[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Наша жизнь » Аксессуары
Аксессуары
WinterДата: Суббота, 29.12.2012, 16:14 | Сообщение # 1
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283


В любом стиле одежды важно иметь несколько аксессуаров. Это могут быть: туфли, бижутерия, часы и т.п. Но надо уметь и всё это правильно сочетать. Какие аксессуары носите вы, и с чем?


 
InterKДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Люблю очки очень, но покупаю почему-то всегда очки-капельки, видимо они мне запали в душу и я больше экспериментировать не хочу. Хотя раньше носила стилевые очки, с прозрачными стеклами, это были классные очки, жалко что недавно я их сломала.
Люблю очень бусы, частенько их одеваю, у меня есть красные, белые, черные и... розовые, но последние я не ношу.
Раньше очень любила ободки, но сейчас это уж больно по-детски смотрится.
Кольца и браслеты не ношу, хотя есть несколько браслетов, и даже если их куда-то одеваю в процессе я их потом снимаю и прячу, ну не удобно мне их носить..
ОЧЕНЬ люблю сережки, вот что-что, а сережки я люблю и ношу... Хотя уши проколола довольно-таки недавно, года 2 назад. Еще недавно мне в голову что-то стукнула, и я начала "делать" сережки сама. Накупила швенз, всяких ленточек, цепочек и начала делать сережки с разными бантиками, висюльками из цепочек, со старыми бусинками, прикольно получается, некоторые даже ношу...
Еще мне очень нравится повязка на голову в стиле хиппи, правда я не осмеливаюсь их носить...




VK
INSTAGRAM
 
RoxolanaДата: Среда, 02.01.2013, 15:02 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Ношу браслеты часто, часы всякие... и часто покупаю их biggrin Кольца люблю, но у меня их мало. Цепочка была одна-едиственная, но я потеряла, а кулонов к ней очень много! Сережки люблю всякие, но в основном большие такие, висячие или серьги-кольца.
Очки тоже раньше одевала, но теперь ношу другие. Обыкновенные, зрение плохое smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
LanaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:12 | Сообщение # 4
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

Серьги, а так же есть жемчужное колье)


 
Форум » Интересы » Наша жизнь » Аксессуары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: