло отлично, радуемся и переходим далее... при этом кряк не используем
3. Начинаем устанавливать Мир Приключений, ставим ее так же в папку Electronic Arts, но не в The Sims 3, а например в The Sims 3 Мир приключений, т.к. аддон и игра должны быть в отдельных папках.
Во время установки надо будет ввести регистрационный номер, его можно найти в образе The Sims 3: Мир приключений в папке Crack, файл с названием rld-s3wk.
После установки либо автоматически, либо вручную надо открыть программу запуска (Launcher) и обновить игру до версии 2.2.8.
Когда обновление прошло успешно, заходим сюда The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin и копируем в надежное место файлы TS3EP01 и TSLHost.dll (это оригинальные файлы, они нам понадобятся для дальнейших обновлений), заходим в образ The Sims 3: Мир приключений в папку Crack и копируем оттуда крякнутые файлы и заменяем ими оригинальные.
Заходим в игру и радуемся :-)

____________________________________________________________________________________________________________________________________

1 .Удаляем всё то, что у было, все сохранения и т.д. - все данные от старой игры.
2. Скачиваем Коллекционное издание и Приключения.
3. Установливаем эту версию The sims 3.
4. Обновляем игру вручную, через программу запуска.
5. Устанавливаем Симс 3 путешествия (Там в начале она предложить обновить версию... и на этом этапе, у тех, у кого пиратка стояла, процесс прерывался)
6.Монтируем образ Мир приключений. Например, через Daemon Tools (инструкция), так же можно через Alkohol 120% (инструкция)
7.. После того, как установились путешествия в папке ( C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin) ехе-файл меняем на "крякнутый", что бы игра без диска шла. Крякнутый будет в папке, которую ты скачаешь (из мира приключений) папка будет называться Crack


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Техпомощь по игре TS3, TS2 » Установка The Sims 3: World Adventures. (И решение возможных проблем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: