[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Наша жизнь » Косметика (Вред или польза?Уродство или красота?)
Косметика
WinterДата: Суббота, 10.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283


В мире много всякой косметики, которая привлекает современных девушек, в особенности тинейджеров. Но, многие считают, что косметика в раннем возрасте вредна, и не стоит ей пользоваться. А как думаете вы?И какая косметика вам к лицу?


 
HannahДата: Суббота, 10.11.2012, 20:29 | Сообщение # 2
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Не пользуюсь косметикой, и не очень нравится, что все прям стали ей пользоваться в 11-13 лет. Вредно это в раннем возрасте, да и позже не следует злоупотреблять, ИМХО




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
WinterДата: Воскресенье, 11.11.2012, 06:00 | Сообщение # 3
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283

Quote (Hannah)
Не пользуюсь косметикой, и не очень нравится, что все прям стали ей пользоваться в 11-13 лет. Вредно это в раннем возрасте, да и позже не следует злоупотреблять, ИМХО

Hannah, согласна с вами, абсолютно. Вот у меня одноклассницы красятся и говорят, мол, что ничего не будет и это ужасно красиво. Но я бы сказала: "Ужасное уродство". Человека делает красивым его естественная красота, а вся эта химия не надо вообще.


 
RoxolanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:03 | Сообщение # 4
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Пользуюсь тональником, ибо я очень бледная. Иногда глаза подвожу, и блеск (и то редко.)
Ресницы красить не умею smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

только пудрой, т.к. у меня из-за аллергии пятна бывают на лице.
ресницы не крашу - тоже из-за аллергии, но иногда наращиваю, когда могу ходить без очков в линзах






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
InterKДата: Четверг, 15.11.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Крашусь тушью... но из-за того что я очень ленивая, редко ее смываю на ночь, знаю что вредно, но ничего не могу с собой поделать. Из-за этого у меня ресниц много осыпалось... нужно теперь масло какое-нибудь покупать для укрепления волос.
Еще часто синяки под глазами пудрой замазываю, потом мне говорят что я оранжевая)))
Ну еще помада у меня телесная есть, говорят что мне идет, но пользуюсь ей по "праздникам"...




VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Пятница, 16.11.2012, 07:58 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (InterK)
Еще часто синяки под глазами пудрой замазываю, потом мне говорят что я оранжевая)))

наверное темный тон сильно берешь?

Я пудрой первым тоном матирую лицо. Ну у меня кожа и так светлая.
Помаду или блеск тоже не яркий беру - телесный или светло-розовый. Но в последний раз купила малиновый цвет и он слишком ярко смотрится на светлом лице, поэтому им редко пользуюсь. пока обычным бальзамом для губ.

Quote (InterK)
но из-за того что я очень ленивая, редко ее смываю на ночь

нарасти реснички. их не надо красить вообще и они такие классные happy

вот у меня здесь нарощеные



они, правда, здесь уже частично отпали (не потому что плохо приклеены, а потому что свои ресницы выпадают со временем и они тоже)






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
RoxolanaДата: Среда, 02.01.2013, 21:24 | Сообщение # 8
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Мои одноклассницы так ужасно подводят глаза. Кривые линии, размазанные.
Я целое лето училась по несколько часов в день их делать, что бы не позорится, а они... ну реально неприятно на этих "готов" смотреть. Ресницы тушью покрывают так что это, не ресницы а что-то сплошное и черное.
Ну про тональник молчу. Одна из них, брови бреет. Некрасиво смотрится когда они начинают отрастать.
Красотки прям.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RадугаДата: Среда, 14.08.2013, 05:38 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 58

Нам  в школу запрещают краситься, я считаю, что правильно. Сама никогда не красилась и, надеюсь, не буду. Вы только себе губки портите, стираете с них всю природную красоту. А потом ещё удивляетесь, почему губы стали такими бледными, начинаете их ещё пуще красить. 
Эх, девчонки, я только на праздники хожу накрашенная. И то только по тому, что мама заставляет... Совсем немного.


 
LanaДата: Среда, 14.08.2013, 13:15 | Сообщение # 10
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

А я люблю краситься))) Всега накрашенная, но только не дома) Дома я мисс естественность))
На встречу, на работу я всегда крашусь - тени, румяна, помада (мона блеск)) и причёска всё время налакированная)) На глазах обязательно подводка, как у леди гаги. Однажды себе брови сбрила (да-да, я такая), и вместо этого просто чертила их карандашом,а вокруг стразы или бисер для тела.
Всегда пудра. Много пудры (ибо морщины).
Краситься начала лет в 16)


 
ДерзкаяДата: Суббота, 28.09.2013, 04:15 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Я не скажу, что я противник косметики) По скольку крашу ресницы тушью и глазки подрисовываю карандашом) Помады, блески, тоналки и пудры не использую вообще. Так как с кожей особых проблем нет. 
И вообще мы женщины на много красивее когда мы настоящие а не нарисованные так сказать, так что старайтесь меньше краситься. B)




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
KittyC@tДата: Вторник, 15.10.2013, 19:45 | Сообщение # 12
Неко-тян!
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 12
Репутация: 64

Я никогда не крашусь! Во-первых: очень неприятно чувствовать эту краску на лице! Во-вторых: косметика мне не идет! В-третьих: я совсем не старая. Старых женщин косметика молодит, а молодых наоборот! Это факт!




http://sims2life.net/forum/83-3405-1
Мой старый ник Asel
 
RoxolanaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:27 | Сообщение # 13
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Я нарастила ресницы и нормально теперь мне  smile Глаза красить не надо, в уходе не так уж и сложно. 

Цитата Дерзкая ()
И вообще мы женщины на много красивее когда мы настоящие а не нарисованные так сказать, так что старайтесь меньше краситься. B)
Цитата KittyC@t ()
Старых женщин косметика молодит, а молодых наоборот! Это факт!
Ну на этот счет у меня свое мнение. Любому человеку приятно видеть красоту. А извините, морщины, прыщи и прочее никому смотреть и ходить с таким не приятно. Если подбирать правильно косметику, и уметь ее пользоваться она не испортит девушку, а наоборот украсит.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
LanaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:11 | Сообщение # 14
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

Я отказалась от косметики. Почти. happy


 
Miss_NobodyДата: Четверг, 07.11.2013, 16:15 | Сообщение # 15
Новорожденный^^
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 56

А я умею пользоваться косметикой так, что ее практически не видно. Спасибо сестре-визажистке, благодаря ей дома куча проф. косметики, которая почти не вредит организму. 
Обычно я крашу ресницы и рисую тонкие стрелки. Тенями вообще не пользуюсь, как и тональным кремом. У меня ровная кожа и здоровый цвет лица, так что лишний раз себе не врежу. 
По поводу нарощ. ресниц... Они тоже вредны глазам, и со временем вылетают. А еще надо аккуратно умываться, расчесывать их постоянно, чтобы не слиплись. Да ну их.




Ребят, я вернулась!)
 
LanaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:10 | Сообщение # 16
Nobody 'Til You
Группа: V.I.P
Сообщений: 1735
Награды: 139
Репутация: 11986

Miss_Nobody, тебе повезло)
*а я люблю нарощенные пушистые ресницы*


 
RoxolanaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:29 | Сообщение # 17
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Нашла супер штуку, теперь не мучаюсь с тональным, взамен ему увлажняющий крем с тональным эффектом)
И тог ровный, не видно что тональник, и кожа дышит.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » Интересы » Наша жизнь » Косметика (Вред или польза?Уродство или красота?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: