[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Риверсайд (шоу TS3)
Топ-модель по-симски: Риверсайд
RoxolanaДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:29 | Сообщение # 51
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Оливия - 3 балла.
Лера - 8 баллов. Милый образ.
Анна - 5 баллов.
Агата - 5 баллов.
Каролина - 7 баллов.
Руби - 4 балла.
Роуз - 10 баллов.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
WizardДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:54 | Сообщение # 52
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Оливия - просто красивое и мечтательное лицо, больше я тут ничего не увидел. Т.е. можно было бы разбавить спокойный ритм фотосессии каплей огонька в глазах, эмоций. Главное - не переборщить:) Итак, 8 баллов

Лера - все красиво и приятно здесь, но по отдельности, ибо взгляд Леры косит мимо камеры, в итоге получается будто бы ее случайно фотографируют, "на ходу", а не осмысленная модельная фотосессия. 7 баллов

Анна - этот образ мне нравится, ведь он не вызывает ощущение дежавю, повторения, Анна прекрасно смогла измениться и тем самым порадовать - а это очень ценное качество в модели. Кофейное платье классное, оно удачно гармонирует с яркой внешностью Анны. И, конечно, сам образ более чем соответствует теме фотосессии. 10 баллов

Агата - если бы рот был открыт на 1-2 кадрах, то на это легко закрыть глаза, но когда это длится на протяжении всей фотосесиии... А так в целом лицо прекрасно. 7 баллов

Каролина - она смогла воспользоваться тем шансом, который в очередной раз ей дали судьи - фотосессия впечатляет, лицо вышло очень милым и красивым, с выразительными глазами. Позы хоть и не динамичные, но разнообразные. 10 баллов от меня на этот раз, как со времен первой фотосесии =)

Руби - у нее были фотосессии и получше, сейчас на мой взгляд она идет не в ту сторону. Что касается лица, хотелось бы убеждающего взгляда в камеру. Глаза кажутся закатанными, безжизненными, стеклянно-старческими,  что не очень красиво. Здесь она у меня ассоциируется больше с танцовщицей, чем с домохозяйкой. 5 баллов

Роуз - из поз больше всего приглянулась третья, ведь именно там Роуз наиболее раскрылась, показав удачно лицо. Остальные позы - не очень, довольно зажатые. Что касается одежды, то желтый верх мне нравится, а низ можно было бы подобрать и получше. 8 баллов




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Понедельник, 01.09.2014, 20:51
 
LadyAnnaДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:43 | Сообщение # 53
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос!

Оливия - лицо вышло довольно красивое, свежее , юное чистое, но сама модель выглядит на фото, как школьница в мамином платье, видно , что сам образ Оливия не поняла и прочуствовала, но в целом работа сделано не плохо, природная красота Оливии и ее юность сделали свое дело. 8 баллов.

Лера - очень слабая работа по сравнению с тем, что раньше нам показывала Лера. Лицо каменное, взгляд пустой, позы довольно неуклюжие , как и у Оливии, здесь ей в какой-то мере помогла природная красота, но не полностью. 6 баллов.

Анна - эти работы не топ-модели, а просто любителя, я не вижу на фото ни эмоций, ни каких либо модных поз, если у Леры лицо было прекрасным, то у Анны нет этого шарма в лице, оно у нее пустое. 4 балла.

Агата - это настоящая отчаянная домохозяйка! Этакая горячая штучка, попадание в образ 100%, меня не смущает не рука, не рот, я вижу здесь сексуальность и улыбку глазами. 10 баллов.

Каролина - приятно удивила, лицо вышло просто божественным, с легким налетом меланхолии , она мне здесь напомнила на первых фото Элизабет Тейлор чем-то. Даж спокойные позы здесь уместны. 10 баллов.

Руби
- фото могли бы претендовать на высокие баллы, если бы не сонное лицо. Такое ощущение, что Руби отстранилась от самой сессии, позы довольно средние . 7 баллов.

Роуз
- были видны замашки здесь на Итальянский Вог, то были лишь замашки, фото вышли достаточно хорошими, но не отличными. Чего-то не хватило Роуз , может более подходящих эмоций? 8 баллов




 
LadyAnnaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:06 | Сообщение # 54
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто!Всем спасибо! При подсчете голосов учитывались голоса пользователей соц.сети ВК Алены Петровой , Амелии Серовой, Таисии Губановой
и Валерии Мироновой

1. Роуз - Лучшее фото (56 баллов)

2. Каролина (55 баллов)

3. Оливия (53 балла)

4. Лера (47 баллов)

5. Агата (45 баллов)

На выбывание Анна (35 баллов) и Руби (45 баллов)

Анна - это фотосессия вышла провальной для нее, каменное лицо и скучные позы поставили под вопрос ее шансы стать моделью.

Руби - экзотическая внешность и все! В ней более ничего судьи не видят, симпатичная симка, но модель ли она это большой вопрос?

В шоу остается





 
LadyAnnaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:19 | Сообщение # 55
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Роуз получает в подарок платье от австрийского креатора winnie017





 
LadyAnnaДата: Суббота, 06.09.2014, 23:06 | Сообщение # 56
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так первая фотосессия в Африке, которая прошла в Бурунди , на пляже "Райский уголок", за обои особая благодарность Wizard.

Агата



Каролина



Анна



Роуз



Оливия



Лера




 
LadyAnnaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:49 | Сообщение # 57
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто стал звездой пляжа, а кто сгорел под африканским солнцем - решать вам!




 
WizardДата: Среда, 10.09.2014, 06:50 | Сообщение # 58
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Агата - я ждал чего-то большего, Агата предстала как примитивная кукла с синхронными движениями, все достаточно сонно и тем самым скучно, даже несмотря на яркий фон. Вторая поза неэстетично смотрится. Единственное, что радует, так это изумрудные глаза Агаты - а это есть в какой-то мере отражение жизни и энергии. Итак, 5 баллов.

Каролина - лицо достаточно грубое, почти одинаковое на всех кадрах. Подбородок выглядит тяжеловатым. Вообще эмоции на ее лице - это большая редкость. Позы тоже подкачали, просто стоять могут только многоуважаемые модели, звезды что называется, а Каролине нужно работать и как можно больше, пока что я модель в ней едва вижу. 2 балла

Анна - конечно не идеальная фотосессия, но позитивная, здесь хоть видны какие-то потуги, действия. К тому же выражение лица Анны не говорит о безразличии ее к происходящему, что является плюсом. Так как это признак жизни в модели, модели, а не статуи. Тем не менее, предстоит большая работа над позами, что-то у многих моделей прокол с ними. 7 баллов

Роуз - сама модель выглядит интересно, и интерес усиливается тем, что модель вжилась в образ по полной. Позы не совсем модельные, но динамичные - Роуз этим превзошла других моделей. Макияж - отдельный разговор, по-моему у Роуз недокрашены глаза, над этим стоит поработать... На фоне других это все же лучшая работа, поэтому 8 баллов.

Оливия - красиво и сексуально, купальник самый красивый из представленных. В позах проявляется излишняя скованность, которую можно было бы заменить просто скромностью (в лице разумеется ;)). И не покидает ощущение, что модель в каком-то трансе, хочется ее растормошить. 7 баллов

Лера - с прошлого раза ошибка не исправилась, а только усугубилась. Лица как такового не видно, потому что направлено оно не на зрителя. Это как я считаю большая ошибка. Соответственно, и позы, и купальник Лере не удалось показать в лучшем свете. Например, последняя поза как сама по себе не к селу не к городу, так и в таком ракурсе смотрится ужасно. Единственное, что меня тут радует, так это пальма - такое впечатление, что снимали именно ее, а Лера просто оказалась поблизости и попала в кадр. В Лере было довольно трудно разглядеть модель в целом, и эта фотосессия не стала исключением. 2 балла




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Среда, 10.09.2014, 19:48
 
LadyAnnaДата: Среда, 10.09.2014, 14:37 | Сообщение # 59
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос

Агата - фото вышло не плохим, но до высокой оценки 10 чего не хватило, в глазах и в лице нет страсти и огня, все как -то слишком спокойно, даже как-то сонно. 9 баллов за природную красоту и неплохую эстетичность фото.

Каролина - безумно красивые фото, здесь есть эмоции и пусть это эмоции меланхолии, но они прекрасно выражено и все вышло красиво. В журнале такие фото всегда остановят взгляд, а ведь это самое главное в рекламе. 10 баллов.

Анна - мне работы не понравились, лицо вышло грубым и не элегантным , не хватает некоторой одухотворенности на мой взгляд, позы достаточно средние все это тянет на 5 баллов.

Роуз - в позах и в самих работах есть некая скованность, Роуз удачно вышло на пленке только за счет своей красоты, а это не есть хорошо, ведь красота может не сработать. Если она избавится от скованности, то безусловно станет моделью 7 баллов пока.

Оливия - слишком все сонно, спокойно, такое ощущение, что Оливия , сейчас упадет и захропит. Побольше бы огня и динамики и было бы первое место. 7 баллов.

Лера - да модель смотрит не в камеру, есть и другие не до четы насчет каменных поз и т.д. Но что удивительно в целом фото выглядит не плохо, даже отлично поэтому за удачу и результат - 8 баллов.




 
FlowerДата: Среда, 10.09.2014, 15:25 | Сообщение # 60
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 21

Агата - такой купальник ее старит, позы обычные, ничем не приметные. Задача была не в том, чтобы вжиться в роль простой отдыхающей на море девушки. 6 баллов могу только поставить.

Каролина - по поводу поз тоже самое как у предыдущей модели, а лицо достаточно каменное, безумно выпученные глаза не в счет. Хотя на некоторых кадрах Каролина довольно удачно ловила свет, это и способствует оценке в 5 баллов

Анна - фигура мне нравится, сразу видно, что Анна следит за собой. Первый кадр не очень, далее все поднялось на приличный уровень. Последний кадр классный, хороший ракурс симки на фоне облаков. Внешность тоже привлекательная, как и у Каролины, только непонятно, почему они не подчеркивает в большей мере свои достоинства. 7 баллов

Роуз - насчет красоты могу поспорить, Роуз здесь вышла очень страшненькой)) Ей это всегда было свойственно (готический неформальный образ), однако в образе, подчеркнутом соответствующими аксессуарами, это смотрится нормально. Конкретно сейчас ее тело напоминает мужскую фигуру, силуэт, из-за широких плеч, это особенно видно на последнем кадре. 7 баллов

Оливия - самые гармоничные фото на мой взгляд, чувствуется атмосфера моря, заката, пляжа... В какой-то момент можно даже позавидовать Оливии. 9 баллов, потому что как уже отмечали, не хватает активности на фото.

Лера - если все другие модели пытались как-то показать себя, передать настроение и эмоции, то Лера об этом совсем забыла и находится в каком-то своем мирке... На что же она так пристально смотрит? Позы вялые, уставшие, невыразительные. Фотосессия ей не удалась к сожалению. В общем осталось ощущение недосказанности, как будто это неполный фотосет данной участницы. 3 балла


 
LadyAnnaДата: Четверг, 11.09.2014, 13:45 | Сообщение # 61
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо ! При подсчете баллов учитывались голоса пользователей соц. сети ВК Анастасии Иванниковой, Амелии Серовой, Валерии Мироновой и Натальи Красновой


1. Агата - Лучшее фото (57 баллов)

2. Роуз - 51 балл

3. Оливия - 44 балла

4. Анна - 41 балл

На выбывание Лера (37 баллов)и Каролина (40 баллов)

Лера - прекрасные задатки модели, но судьи не видят, чтобы она их развивала должным образом , сейчас на фото мы видим актрису, певицу, но не модель.

Каролина - одни говорят высокая мода, а другие твердят безумие третьи вообще не видят ничего модного , никаких эмоций, такая противоречивая , что иногда кажется, что Каролина и не модель вовсе.

И в шоу остается





 
LadyAnnaДата: Четверг, 11.09.2014, 13:55 | Сообщение # 62
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

В качестве подарка Агата получает красивое ночное белье от польского креатора tifaff7





 
LadyAnnaДата: Вторник, 16.09.2014, 12:14 | Сообщение # 63
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия "Саванна", прошедшая в Таназании. Обои от прекрасного креатора Wizard.

Оливия



Каролина



Анна



Агата



Роуз




 
LadyAnnaДата: Вторник, 16.09.2014, 14:39 | Сообщение # 64
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто царствует в Саванне, а кто нуждается в более тенистом месте - решать вам!




 
WizardДата: Среда, 17.09.2014, 14:37 | Сообщение # 65
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Оливия - образ миловидной, при этом пластилиновой куклы как я считаю не уместен на такой фотосессии, да, сонные мотивы во взгляде исчезли и появилась явно выраженная улыбка, но кадры по-прежнему носят мечтательный характер. Оливия в этот огенный фон не вписывается, вся ее энергия и страсть в одночасье изчезли, а здесь это было необходимо показать. Именно поэтому "миловидная симка" и "слабая фотосессия" в данном случае одно и то же. 5 баллов

Каролина - такими позами никого не заинтересуешь и не удивишь, руку на поясе мы уже видели, хотя бы прошлую фотосессию взять. Взгляд не то чтобы пустой, в нем виден какой-то испуг и волнение, но при этом даже эти эмоции сдерживаются, что говорит об эмоциональной каменности Каролины. А побояться бы следовало, потому что шансов проявить себя в лучшем свете у нее предостаточно, и большая вероятность, что следующего раза может и не быть. Видимо Каролина эта поняла только в процессе сессии, когда было уже поздно что-то делать и входить в образ. Из плюсов - прекрасные аксессуары и прическа, модный вид - все было при ней!.. 4 балла

Анна - она меня не покорила на этой фотосессии, конечно, позади были кадры и получше. Но что хочу сказать, Анна всегда остается яркой и погрязнуть в тени ей не грозит. Лицо вышло интересным, оно передат дух Саванны. В отличие от Оливии Анна очень даже вписывается в фон, конечно это не лучший вариант, когда изображения и символика на фоне дополняют образ, порой даже делают это за саму модель, но в случае с Анной это пошло ей на пользу, и в итоге кадры сделаны на приличном уровне. В них чувствуется атмосфера заката, некоторой печали и, что самое главное, силы и уверенности в завтрашнем дне. 8 баллов

Агата - это высший класс, образ проработан на все 100%, мне понравились позы - эти изгибы в теле и жесты руками. Лицо тоже прекрасно. Действительно, пума - это ее тень:) Не могу не отметить и гармонию зеленого цвета, от изумрудного до лаймового оттенков. 10 баллов

Роуз - видно, что здесь проделана огромная работа над образом, но в отличие от Агаты он уже не так эстетичен, модельной составляющей здесь меньше, скорее просто актерское мастерство сыграло свою роль. Как и у других голосующих, сразу же идет ассоциация с цыганкой. 9 баллов за оригинальную и довольно качественную работу.




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
LadyAnnaДата: Четверг, 18.09.2014, 15:27 | Сообщение # 66
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Мой голос!

Оливия - да здесь присутствует этника , но моды здесь нет, это фото из географического журнала, но не из журнала мод. 7 баллов.

Каролина - здесь нет не высокой моды, не этники, здесь все спокойно, каменно я бы сказала, но без жизни фото , любое , не смотрится. 5 баллов

Анна - неудачная фотосессия, она здесь скрючена, лицо не красивое, любительское что-то, не профессиональное. 5 баллов.

Агата - очень сочные и яркие фото, в них видна индивидуальность модели, ее грация и красота, но все таки мне бы по больше драйва на них, 9 баллов.

Роуз - мне нравится ее готичный образ, она сохранила его даже здесь, в этом вся ее изюминка, в некоторой мрачности, за это и за профессионально сделанную работу 10 баллов.




 
LadyAnnaДата: Пятница, 19.09.2014, 15:04 | Сообщение # 67
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо , в при подсчете баллов учитывались голоса пользователей ВК Angelina Blank, Натальи Красновой,Анастасии Иванниковой, Полины Глазыриной, Софии Петровой, Таисии Губановой и Валерии Мироновой


1. Агата - Лучшее фото (78 баллов)

2. Роуз - 74 балла

3. Анна - 58 баллов

На исключение Оливия (50 баллов) иКаролина (46 баллов)

Оливия - в тебе многие видят только миловидность, этнос, но не высокую моду, хотя большинство судей и отметили твой потенциал, однако они сомневаются сможешь ли ты до конц а шоу продемонстрировать его в должной мере

Каролина- у тебя проблемы с эмоциями , их нет! Это сводит на нет все ее очарование, в ней потенциал тоже есть, но судьи считают, что он где-то слишком глубоко.

И в шоу остается





 
LadyAnnaДата: Пятница, 19.09.2014, 15:12 | Сообщение # 68
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

В подарок Агата получает вечерние платье от испанского креатора LuxySims3




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:21 | Сообщение # 69
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия, "Таинственные пещеры", в этих прекрасных, сказочных пещерах прошла наша фотосессия, за обои благодарим Wizard.


Роуз



Оливия



Анна



Агата




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:39 | Сообщение # 70
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто предстал таинственным и прекрасным созданием, а кто показал себя настоящим монстром - решать вам!


 
LadyAnnaДата: Вторник, 23.09.2014, 16:42 | Сообщение # 71
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос.

Роуз - здесь я вижу высокую моду, Роуз смогла все прекрасно показать и яркий макияж и татуировки и справилась с отсутствием волос. это готовая работа для журнала мод, так что мне все нравится - 10 баллов.

Оливия - мило, только это приходит в голову, глядя на фото Оливии. Работы для начинающей модели, может дилетанта, но не топ-модели, а раскачиваться некогда у нас уже финал. В этих работах нет искры, все какое-то искусственное. 7 баллов.

Анна - она застряла где-то посредине, между любителем и начинающей моделью, ее спасает только природная красота и искорка жизни, но смогут ли эти качества вытянуть ее в финал и оьеспечить ей победу ,это большой вопрос. 8 баллов.

Агата - не все кадры мне понравились, но последний вывел твою работу на более высокий уровень. Именно за последний кадр накидываю балл и получается 10 .




 
LadyAnnaДата: Среда, 24.09.2014, 11:26 | Сообщение # 72
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! При подсчете баллов учитывались голоса участников соц.сети ВК Анастасии Иванниковой, Ярославы Петровой, Натальи Красновой и Амелии Серовой


1. Агата - Лучшее фото (45 баллов)

2. Роуз - 44 балла

И на вылет Анна 42 балла и Оливия 43 балла

Анна - судьи считают, что ты полагаешься только на свою красоту, они хотят видеть, что ты больше работаешь на фотосессиях, а не просто уповаешь на свою внешность. Ведь только с помощью профессионализма топ-модель может показывать и представлять любую одежду, любую задумку креатора, а без кропотливого труда на сессиях уровень профессионализма, увы не повышается.

Оливия - твои фото милые, чистые , симпатичные, но имеют ли они отношение к моде вот в чем вопрос, и самое неприятное , что эти сомнения стали возникать под финал шоу, когда другие участницы давно оставили уровень любителя, и штурмуют другие вершины. На раскачку времени нет и это самое печальное.

И в шоу остается





 
LadyAnnaДата: Среда, 24.09.2014, 11:44 | Сообщение # 73
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Агата получает в качестве подарка сет платьев от турецкого креатора RedCat





 
LadyAnnaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:28 | Сообщение # 74
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Последняя наша фотосессия , реклама винтажных украшений, за обои спасибо Wizard


Анна



Агата



Роуз




 
LadyAnnaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:35 | Сообщение # 75
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто сумел красиво продемонстрировать украшения, а кто покинет шоу - решать вам!




 
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Риверсайд (шоу TS3)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: