[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Сансет Вэлли (TS3, сериал-шоу)
Топ-модель по-симски: Сансет Вэлли
LadyAnnaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:05 | Сообщение # 1
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Топ - модель по - симски


Сансет Вэлии


Много красивых симок живет в необъятной Симляндии и высокая мода нуждается в них, поэтому строгое жюри из известных моделей, дизайнейров, арт-директоров и других видных модных деятелей днем и ночью ищут новые лица для модной индустрии. Сансет Вэлли не стал исключением, в этом городе ,в месте , где расположины самые дорогие виллы,шикарные пляжи и самая развитая индустрия развлечений , и пройдет данный конкурс. Из числа многих заявок были выбраны 14 симок, в течении 14 недель они будут жить в одном доме и в течении 14 недель они у них будут проходить фотосессии, и каждую неделю 1 девушка будет покидать проект. Оставшиеся в финале симка и станет топ-моделью. Голосовать и оценивать работу девушек после каждой фотосессии будут зрители и жюри.

Приз для данного конкурса - это 3 летний контракт с модельным агентством Сим Модель Лук, разворот на главной странице в Сим Вог, Сим Элль и интерактивного журнала Придиры, контракт с известной косметической компанией и денежный приз в размере 300 000 симоленов


 
LadyAnnaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:15 | Сообщение # 2
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Анкеты участниц

Шерил Магки, 18 лет
Место рождения :Бриджпорт.
Родители : Неизвестны , была в приюте все свои 17 лет.
Братья/сестры: нет
Образование: собирается поступать в колледж.
Карьера: Раньше работала стилистом,но потом уволилась.
Отношения:Пока нет,но ищу)
Цель в жизни: Жизнь в роскоши.
Черты характера:безнадёжный романтик,воспитанная,впечатлительная,добрая,любит детей.
Любимая еда:Фалафель.Любимая музыка:Тёмная волна.Любимый цвет:Лиловый.
Знак зодиака:Дева.

Фото



Фото в полный рост



Автор : Таисия Губанова

Лилиан Лэроун,23 года.

Место рождения: Твинбрук.
Родители: Мать:Мая Лэроун(Шеф- повар в ресторане)
Братья/сестры: Нет.
Образование: средняя школа
Карьера: Сейчас работаю няней.
Отношения: Нет
Цель в жизни: Звезда экрана.
Черты характера:добрая,дружелюбная,кокетка,любит животных,любит детей.
Любимая еда:Осенний салат.Любимая музыка:Инди.Любимый цвет:Синий.
Знак зодиака:Стрелец.

Фото



В рост



Автор: Таисия Губанова

Ева Грин,20 лет

Место рождения: Сансет Вилли
Родителей не имеет и других родственников
Образование: средняя школа
Карьера: разносчик коффе
Отношения: нет отношений
цель в жизни: суперпопулярность
черты характера: Душа компании,Неприличная,Вечное Дитя,Вегетарианка,мастер поцелуев
любимая музыка-электроника
любимая еда-Фруктовое парфе
любимый цвет-Черный
Знак Зодиака: Рыбы

Фото



В полный рост



Автор: Амелия Серова

Катрина Джексон
Место рождения: Сансет Вилли
Родители: нет родителей
Братья/сестры: нет братьев
Образование: средняя школа
Карьера:домохозяйка
Отношения:Гобиас Коффи-изобретатель
Цель в жизни:Приятный голос,Чарующая музыка
Черты характера:Кокетка,Мастер поцелуя,Душа компании,Безнадёжный романтик,Вечное дитя.
любимая музыка:электроника.Любимая еда:Осенний салат.Любимый цвет:Черный
Знак Зодиака: Водолей

Фото



В полный рост



Автор: Амелия Серова

Аманда Беннет, 22 года

Место рождения: Сансет Вэлли
Родители: не известны
Сестра:Грейс Беннет
Образование: средняя школа
Карьера:музыкант
Отношения: не состоит в отношениях
Цель в жизни:Разбивательница сердец
Черты характера:Храбрая,Кокетка,Безнадёжный романтик,художник,дружелюбная
Музыка:Инди,Еда:суши,Цвет:Белый
Знак Зодиака: Скорпион

Фото



Фото в полный рост



Автор : Амелия Серова

1 . Клэр Кейес, 25 лет

2. Место рождения : Хидден Спрингс

3. Родители : Жак Дельмонд (шеф-повар) и Леона Дельмонд (флорист)

4. Братья/сестры: брат Луи Дельмонд (27 лет, сомелье) и Француаза Дельмонд (18 лет, ученица колледжа)

5. Образование: средняя школа "Хидден Спрингс Хай Скул", университет им. Дж. Харланда, специальность историк

6. Отношения : замужем за Гарольдом Кейесом (35 лет, директор школы "Кейес Юнион Скул")

7. Дети: сын Этьен Кейес (2 года)

8. Работа: учитель истории в школе "Кейес Юнион Скул"

9. Цель в жизни: кулинарный библиотекарь

10. Черты характера: впечатлительная, добрая, кулинар, технофоб, храбрая

11. Любит: вегетерианский суп Дим Сум, ритм-энд-блюз, голубой цвет

12. Знак Зодиака: Овен





Автор : LadyAnna

1. Стефани Джексон

2. 22 года

3. Место рождения : Бриджпорт

4. Родители: Николас Джексон (хирург) и Глория Джексон (домохозяйка)

5. Братья/сестры: сестра Роуз (20 лет, визажист)

6. Образование: средняя школа "Бриджпорт Лернинг Скул"

7. Отношения: встречается с Гэри Тейлором (спортсменом)

8. Работа: тренер по плаванию, в фитнес клубе

9. Цель в жизни: большая семья

10. Черты характера: внимательная, любит холод, любит природу, художник, хранительница очага

11. Любит: тыквенный пирог, авторскую песню, бирюзовый цвет

12. Знак Зодиака: Водолей





Автор : LadyAnna

1. Марвел Уолдрон

2. 25 лет

3. Место рождения : Сансет Вэлли

4. Родители : Джулиан Уолдрон (поэт) и Фелиция Уолдрон (востоковед)

5. Братья/сестры: Кевин Уолдрон (23 года художник)

6. Образование: частная школа Миссис Ф. Беркман, институт им. Г.Миллера , специальность - литературовед

7. Отношения: пока нет

8. Работает специалистом по литературе 19 века в издательстве "Либро"

9. Цель в жизни: супер популярность

10. Черты характера: застенчивая ,одиночка, сова, книжный червь, любит животных

11. Любит: фруктовый парфе, классическую музыку, желтый цвет

12. Знак Зодиака: Дева





Автор : LadyAnna

1. Ненита Меркадо

2. 19 лет

3. Место рождения:Сансет Вэлли

4. Родители: Шариф Меркадо (торговец специями) и Фирюза Меркадо (домохозяйка)

5. Братья/сестры: Омар Меркадо (25 лет, полицейский), Латиша Меркадо (14 лет, школьница)

6. Образование: средняя школа "Сансет Велли Паблик Скул"

7. Отношения: пока нет

8. Работа: работает в лавке специй своего отца продавцом.

9. Цель в жизни: великий путешественник

10. Черты характера: добрая, обаятельная, кулинар, книжный червь, художник

11. Любит: вафли, восточную музыку, оранжевый цвет

12 Знак Зодиака: Телец





Автор : LadyAnna

1. Хизер Тейлор

2. 18 лет

3. Место рождения: Аврора Скай

4. Родители : Хьюго Тейлор (начальник железнодорожной станции) и Гвинет Тейлор (акушерка)

5. Братья/сестры: Стивен Тейлор (23 года, студент колледжа), Марк Тейлор (15 лет), Ирма Тейлор (8 лет)

6. Образование: средняя школа им святой Фредерики

7. Отношения: пока нет

8. Работа: без работы

9. Цель в жизни: признанный, легендарный кулинар

10. Черты характера: кулинар, соня, сова, спортсменка, чистюля

11. Любит: осенний салат, музыку из вестернов, лиловый цвет

12 Знак Зодиака: Дева





Автор : LadyAnna

1. Рут Карлсон

2. 25 лет

3. Место рождения : Бриджпорт

4. Родители: Бенджамин Карлсон (водитель такси) и Эстер Карлсон (телефонистка)

5. Братья/сестры: Мэри Карлсон (20 лет, флорист)

6. Образование: средняя школа "Бриджпорт Хай Скул"

7. Отношения: встречается с Майком Харпером (спортсменом, боксером)

8. Работает: продавец в интим-магазине "Клубничка"

9. Цель в жизни: жизнь богатых и знаменитых

10. Черты характера: злая, мастер поцелуев, кокетливая, обаятельная , бережливая

11. Любит: котлету с сыром , рок музыку, красный цвет

12. Знак Зодиака: Лев





Автор : LadyAnna

1. Наоми Мидуэй
2. 22 года
3. Хидден Спрингс
4. Оливер Мидуэй и Патриция Двайн
5. Нету
6. Юридический институт, 4 курс
7. Арт-директор в ресторане "Восход солнца"
8. Нету
9. Генеральный директор мегакорпорации
10. Бережливая, соня, неотразимая, впечатлительная, трудоголик
11. Спагетти; хип-хоп; лаймовый
12. Водолей





Автор: Wizard

1. Изольда Вуги

2. 24 года

3. Аврора Скайс

4. Нет

5. Мартин Вуги

6. Университет экономики и управления

7. Не работала

8. Давид Электро

9. Большая семья

10. Кокетка, безумная, храбрая, любит природу, хранительница очага

11. Еда - пирог, музыка - детская, цвет - фиолетовый

12. Рак





Автор: Юлия Фомина


 
LadyAnnaДата: Четверг, 06.11.2014, 20:03 | Сообщение # 3
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия прошедшая на живописном морском берегу Сансет Вэлли "Под грохот волн", обои Wizard.


Клэр



Изольда



Ева



Рита



Наоми



Катрина



Стефани



Ненита



Аманда



Марвел



Шерил



Хизер



Лилиан



Рут


 
LadyAnnaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:37 | Сообщение # 4
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто настоящая сирена вышедшая из морских глубин, а кого смыло в море - решать вам!

ВНИМАНИЕ! Ваши голоса пишем в комментариях к этому посту. Голосование продлится сутки!




 
LadyAnnaДата: Суббота, 08.11.2014, 15:45 | Сообщение # 5
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос!

Клэр - довольно чистая и нежная внешность, фото вышли элегантными и свежими,хотя все таки в этих работах есть некая не завершенность, она мне мешает поставить ей высший балл. 9 баллов.

Изольда
- это было бы прекрасное фото, если бы не проблема с лицом модели на фотографии. На снимках голова Изольды превратилась в размытое пятно, Изольда выбрала не удачное место, свет не правильно упал на нее, в итоге засвечена верхняя часть, эту работу спасли от провала только и правда сильные позы. Тем не менее 7 баллов.

Ева - вообще-то на первых фото было не совсем понятно, что она делает. Это какие-то гримасы,ужимки, это даже не любительское фото, а плохое любительское фото. Только последние работы вышли довольно милыми , на которые можно смотреть без содрогания, за это 5 баллов.

Рита - у этой модели универсальная внешность, но на этой фотосессии, этого не видно. Я не запомнила снимки этой модели, они скучны, хотя не плохи вроде, но вспоминаю в первую очередь платье, а не саму модель, а это для модели является очень плохим показателем. Возможно поможет в перспективе смена имиджа. 6 баллов.

Наоми - ей следует расслаблять лицо на снимках делать его более мягким, так как у нее достаточно крупные черты лица. В общем эти работы вышли довольно хорошими, но мне не хватило этой расслабленности на снимках. 9 баллов.

Катрина - на мой взгляд одна из худших работ, на ней модель выглядит плоско и не выразительно, она не смогла хорошо показать платье и сама вышла довольно скучновато. 5 баллов.

Стефани - мне понравилась эта работа, в духе фото 90 - х ,именно такие модели , тогда были на страницах модных журналов. Позы сильные и четкие лицо интересное и необычное. 10 баллов.

Ненита - очень чувственные фото, Ненита симка в теле, но этим телом она прекрасно управляет. Мне понравились эти работы. 10 баллов.

Аманда - ей стоит работать над своими позами и выражением лица, так как иногда из-за не правильного света , ее нос выглядит, как пятачок. Позы довольны скованны, но все же потенциал есть. 7 баллов.

Марвел - мне не особо понравились эти снимки, на первом некрасиво вышел рот и раздутые ноздри, на третьем модель смотрит куда-то вниз,что для первой фотосессии,тоже не есть хорошо. Второй снимок вышел довольно гармоничным, но это всего лишь 1 снимок, что считается не особо хорошим результатом. 6 баллов.

Шерил - неплохие фото, у Шерил довольное милое и нежное лицо но вот с позами стоит поработать, у нее довольно худощавая фигура и все таки , хочется, чтобы она учитывала это, на некоторых кадрах она выглядит довольно угловатой. 9 баллов.

Хизер - увы, она меня разочапрвала,эмоции сведены к нулю, единственное неплохие пара поз, но в целом она выглядит неуклюжей и неуверенной, в том что делает.6 баллов.

Лилиан - пара кадров лица, это все что можно отнести к моде. Остальные фото нельзя пускать в печать, но потенциал огромен, поэтому 5 баллов, хотя фото провальны.

Рут - сильные, хорошие фотографии. Выразительное лицо, на всех работах ничего лишнего, все сделано профессионально, напомнила мне чем-то Альму Вард. 10 баллов.




 
WizardДата: Суббота, 08.11.2014, 16:00 | Сообщение # 6
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Клэр - в принципе неплохо. Во второй позе, правда, создалось ощущение, что она держит сигарету, да и хотелось бы разнообразия в лице. Я считаю, что Клэр по какой-то причине не воспользовалась теми достоинствами, что у нее есть, думаю, ближайшая смена имиджа исправит ситуацию) 8 баллов

Изольда - мне понравился беспокойный мотив в лице на последних кадрах, это хотя бы эмоции. Для первого раза очень хорошо. Я не понимаю тех голосующих, которые поставили Изольде 1 балл, ибо в шоу есть гораздо более безэмоциональные и малопривлекательные участницы. В Изольде я вижу возможности и рост профессионально в шоу, одновременно она и скрасит шоу своим участием. Пока 9 баллов

Ева - красивое имя, внешность же оставляет желать лучшего. Но в конкретном этом образе Ева чувствует себя уверенно и непринужденно, что называется, в своей стихии, и это сыграло ей на руку: кады вышли хорошими и гармоничными. Единственное, закрытые глаза на первом кадре портят кадр, и в итоге 7 баллов.

Рита - хорошая фигура, образ милый и нежный. Но есть над чем поработать, вторая поза хотя и неплоха сама по себе, но в общий ряд не вписывается, складывается ощущение, как будто модель отвлеклась от фотосессии. 8 баллов

Наоми - из всех участниц у меня она больше всего ассоциируется с морем. Позы довольно динамичные, лицо на последнем кадре жгучее и живое. Конечно, образ успешен из-за привлекательной внешности, сама модель не особо много усилий приложила. Но учитывая, что это первая фотосессия, на это можно закрыть глаза и поставить 10 баллов.

Катрина - очень скучная фотосессия, можно уснуть при просмотре. Лицо видимо парализовано и совершенно не менялось на кадрах, к тому же оно со странным выражением. Были какие-то потуги разнообразия, но в целом картину они не изменили. Думаю, это худшее фото, 3 балла.

Стефани - лицо однообразное, а платье и фигура красивы. Я думаю, эта модель может и лучше работать. Пока что она не раскрылась и не показала себя должным образом. 6 баллов

Ненита - образ в целом неплох, ей удалось правильно подать свою экзотическую внешность, что, впрочем, и обусловливает неоднозначное впечатление от снимков. В отличие от других моделей, лицо хоть что-то выражает, и это скорее позитивные эмоции. Поэтому 8 баллов

Аманда - очень напоминает Триш, те же черты. Внешность модельной назвать сложно, но посмотрим, что из этого получится. Ведь кроме внешности есть и другие факторы. Данный образ мне не очень понравился, ощущение того, что к этой фотосессии это не относится. Я вижу актрису, которая пробует на мгновение стать моделью. Радует одно: Аманда не стоит на месте, а работает на фотосессии, пусть и не всегда выдает красивые позы. 6 баллов

Марвел - здесь другое дело, видно, что модель хочет показать себя. Лицо вышло просто прекрасно, да и вообще образ мне понравился;) Это красное платье очень удачно гармонирует с морем. А что еще нужно на первый раз? 10 баллов

Шерил - как-то уж слишком она на робота похожа, смирно выполняющего команды... лицо тоже застыло. Хочется больше жизни в следующий раз на кадрах, потенциал я вижу. Так как фон с моделью прекрасно сочетается и кадры в целом красивые, можно поставить и 6 баллов.

Хизер - издалека то смотрится неплохо, а вот вблизи... и непонятно, почему взгляд Хизер косит мимо камеры, хотя стеснения и смущения я не заметил. 6 баллов

Лилиан - прекрасно, мило и естественно, внешность потрясающая, не хватило лишь динамики до высшей оценки. Нельзя допускать, чтобы сонный мотив брал верх на кадрах. 9 баллов

Рут - пока еще непонятно, чем она собирается покорять зрителя. Не раскрылась, я не вижу изюминки, разве только в том, что на вид она старше других) Но даже не это снизило оценку, большой минус в том, что кадры не запоминаются. 5 баллов




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
LadyAnnaДата: Суббота, 08.11.2014, 21:51 | Сообщение # 7
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всеоватм спасибо! При подсчете баллов учитывались голоса пользователей соц. сети ВК Хлои Беннет, Валерии Мироновой, Андрея Бушуева и Юлии Фоминой


1. Наоми (лучшее фото) - 54 балла

2. Марвел - 47 баллов

3. Ненита - 44 баллов

4. Клэр - 43 баллов

5. Аманда - 43 баллов

6. Ева - 42 балла.

7. Рита - 40 баллов.

8. Лилиан - 38 баллов.

9. Изольда - 35 баллов.

10. Стефани - 34 балла.

11. Катрина - 31 балл.

12. Рут - 30 баллов.

На вылет Хизер (29 баллов) и Шерил (30 баллов)

Хизер - ты не обычная симка, у тебя загадочная внешность, но этим ты не умеешь пользоваться,фото получились , как с каменной статуей.

Шерил - у тебя было прекрасное платье, макияж, но ты не смогла все это показать на фото. Все эти вещи существую отдельно от тебя,но данные аспекты значат, что ты не модель, не можешь гармонично показывать образ и наряд.

И в шоу остается



 
LadyAnnaДата: Суббота, 08.11.2014, 22:08 | Сообщение # 8
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Наоми, получает в подарок вечернее платье от немецкого креатора EsyraM




 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:02 | Сообщение # 9
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фото сессия "Осенний блюз", обои Wizard

Марвел



Ненита



Ева



Шерил



Изольда



Стефани



Аманда



Клэр



Лилиан



Рут



Рита



Наоми



Катрина




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:39 | Сообщение # 10
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто сыграл осенний блюз по нотам,а кого запорошило листвой - решать вам!


 
WizardДата: Четверг, 20.11.2014, 15:17 | Сообщение # 11
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Марвел - милое лицо, в то время как позы и сам образ посредственные и заученные. Хотелось бы чего-то более оригинального. 7 баллов

Ненита - тоже самое, не увидел в позах ничего интересного, да и лицо могло быть получше. По сравнению с первой фотосессией эта менее удачная. 6 баллов

Ева - несмотря на неестественность цвета кожи, она прекрасно вписалась в осенний пейзаж. Тем не менее могу отметить только последний кадр из понравившихся, успех создает выразительная поза Евы и неплохое лицо, на остальных кадрах что-то любительское, немодельное. 7 баллов

Шерил - на этот раз позы гораздо лучше да и сам образ элегантен и приятен глазу, но вот у модели частенько наблюдается взгляд в пустоту, сильно задумчивый, что было и на прошлой фотосессии. А этого допускать нельзя, ведь тогда Шерил станет просто красивой статуей, но безжизненной. С учетом элегантных поз 8 баллов.

Изольда - прическа слишком коротка на мой взгляд, открытые уши не всем симкам идут. Одежда тоже спецефическая, но оригинальная, выделяет модель из толпы=) Здесь я вижу все то же самое, что и на первой фотосессии: хорошие позы и менее хорошее лицо. Изольда правильно чувствует ритм фотосесии, используя подходящие позы, но над образом в целом еще стоит поработать. 8 баллов

Стефани - на первом кадре лицо какой-то неестественной формы и кажется, что оно перекошено... Если это не брать в счет, то в целом кадры хорошие. Позы на уровне. 8 баллов

Аманда - эдакая дама степенного возраста решила выйти на осенний двор и сфотографироваться, подвернув ножку. Такое складывается впечатление, глядя на эти кадры. Плюс, слишком самоуверенное выражение лица мне тоже не приглянулось. 5 баллов

Клэр - на мой взгляд лучшее фото. Одежда, прическа, украшения - все подобрано идеально, Клэр сияет в кадре. В отличие от других участниц, фотосессия Клэр не выглядит как дешевая и банальная. 10 баллов

Лилиан - на первый взгляд все хорошо, но вот лицо практически не менялось в кадре. Радуют перемены с первой фотосессии, а именно то, что модель уверенно стала чувствовать себя перед камерой. 8 баллов

Рут - слишком обыденный, повседневный мотив в кадрах, будто бы Рут идет на работу или оттуда. Модельного в кадре мало, привлекательного тоже. 5 баллов

Рита - не понравилась, лицо какое-то озлобленное, хотелось бы видеть противоположные эмоции... И опять же слишком повседневный мотив, как будто это просто прогулка на свежем воздухе. 5 баллов

Наоми - пусть она и не была в полной мере моделью в осеннем лесу, тем не менее кадры приятны глазу. Ведь важна не только модельная составляющая, но и настроение, переданное моделью. А оно позитивное, зажигательное, хотя выражено только одной второй позой, но его надолго хватило) В кадрах много эмоций, они показаны аккуратны и без безумия, а их разнообразие не может не радовать.Также понравилась одежда, в стиле "просто, но со вкусом". 8 баллов

Катрина - на первом кадре гримаса, на последующих вообще непонятно, что она делает. Последний кадр вышел еще более менее, но этого недостаточно для хорошей оценки. Не соглашусь с тем, что веснушки ее украшают, мое мнение, что они идут больше рыжим девушкам. Единственное, что здесь красиво, так это контраст цвета волос и осенних листьев. 4 балла




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
LadyAnnaДата: Четверг, 20.11.2014, 16:17 | Сообщение # 12
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос.

Марвел - я вижу тут посредственный каталог, фото довольные скучные,хотя лицо вышло довольно милым,не хватает жизни. 7 баллов.

Ненита - она забыла о лице и перестала его контролировать.Позы тоже не произвели впечатление, тело выглядит слишком полным. 6 баллов.

Ева- мне понравились позы и настроение на фото, немного кокетливости только пошли на пользу работам. 8 баллов.

Шерил - на некоторых снимках у нее почему раздутые щеки, это не сочетается с ее худой фигурой и выглядит не естественно. Хотя последняя поза выглядит довольно красиво , в целом спокойные, неплохие работы. 8 баллов.

Изольда - у нее было все для хорошего фото : интересный наряд, не ординарная прическа, но показать себя она не смогла. Фото вышли довольно скучными, позы статичны , Изольда как - будто не понимает, что делать перед камерой, как двигаться. Напоминает на снимках красивый манекен. 7 баллов.

Стефани - мне понравились эти работы, здесь есть эмоции и жизнь. Позы тоже подобраны достаточно грамотно, они хорошо показывают одежду, как пальто, так и полусапожки. 9 баллов.

Аманда - на фото очень красивая симка, ее позы достаточно элегантны, взгляд игрив, лицо вышло волшебно привлекательным, мне все понравилось. 9 баллов.

Клэр - божественный образ, нежный, практический ангельский, и одежда показана отлично, от меня 10 баллов.

Лилиан - мне понравились работы, тоже нежный и наивный образ, похоже на аниме персонажа. Правда, мне не хватило эмоций, хочется, чтобы лицо что-то выражало. 8 баллов.

Рут - здесь я вижу посредственные позы и ноль эмоций, все в одной паре, за это вот така вот не большая оценка 5 баллов.

Рита - довольно посредственные фото, модель не запоминается, а это хуже всего, она единственна, кого я не смогла вспомнить, что же она там демонстрировала? Для модели это хуже всего. Может Рита просто не модель, а милая девушка? 5 баллов.

Наоми - я ожидала большего от этой модели, а не просто кривлянье перед камерой. Да ,в целом она вышла не плохо, но куда поместить ее фото? Разве что в домашний фото альбом, но модель прежде всего должна продавать одежду, а не просто мило выходить на снимках. 6 баллов.

Катрина - я вообще не поняла, как можно при такой прекрасной пейзаже, хорошей одежде испортить снимки? Пустота во взгляде превращает ее в робота, лицо вышло плоским, а свою худую фигуру она показала не с лучшей стороны - 4 балла.




 
LadyAnnaДата: Четверг, 20.11.2014, 21:47 | Сообщение # 13
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов учитывались голоса пользователей соц.сети ВК Александры Зимы и Валерии Мироновой


1. Стефани (Лучшее фото) - 35 баллов

2. Клэр - 33 балла

3. Ева - 32 балла

4. Шерил - 30 баллов

5. Марвел - 29 баллов.

6. Наоми - 29 баллов.

7. Лилиан - 28 баллов

8. Катрина - 28 баллов

9. Изольда - 25 баллов.

10. Аманда - 24 баллов.

11. Ненита - 20 баллов.

На выбывание Рут (18 баллов) или Рита (19 баллов)

Рут - в тебе все видят задатки модели, но на фото посредственность. Может судьям только показалось,что они видят эти задатки?

Рита - все блекло и серо на снимках, ее практически мало кто помнит, а это провал в модельном бизнесе.

И в шоу остается




 
LadyAnnaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:07 | Сообщение # 14
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Стефани получает в подарок платье от турецкого креатора Serpentrogue




 
LadyAnnaДата: Суббота, 13.12.2014, 13:21 | Сообщение # 15
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия, перед которой нашим моделям поменяют имидж. За прекрасные обои благодарим креатора Wizard .  Фотосессия "По дороге"

Аманда

До



После





Марвел

До



После





Клэр

До



После





Шерил

До



После





Ненита

До



После





Стефани

До



После





Наоми

До



После





Ева

До



После





Катрина

До



После





Изольда

До



После





Лилиан

До



После






 
LadyAnnaДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:30 | Сообщение # 16
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Рита

До



После






 
LadyAnnaДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:31 | Сообщение # 17
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто смог свыкнуться с новым имиджем и пройти по дороге к успеху с ним, а кто сбился с пути - решать вам!


 
WizardДата: Вторник, 16.12.2014, 07:14 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Аманда - имидж хотя и сделал ее более яркой, но мне кажется, что такой образ не подойдет на каждый день: неестественный он. Что касается самой фотосессии, то движения Аманды синхронно-кукольные, и эмоций в лице нет, т.е. по факту слабая фотосессия. Лишь из-за красочности фона и одежды смотрится не как самый худший вариант. 4 балла

Марвел - новая прическа не понравилась, немного загораживает лицо Марвел и уж дерзкой ее не делает, скорее наоборот рассеянной и потрепанной. Первая поза дает понять, что Марвел в данный момент не в настроении, в итоге кадры очень средненькие. 7 баллов

Клэр - одежда ничего не имеет общего с темой фотосессии на мой взгляд. И какой-то сутулой Клэр была на протяжении всей фотосессии, если что и есть в образе запоминающегося, так это только одежда. Сама Клэр особых усилий не приложила. 5 баллов

Шерил - разочаровала. На последнем кадре лицо безумно-озлобленное, фигура показана не в лучшем свете. Первые две позы - никакие. Все же в Шерил я вижу потенциала больше, чем, например, в Аманде. Возможно, данная участница еще не раскрылась. Не очень бы хотелось прощаться с ней. 4 балла

Ева - как ни странно, но она всегда пытается передать какой-то образ, работает в кадре, а не ворон ловит, именно поэтому ее странная изначально внешность не кажется уж таким большим недостатком, ведь важно уметь все правильно подать. И платье подобрано хорошо, оно подчеркивает фигуру и стать Евы. Есть только одно одно: такой цвет скина в сочетании с голубым цветом волос смотрится настолько неестественно, да и этим каждый раз не удивишь, к тому же в Еве я еще не вижу готовую модель, чтобы поставить высшую оценку. Только 8 баллов.

Ненита - она была застывшей в кадре, и это минус, хотя лицо притягательное и красивое. Что ей помешало сделать полностью идеальный фотосет? Я поставлю 8 баллов за то, что Ненита смогла как надо подать свою интересную внешность, плюс в целом кадры гармоничными получились.

Катрина - мне понравилась только первая поза - это будто бы начало чего-то интересного в кадре, но в итоге все как обычно. У нее есть некоторые проблемы с лицом и с глазами в частности, они слишком прищурены. И это не есть хорошо на кадрах. Однако по сравнению с прошлыми сессиями эта лучше, и смена имиджа пошла ей на пользу. 5 баллов

Изольда - напомнила мне Рейчел на этих кадрах. Очень романтическая фотосессия, и фон с закатом тут весьма кстати. Все прекрасно - и прическа, и макияж, и платье, и позы. Не к чему придраться, да и пока это лучшие кадры. 10 баллов

Рита - удивительно, как от одного изменения прически сильно меняются черты лица. Это что касается смены имиджа, которая мне понравилась:) Однако, по-моему, модель не выложилась на полную мощность, к тому же есть некоторое однообразие. 8 баллов

Наоми - мне понравилась работа, сама модель стала олицетворением молодости, жизни во всех красках, при этом это все смотрится реалистично и всегда будет радовать глаз. А заросшие рельсы на заднем фоне добавляют таинственности этому месту и вызывают множество ассоциаций. Что касается нового цвета волос, то рыжий оттенок в симс почти всегда хорошо смотрится:) 10 баллов

Лилиан - по сравнению с прошлыми фотосессиями эта лучшая - в плане лица. А вот позы подкачали немного, и почему-то Лилиан всячески старается отвернуться от камеры. 9 баллов за новый интересный образ.

Стефани - тоже хорошая работа, понравилась первая поза и лицо на всех кадрах. Новый образ определенно сделал ее более привлекательной, более современной. В следующий раз хотелось бы больше эмоций от модели, но 10 баллов тем не менее ставлю.




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Вторник, 16.12.2014, 17:20
 
LadyAnnaДата: Вторник, 16.12.2014, 16:48 | Сообщение # 19
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Теперь и мой голос.

Аманда - ее образ стал более ярким, несомненно это в принципе улучшило бы ее работы, но внешность, без качественных поз еще никогда не выводила модель на первое место. Аманде, нужно научиться дружить со своим образом и выбирать более гармоничные позы. Пока, за то, что я увидела только 7 баллов.

Марвел - новый образ достаточно сложный и необычный, но у Марвел есть силы, чтобы с ним справится , фото вышли довольно средними , но не из-за образа, а из-за слишком статичных поз ,хотя и не плохих. Правда выражения лица на последнем снимке совсем не вписывается в общий ряд. 8 баллов.

Клэр - образ вышел не плохим, но он и наряд живут своей жизнью, Клэр как будто распалась на фото. 6 баллов.

Шерил - есть гигантский потенциал, но похоже Шерил не поинимает , как его использовать. На первых двух фото я вижу просто куклу, а третье фото - это просто гримасы какие-то. 3 балла.

Ева - фото мне понравились - легкие и игривые, хотя вторая поза могла бы быть и по грациозней, однако фото довольно интересные. 8 баллов.

Ненита - горячая штучка, так и хочется сказать, в лучшем виде пин апа, лицо вышло чцдесным. Мне все понравилось - 10 баллов.

Катрина - мне понравились эти работы. Она тут мне напомнила Уму Турман из Криминального Чтива. Образ получился яркий, живой, я с легкостью ставлю 10 баллов.

Изольда - элегантно и очень красиво. Все позы продуманны, лицо задумчиво романтичное - 10 баллов.

Лилиан - внешность получилось необычной, позы тоже , в принципе подошли к теме, яркий цвет волос и колоритная одежда здесь сыграли значимую роль и с позами все нормально, но вот эмоции на лице, хотелось бы увидеть побольше их. 9 баллов.

Стефани - шикарное преображение, здесь я вижу внешность топ модели, позы прекрасны, мускулистость меня не смущает, лицо волшебное - 10 баллов, как результат.

Наоми - милый образ, но от Наоми я ожидала нечто посильнее и по выразительнее, с ее данными , хочется видеть нечто волшебное, а не просто милое. 9 баллов.

Рита - прекрасный образ сам по себе, но по сама модель еще не до конца поняла как с ним работать , фото не плохие, но работа проявилась в пол силы. 8 баллов.




 
LadyAnnaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:22 | Сообщение # 20
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете баллов учитывались голоса пользователей соц. сети группы ВК Валерии Мироновой, Алисы Вишни, Анастасии Иванниковой и Александры Зимы


1. Стефани - Лучшее фото (56 баллов)

2. Ева (54 балла)

3. Изольда (54 балла)

4. Наоми (51 балл)

5. Катрина (48 баллов)

6. Рита (48 баллов)

7. Марвел (45 баллов)

8. Ненита (45 баллов)

9. Лилиан (42 балла)

10. Аманда (34 баала)

На выбывание Клэр (28 баллов) и Шерил (25 баллов).

Клэр - потенциал есть , но эта сессия для тебя неудачна,ты не смогла справится с колоритным костюмом и с ярким образом, хотя возможность у тебя была сделать хорошие снимки.

Шерил - судьи не могут понять, они видят симпатичную симку, с задатками топ модели, но на фото какие-то кривляния и пустые взгляды.

И в шоу остается





 
LadyAnnaДата: Среда, 17.12.2014, 08:27 | Сообщение # 21
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

В качестве подарка Стефани получает платье от российского креатора BEO




 
LadyAnnaДата: Четверг, 01.01.2015, 16:17 | Сообщение # 22
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Фотосессия "В новогоднюю ночь", за фотообои особая благодарность пользователю Wizard


Изольда



Клэр



Катрина



Наоми



Стефани



Лилиан



Рита



Ева



Ненита



Аманда



Марвел




 
LadyAnnaДата: Четверг, 01.01.2015, 22:25 | Сообщение # 23
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто!Кто прекрасен так же, как новогодние подарки, а кто поблек при отблесках салюта - решать вам!




 
WizardДата: Пятница, 02.01.2015, 19:05 | Сообщение # 24
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Изольда - первый кадр довольно слабый и некрасивый, остальные мне нравятся. Изольда здесь похожа на милого персонажа аниме. Чего-то, правда, не хватает, может быть эмоций или позитивного настроения? Поэтому оценка 8 баллов.

Клэр - на первый взгляд все хорошо. Но не стоило отворачиваться в сторону (вторая поза), к тому же Клэр местами выглядела старше своих лет. Лицо на всех кадрах слишком спокойное и тем самым одинаковое. И немного смущают отблески тени на теле и на лице в частности: они портят кадр. Таким образом, на мой взгляд, для 4 фотосессии могло быть и получше. 7 баллов

Катрина - первые две позы не понравились, впрочем от Катрины хороших кадров и не ожидалось. Только третий кадр с позитивной нотой реабилитирует положение. Время идет, а Катрина по большему счету топчется на месте. 5 баллов

Наоми - здесь я вижу мотивы высокой моды, модель прекрасно справилась с тем, что запланировала показать на кадрах. Бытовое и любительское настроение, что проявлялось на прошлых двух фотосессиях, сменилось на моду и профессионализм. Макияж, интересная прическа, платье двух цветов - все это подобрано более чем удачно, дополняет образ вместе с зимним фоном. Как итог, Наоми выглядит привлекательной и полной жизни. 10 баллов

Стефани - странно, что на прошлой фотосессии были другие брови, сейчас на Стефани более худший вариант. Прическа с отблеском седины явно не прибавляет шарм кадрам. У Стефани что-то с выражением лица, оно какое-то подавленное, из-за этого модель не выглядит женственной. Вроде эмоция на лице и есть, но выглядит она какой-то неоконченной. Как и у Клэр, виднеются какие-то лишние тени на шее и лице. Эти явные минусы создают оценку в 5 баллов, хотя судя по прошлой удачной фотосессии потенциал у Стефани есть.

Лилиан - такая яркая и неординарная: длинные ноги и руки, праздничная прическа, выразительные позы. Фигура показана с хорошей стороны на мой взгляд. Именно эта неординарность и сыграла на пользу Лилиан, на фоне других моделей кадры отличные, а с помощью обоев ей удалось передать новогоднее настроение, что, собственно, и требовалось. Здесь можно ставить 10 баллов хотя бы за то, что на кадрах ничего не отталкивает, поэтому эти баллы - вполне заслуженные!

Рита - на прошлой сессии все отметили ее удачное перевоплощение, но что произошло здесь? Такое впечатление, что ее отбросило назад, и это первая фотосессия. Позы могли быть и поразнообразнее. Я вижу неплохую попытку поработать с камерой у Риты, но кадры изначально лишены моды, они любительские. Вряд ли какое-либо фото можно поместить в журнал. 6 баллов

Ева - на кадрах я запомнил ее хитрую улыбку, сама же модель в целом, казалось бы такая яркая и особенная, мне не запомнилась. И это огромный минус для Евы. Из плюсов отмечу позы - они очень даже привлекательные. 7 баллов

Ненита - это какие-то "ужасы городка", кривлянья сами по себе опасное явление, а здесь они тем более не к месту. Да и местами модель вообще была похожа на трансвестита какого-то... 3 балла

Аманда - просто нарядная домохозяйка. Для семейного альбома - пожалуйста. А если рассматривать ее как модель, то по сути ни эмоций, ни элегатных поз нет. 6 баллов

Марвел - почему-то у многих моделей преобладает спокойный мотив на кадрах, однако праздник предполагает другое. Марвел вроде бы и передала новогоднее настроение внешне, но вот душевно - как-то совсем нет. Задумчивость - это одно, а пустые и уставшие взгляды - совсем другое. Похоже это на просто отработку сессии, без всякого старания со стороны модели. 6 баллов




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Суббота, 03.01.2015, 13:36
 
RoxolanaДата: Суббота, 03.01.2015, 15:39 | Сообщение # 25
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Изольда - 3 балла.
Клер - 6 баллов.
Катрина - 5 баллов.
Наоми - 8 баллов.
Стефани - 5 баллов.
Лилиан - 3 балла.
Рита - 7 баллов.
Ева - 4 балла.
Нинита - 10 баллов.
Аманда - 6 баллов.
Марвел - 5 баллов.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Сансет Вэлли (TS3, сериал-шоу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: