[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Спам » ♫♪♫♪ Влюбленна в Ночь ♫♪♫♪
♫♪♫♪ Влюбленна в Ночь ♫♪♫♪
ДерзкаяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

По скольку я ночь люблю больше чем день, я решила назвать свой дневник (прошу заметить, что это мой первый дневник) "Влюбленна в Ночь". ♫♪♫♪






☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
ДерзкаяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

В последнее время я заметила, что совсем не могу нормально спать. Я все время кручусь с боку на бок, сниться бред какой то. На нервах каких - то. Наверное есть какие то переживания, но по сколько я не хочу в них верить, то стараюсь не обращать особого внимания. Но это сложно. Вот сегодня я снова не спала. Уже сутки я на ногах. И не могу уснуть никак(. Решила рано утром пойти к себе домой ( живу я с парнем у него дома это в 15 минутах ходьбы от моего дома). Вот и день прошел, а я чувствую, что сна мне так и не увидеть. Настойки успокоительные и валерьянка не помогают. Что со мной не могу понять. Устала. Просто устала. В целом весь день торчу в инете и колупаюсь над созданием своего сайта. Меня что то пробило сегодня снова создать свой сайт. Правда не такой как в прошлый раз ( в прошлый раз у меня был сайт про Sims 2 и 3). Но потом я психонула и удалила его. Хотела восстановить его, но не помню паролей. Но и не важно уже. Я нашла этот сайт и мне здесь очень уютно и комфортно если честно. Наверное именно поэтому я и решилась создать свой дневник wink
Просто иногда хочется выговорится а не кому, потому что нет толком друзей и подруг. Я не верю никому. Слишком много раз меня предавали. Слишком много. Проще не подпускать людей к себе очень близко и не страдать потом от того, что тебя предали, что тебя обманули и т.д.
И вообще я не видела маму свою уже два месяца и я жутко за ней соскучилась. Мне ее так не хватает. так сложно без нее. Вроде бы и не далеко от дома живу, и брат есть , и сестра, но как то не сложились у нас отношения с ними. Ругаться не ругаемся, но друг другу не доверяем и никогда ничего не рассказываем.  А мама живет в основном на даче в 400 км от Киева. И вижу ее редко. Такое ощущение, что вокруг чужие люди. Люди которых я не знаю, которые не знают меня. Люди которые даже не посмотрят в мою сторону если я буду падать с моста, или споткнусь об бровку переходя дорогу.
В общем странное ощущение ( Возможно  у меня депрессия. А возможно мне просто нужно отдохнуть как следует.

 




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆

Сообщение отредактировал Дерзкая - Воскресенье, 13.10.2013, 18:36
 
RikaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:42 | Сообщение # 3
Невозмутимость
Группа: Пользователь
Сообщений: 511
Награды: 74
Репутация: 1667

Дерзкая, картинка в шапке и в записи красивая, но надпись всё портит. Меньше - лучше. Никто Ваши картинки плагиатить не будет biggrin

Цитата Дерзкая ()
Возможно  у меня депрессия

Возможно Вам надо просто отвлечься smile Посидите где-нибудь, не нагружайте себе мозги, не работайте. Найдите крутой фильм, интересную серию артов по чему-нибудь, забейтесь в угол, обернитесь пледом и наслаждайтесь уютом)


 
ДерзкаяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Rika, постараюсь)




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
RoxolanaДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:48 | Сообщение # 5
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Дерзкая, поздравляю с открытием дневника! happy

Цитата Дерзкая ()
Просто иногда хочется выговорится а не кому, потому что нет толком друзей и подруг.

Ты можешь взять чистый лист бумаги, выплеснуть на нем все что накопилось в душе и просто порвать или даже сжечь, такой метод очень помогает скинуть с себя негатив smile
Цитата Дерзкая ()
Возможно  у меня депрессия. А возможно мне просто нужно отдохнуть как следует.

Тебе нужно отдохнуть, и пытаться смотреть комедии, комедийные передачи, что бы вырабатывался в мозге сертралин, вещество отвечающее за "позитив" у нас в нервной системе. Поэтому больше позитива и меньше негатива happy




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
AndreyДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Дерзкая, привет, с дневником тебя, я АНдрей biggrin
Вообще я думаю, я, что такое надо лечить, и можно даже сходить к врачу, нечего страшного нет. Пропишет таблетки, или еще что-нибудь, и все будет ОК. Зачем мучатся так?


 
ДерзкаяДата: Среда, 16.10.2013, 12:51 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Цитата Дерзкая ()
Дерзкая, поздравляю с открытием дневника!
Спасибо)
Цитата Дерзкая ()
Тебе нужно отдохнуть, и пытаться смотреть комедии, комедийные передачи, что бы вырабатывался в мозге сертралин, вещество отвечающее за "позитив" у нас в нервной системе. Поэтому больше позитива и меньше негатива
Цитата Дерзкая ()
Тебе нужно отдохнуть, и пытаться смотреть комедии, комедийные передачи, что бы вырабатывался в мозге сертралин, вещество отвечающее за "позитив" у нас в нервной системе. Поэтому больше позитива и меньше негатива
Вот как раз стараюсь меньше париться) больше смешных фильмов смотрю)Но все равно ночами не могу спать.
Цитата Sigourney ()
Дерзкая, привет, с дневником тебя, я АНдрей Вообще я думаю, я, что такое надо лечить, и можно даже сходить к врачу, нечего страшного нет. Пропишет таблетки, или еще что-нибудь, и все будет ОК. Зачем мучатся так?
Приветик, спасибо. Я Валя) На счет врача то, те таблетки которые приписывает меня не берут(




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
ДерзкаяДата: Среда, 16.10.2013, 13:06 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Сегодня опять не спала всю ночь. Уснула около 8 утра примерно( Парень мой спал как сурок а я все крутилась и не могла уснуть((( Но хорошо, что в половину двенадцатого меня разбудил парнишка с игры в  которую играю и мне пришлось домой срочно к себе бежать что бы в инет зайти. Так что не спала весь день как вчера. Вчера вообще проснулась в 5 вечера ужасс какой то(( Слава Богу ищу работу. Дай Бог найду и возможно перестану путать день с ночью.  tongue А в целом все хорошо. Настроение отличное. 




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
ДерзкаяДата: Пятница, 18.10.2013, 09:32 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Привет)) Снова не спала всю ночь, но я в отличном настроении и полна энергии))))))
А на улице так красиво просто оболдеть. Не передать словами ту красоту которую наблюдала в 5 утра)))) просто супер))) Вот сижу и слушаю классную песенку))) :D




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
ДерзкаяДата: Пятница, 18.10.2013, 09:36 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
ДерзкаяДата: Суббота, 19.10.2013, 17:51 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Сегодня день был отличный)) Проснулась рано, успела сделать генеральную уборку дома, приготовить покушать и вот пришла к сестре домой)) Она к сожалению простыла. Но уже ей лучше чем вчера. Температуры нет. только горло болит, но все равно говорит что не так как вчера болело. слава Богу на поправку идет. А я еще я очень соскучилась по маме своей((( не могу уже дождаться когда она приедет)))))) Правда она и сама пока не знает когда приедет(( Но ничего, мы все равно ждем ее с сестрой и братом)
С утра сегодня погода в Киеве была просто ужассная((( Но сейас лучше, светит солнышко) и не очень холодно, как утром было.
В целом все нормик) :D




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
RoxolanaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:14 | Сообщение # 12
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Дерзкая, ну и хорошо что у тебя все хорошо  smile
Желаю что бы мама побыстрее приехала  teehee




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
ДерзкаяДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:46 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Sigourney, спасибо))) но я сама к ней поеду на днях)) недели 2-3 меня не будет)




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
RoxolanaДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:34 | Сообщение # 14
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Дерзкая, удачной поездки  smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
ДерзкаяДата: Вторник, 22.10.2013, 13:56 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Sigourney, спасибо)

Сегодня получила денюжку и заказала уже билет на завтра на утро))так что я в предвкушении встречи))
Эти дни я провела спокойно))хорошо сплю))) не просыпаюсь ночами совсем уже. В общем вошла в нормальный режим вечером ложусь утром просыпаюсь)
В суботу вечером конечно парень расстроил меня з/п сказал, что потерял. Я не очень ему верю конечно .. но верить хочеться, да и нужно доверять ему. Просто меня терзают смутные сомнения. Вт уеду и посмотрю что он тут без меня вообще делать будет. Как будет вести себя. А то расслабился я смотрю он немножко)
А в целом все стабильно)




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
ДерзкаяДата: Вторник, 03.12.2013, 15:26 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Привет, я вернулась)))))) столько всего произошло)))даже не знаю с чего начать))))))




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
RoxolanaДата: Вторник, 10.12.2013, 08:48 | Сообщение # 17
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Ну рассказывай все давай smile Как дела?




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
ДерзкаяДата: Среда, 11.12.2013, 15:48 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Roxolana, ну все хорошо)))))

Сейчас в поисках работы)
На личном фронте все отлично)
В семье правда войны с братом и сестрой, но мне уже наплевать на них и на их слова) Просто как они ко мне стали относиться так и я к ним)) Так что нервы мне потрепать не получается у них))))
В любимой игре обратно в модеры вернулась))) соскучилась по работе на любимом проекте)

Скоро мамулечка  моя должна приехать)) Я так соскучилась за ней))) почти 2 недели уже не видела ее(((

А в общем все хорошо) :D




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
RoxolanaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:14 | Сообщение # 19
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Дерзкая, а я работу нашла себе уже smile Удачи тебе в поиске!
Рада за тебя happy




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
ДерзкаяДата: Суббота, 14.12.2013, 17:10 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Roxolana, cпасибо)))
Поздравляю с устройством на работу)))
а я не буду пока работать , парень попросил посидеть дома немножко))) заодно и ему на работе помогу) так что пока отдыхаю))))
правда сегодня целый день с сестрой ходила по рынкам и магазинам в поисках ей зимних сапогов)))) Слава Богу нашли и купили)) правда точно такие как у меня))))))))))) я тоже недавно их купила)))) но нам с ней не привыкать к одинаковым вещам)) унас хоть и разница в 2 года с ней но мы похожи немного внешне)))))
Короче устала сегодня жутко(




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
ДерзкаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:15 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Редко захожу Я что то в последнее время в интернет. Дел по хозяйству много. Ну и подготовка к Новому году конечно. Вот еще решила вспомнить вязание спицами) Теперь упражняюсь) Мама подарила журнал где разные узоры по вязанию, так я вяжу, пробую. Пока что вроде бы все получается))) Планирую любимому свитер связать. Надеюсь, что у меня получится. Ведь я ничего больше чем шарфы,шапки и носки никогда не вязала)))
В любимой онлайн игрушке обратно вернулась в модераторы, так что теперь есть чем заняться когда захожу в инет.
В сисмы правда в последнее время не играю совсем. Нет времени на них(




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
ДерзкаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:23 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 204
Награды: 16
Репутация: 45

Вот кстати несколько фоток когда была в деревне выложу)))



Это наш кот в деревне Рыжунька))





Это я ходила за шиповником и этот куст зараза мне поцарапал все руки(( Впервые в жизни решила насобирать шиповника и вот так пострадали ручки. Так я на память себе о царапинах сфоткала этот злой куст =))



Утром когда маму провожала в Киев на автобус в деревне был красивый туман)





Ну а остальные фотки все похожи друг на дружку) Нет смысла их выкладывать)




☆☆☆ МОЙ ДНЕВНИК ☆☆☆
 
RoxolanaДата: Вторник, 17.06.2014, 15:39 | Сообщение # 23
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Закрыто.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » Архив » Спам » ♫♪♫♪ Влюбленна в Ночь ♫♪♫♪
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: