[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Риверсайд (шоу TS3)
Топ-модель по-симски: Риверсайд
LadyAnnaДата: Четверг, 24.07.2014, 09:06 | Сообщение # 26
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос!

Даниэль - судя по этим фото потенциал в Даниэль есть, но спрятан очень глубоко, она не умеет контролировать свое лицо, на этих фото, у нее получились слишком тяжелые веки и огромные расплющенные губы. Всего этого можно было бы избежать если бы Даниэль встала чуть под другим ракурсом. 4 балла.

Кортни - одна из моих самых любимых работ, платье отлично здесь показано, позы и выражение лица на должном уровне, такие снимки можно сразу отправлять в журнал. 10 баллов.

Роуз - тоже прекрасные фото , достойная работа. Мне понравились позы и само лицо Роуз, это работа, как будто взята из итальянского Vogue , к тому же она смогла тут показать не только платье, но и туфли. 10 баллов.

Анна - лицо вышло очень красивым, ноги правда могли быть и по грациознее, но в целом все сделано достаточно грамотно и качественно. 10 баллов.

Агата - если честно мне ее работа не особо понравилась, позы хорошие, но лицо везде одно и то же - надутые губы. 8 баллов.

Кристалл - для нее это большой прогресс, к тому же она смогла не плохо показать платье, учитывая ее атлетическое тело, на этих снимках она старалась быть довольно элегантной. 8 баллов.

Нелли - фото ровные, не плохие, но мне чего-то не достает, может немного сонный вид Нелли здесь не кстати? 7 баллов.

Оливия - она растеряла здесь свою особое очарование, которое было на прошлой фотосессии, глаза Оливии здесь стремятся к тяжелым векам Даниэль, на лице полнейший ноль, только одно фото ее лица мне показалось удовлетворительным. Позы достаточно средние, хотя и не совсем уж плохие. 6 баллов.

Каролина - на этой фотосессии мне понравилось ее лицо, потому что я здесь наконец смогла увидеть, хоть какое проявление эмоций, мне не понравились ее ноги, она все время их скрещивала и не очень красиво ставила, поэтому на фото они выглядят толще , чем есть на самом деле. 6 баллов.

Руби - позы не плохие, а лицо ужасное, глаза довольно сонные, к тому же она потеряла свет, что означает конец сессии. 5 баллов.

Лера - не плохие работы, позы хорошие, элегантные, но было бы лучше, если бы она не опускала подбородок. 9 баллов.




 
LadyAnnaДата: Четверг, 24.07.2014, 11:09 | Сообщение # 27
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете голосов учитывались голоса из соц.группы ВК следующих людей Валерии Мироновой, Натальи Красновой , Ксении Петровой и Катюши Степановой

1. Агата - Лучшее фото (58 баллов)

2. Оливия (52 балла)

3. Кортни (50 баллов)

4. Анна (48 баллов)

5. Нелли (48 баллов)

6. Лера (44 балла)

7. Кристалл (42 балла)

8. Роуз (36 баллов)

9. Руби (36 баллов)

На вылет Даниэль (19 баллов) и Каролина (29 баллов)

Даниэль- у тебя такая уникальная, экзотическая внешность, которая особо ценится в мире моды, но судьи смотрят на тебя и видят, что ты не умеешь контролировать свое лицо и с трудом справляешся со своим телом. Может тебе стоит уйти домой и подучится?

Каролина[/b] - огромный потенциал, классические черты лица, но на каждом фото ты стоишь словно манекен , судьи отметили , что твои работы становятся все хуже и хуже от каждой фотосессии. Может Каролина просто симпатичная симка, а не модель? Сколько мы ей будем давать шансов?

И в шоу остается




 
LadyAnnaДата: Четверг, 24.07.2014, 11:20 | Сообщение # 28
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

В подарок Агата получает наряд от латвийского креатора CherryBerrySim





 
LadyAnnaДата: Суббота, 02.08.2014, 12:05 | Сообщение # 29
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия "При свечах", фото обои Wizard.

Оливия



Кортни



Агата



Лера



Анна



Кристалл



Руби



Нелли



Роуз



Каролина




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:59 | Сообщение # 30
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто таинственно красив при свете свечей, а кто оплавился от их жара - решать вам!




 
WizardДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:33 | Сообщение # 31
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Оливия - позы хорошие, модельные, фигура отлично показана. Порадовало и платье. Местами, конечно, отдавало посредственностью и однообразием, ибо нужна смена имиджа, но в целом фотосессия удалась. 10 баллов

Кортни - позы можно было бы выбрать более подходящие и не такие резкие. Кортнии ровно идет, и хотелось бы стремительного рывка вперед от нее, а пока 8 баллов.

Агата - это будто бы микс сессий, которые происходили в спальне и супермаркете, если Агата считает, что на любой сессии можно выглядеть одинаково и делать один и тот же взгляд с надутыми губами, то она сильно ошибается, или этой модели просто нечего больше показать? За изначальный потенцил, романтику в образе и, конечно, красивое платье 7 баллов.

Лера - чем-то напомнила Удецию, и видимо тем, что Леру достаточно сложно представить моделью, на мой взгляд это либо актриса, либо неприметная девушка. Что позы, что лицо - ничего мне не приглянулось здесь. 4 балла

Анна - здесь я вижу не только работу модели, не только чисто отработку сесии, но и некоторую историю, переданную моделью в кадрах. Все это только прибавляет шарм кадрам. И Анна правильно делает, ей есть чем пользоватсья - эта прекрасная фигура и такое запоминающееся лицо, в то время когда у многих моделей оно попрасту каменное. Подмигивание получилось удачным. 10 баллов

Кристалл - не понравилась первая поза и лицо там, а все остальное на уровне. И, конечно, больше динамики нужно. 7 баллов

Руби - неплохие позы, интересные и оригинальные. Но из-за таких сплошных черных глаз не поймешь, что выражает лицо Руби, вообщем, слегка сбивает с толку. И Руби по-прежнему в тени осталась. 7 баллов

Нелли - внешность неплоха, эмоции присутствуют, но вот о самой модели ничего и не скажешь, она - как некая пустышка, кукольный силуэт. 6 баллов

Роуз - последняя поза явно неудачная. И глаза мне не нравятся, слишком выпучены, а это не к чему. 8 баллов 

Каролина - наконец я вижу какие-то изменения в ней, и это не только макияж, но и позы, появление женственности, подчеркнута ее молодость. Вообщем, она движется в правильном направлении, пока 7 баллов.




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
FlowerДата: Вторник, 05.08.2014, 11:22 | Сообщение # 32
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 21

Оливия - хорошая работа. Нельзя сказать, что особо притягивает взор , но и не отталкивает. А такие малоповоротливые позы делают ее манекеном. 8 баллов

Кортни - позы совсем не вписываются в этот фотосет, это скорее любительская съемка. Не стоило так уж вытягивать руки и пальцы. 6 баллов

Агата - негармоничные кадры, прикрытый глаз смотрится не очень. Блондинкой ей было лучше, более эффектной смотрелась, а сейчас лицо приобрело какой-то неспокойно-грозный оттенок. 6 баллов

Лера - необычные кадры, здесь много чего неестественного. Как я считаю, могло быть и лучше, особенно что касается поз. 5 баллов

Анна - глядя на эти кадры, чувствуешь волшебство и очарование красного цвета, Анна меня очень порадовала в таком образе! Смена имиджа определенно ей идет. Что самое главное, чувствуется жизнь, лицо не выглядит сонным и безэмоциональным. 10 баллов

Кристалл - манекен с приветливым лицом - это пожалуй все, что я могу сказать. Движения как у робота. 5 баллов

Руби - если честно, то с такой внешностью можно было бы выдать блестящие кадры, увы, Руби не пользуется тем, что есть у нее от природы, но я вижу в ней потенциал, потому что она умеет контролировать лицо, в отличие от той же Роуз. 8 баллов

Нелли - лицо застыло, особенно глаза, и вообще она похожа на какую-то марионетку. 6 баллов

Роуз - красный цвет и красивое платье - конечно хорошие вещи, отдельно взятые, но вот лицо Роуз оставляет желать лучшего: это самые настоящие гримасы. 5 баллов

Каролина - слишком много макияжа. Позы обыкновенные. Но если смотреть издалека, то очень даже красиво. 6 баллов


 
LadyAnnaДата: Вторник, 05.08.2014, 12:20 | Сообщение # 33
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос!

Оливия - довольно милые фото , но больше и сказать нечего, прогибы в спине порадовали, но лицо пустое, как будто Оливия вообще не думает о фотосессии. 7 баллов.

Кортни - на мой взгляд довольно сильная работа, прекрасный взгляд , на фото настоящая дива, насчет растопыренных пальцев, то такой взгляд все искупает, все мелкие погрешности. 10 баллов.

Агата - сначала подумала, что будет нежный танец, а оказалось какие-то не понятные метания, мне нравились гримасы на ее лице, если бы не это позы можно было бы назвать довольно неплохими. 6 баллов.

Лера - тут проблема наоборот ,лицо довольно красивое и характерное, но на фото она выглядит довольно маленькой, к тому же она так и не поняла как правильно носить такое платье. Все таки ее фото на мой взгляд чуть лучше чем у Агаты, ,поэтому 7 баллов.

Анна - позы элегантные ,на лице правда эмоций тоже не много , но в целом фото выглядят достойно, поэтому 10 баллов.

Кристалл - первое фото меня напугало, а второе и третье лечило меня от этого испуга. Кристалл не плохо справилась с данной сессией, она учится работать своим интересным лицом и не стандартной фигурой ,а это большой плюс. 8 баллов .

Руби
- довольно ровные и не плохие фото, конечно хотелось бы что бы с ее лица убрать не кую мелонхоличность, но на этих фото она вполне уместна. Руби смогла создать некую историю, что не все участницы смогли сделать. 9 баллов

Нелли - здесь нет не интересных поз, не красивого лица ,все плоско и скучно, это работа не модели, а любителя. 4 балла

Роуз - последние фото испортили такую хорошо начавшиеся сессию, сильно растянутые губы смотрятся довольно уродливо. Поэтому то , что заявляло о себе как Вог превратилось в нечто посредственное. 8 баллов.

Каролина - наконец здесь видны сильные эмоции, правда прогресс был довольно медленным. Позы достаточно средние , но все в целом не плохо. 7 баллов




 
LadyAnnaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:01 | Сообщение # 34
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! При подсчете голосов учитывались голоса пользователей из ВК Валерии Мироновой,Катюши Степановой и Натальи Красновой


1. Анна (55 баллов) - Лучшее фото!

2. Оливия (52 балла)

3. Роуз (47 баллов)

4. Руби (46 балллов)

5. Агата ( 39 баллов)

6. Каролина (39 баллов)

7. Кортни (37 баллов)

8. Кристалл (37 баллов)

На вылет Лера (31 балл ) и Нелли (36 баллов)

Лера- на этих фото, ты предстала маленькой и неуклюжей, судьи смотрят на твои фото и думают, может везение Леры закончилось и все снимки до этого были просто результатом спонтанного везения.

Нелли- все говорили , что ты очень милая, но милая это не значит быть моделью, на этих фото ты предстала милой куклой, с плоскими позами и пустым лицом, но разве кукольная красота это высокая мода?

И в шоу остается





 
LadyAnnaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:09 | Сообщение # 35
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Анна получает в подарок, вечерние платья от американского креатора zodapop




 
LadyAnnaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:35 | Сообщение # 36
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия. Туда стараются не ходить, ибо там царит нищета и криминал , но именно там мы решили провести данную сессия, показав, кого можно там встретить. Фотосессия "Трущобы", прекрасные обои от Wizard.


Агата



Кортни



Оливия



Анна



Каролина



Кристалл



Руби



Роуз



Лера





 
LadyAnnaДата: Вторник, 12.08.2014, 15:27 | Сообщение # 37
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто смог красиво сняться на фоне не презентабельного окружения, а кого поглотили тени трущоб - решать вам!


 
WizardДата: Среда, 13.08.2014, 15:51 | Сообщение # 38
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Агата - порадовала и очень удивила, честно - даже не ожидал таких кадров от Агаты. Тут все идеально: и милые взгляды, и уместные позы, и пропитанные жизнью эмоции, присутствует ассоциация с темой фотосессии плюс такие красочные обои. За весь сезон шоу на мой взгляд это лучшие кадры Агаты, они наиболее гармоничные. 10 баллов.

Кортни - к сожалению какие бы не были позы и другие составляющие, при таком лице, наполненном кривляниями и гримасами, на нормальный балл рассчитывать нельзя. 2 балла

Оливия - хорошая работа, и тема фотосессии прослеживается четко, в большей мере благодаря одежде. Здесь действительно заметен стиль улицы, в то время как у Агаты больше видна тема закоулка. Единственное - позы не самые удачные. 9 баллов

Анна - немного разочаровала, сделав пошлый взгляд, который здесь как я считаю не уместен. Позы тоже подкачали: будто бы Анна шатается. Эдакий ночной поход домой из клуба получился. Сам образ без этого был бы прекрасным, ведь прическа и одежда классные. 5 баллов

Каролина - первый кадр отличный, но в последующих позах лицо перекосилось. Видно, что слишком много макияжа Каролина использует, чтобы быть привлекательной. Итак, 7 баллов.

Кристалл - такое впечатление, что она не в курсе, что ее снимают. Потому что такие кадры были бы неудачные для любого человека, а для модели - тем более. Судя по первому кадру Кристалл решила выпить рюмочку для храбрости, а потом начать "действовать". Вместе с Кортни они решили покривляться, но разве это нужно было делать на фотосессии? 2 балла

Руби - до этого я в ней видел особенную и привлекательную девушку, но данная сессия немного изменила мое мнение. Все же надеюсь, что это просто разовое отступление. Я вижу посредственную модель, мне не понравилось то, что она на себя напялила, и лицо слишком простое и сонное. Будто бы ее с утра подняли с постели и сразу приставили к камерам. 4 балла

Роуз - постаралась, хотя лицо особых эмоций не выражает, но кадры просто приятны глазу. Стиль неформала здесь очень даже в тему. Позы на уровне. 8 баллов

Лера - гармоничные кадры, она хорошо вписалась в этот фон. Прическа и лицо получились отлично. Но полного превращения в модель из простой девушки так и не получилось. 7 баллов




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.
 
LadyAnnaДата: Среда, 13.08.2014, 16:28 | Сообщение # 39
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Мой голос.

Агата - довольно милая работа, но эмоции слишком спокойные для меня, такое ощущение что Агата находится не в трущобах, а у себя на кухне, лицо слишком сонное, хотя и красивое. Побольше выразительности. 8 баллов.

Кортни - мне понравилось что Кортни рискнула передать драйв улиц и некую отвязность, но плохо что она забыла про модельную составляющую сессии, позы довольно хорошие, но лицо омерзительное. 5 баллов.

Оливия - слишком все солнечно для трущоб, но все таки сделано красиво и здесь есть модная составляющая. 9 баллов.

Анна - мне понравились эти фотографии, лицо изумительные, насчет пошлых поз, то в трущобах это уместно. Мне понравилось 10 баллов.

Каролина - здесь не все удалось, позы не совсем в тему, но в целом фото выглядят неплохо, красота симки спасла ситуации. 7 баллов.

Кристалл - очень страшные фото, слабонервным лучше не смотреть. Лицо вышло ужасным, голова огромной, а тело рахитным. 2 балла.

Руби - еще одна прекрасная работа, история на фото и некая грусть в лице, это меня покорило. 10 баллов.

Роуз - слишком похожа на статую, некая зажатость, застывшее лицо , природная красота спасла ситуацию. 8 баллов.

Лера - все очень мило и красиво, довольно солнечно и позитивно, но модельной составляющей хотелось побольше. 9 баллов.




 
LadyAnnaДата: Пятница, 15.08.2014, 21:14 | Сообщение # 40
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование закрыто! Всем спасибо! В голосовании приняли так же участие пользователи соц. сети ВК Валерия Миронова и Юлии Фоминой


1. Агата - лучшее фото (37 баллов)

2. Оливия - 35 баллов

3. Каролина - 28 баллов

4. Лера - 28 баллов

5. Анна - 25 баллов

6. Роуз - 25 баллов

7. Руби - 22 балла

И так на выбывание Кортни (16 баллов) и Кристалл (10 баллов)

Кортни - судьи в тебе видят потенциал, но стоило поменять прическу и макияж, как качество работ опустилось на несколько уровней, а ведь топ модель должна блистать в любом образе.

Кристалл - такая экзотическая внешность встречается редко, но ей надо уметь пользоваться, иначе она из пикантной красоты превращается в откровенное уродство. А пользоваться ею Кристалл пока не умеет.

И в шоу остается




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:20 | Сообщение # 41
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Агата получает в подарок набор прекрасных платьев от немецкого креатора EsyraM




 
LadyAnnaДата: Четверг, 21.08.2014, 16:29 | Сообщение # 42
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия, в Риверсайде в это время года начинается свадебный сезон, и именно ему будет просвещенна наша фотосессия , "К свадьбе". Обои от Wizard.


Кортни



Каролина



Роуз



Агата



Оливия



Руби



Лера



Анна



Голосование открыто! Кто блистает в этот прекрасный день в белоснежном платье, а кто похож на поникший подснежник - решать вам!




 
RoxolanaДата: Четверг, 21.08.2014, 20:19 | Сообщение # 43
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Кортни - 3 балла. Слишком "сжатая" модель.
Каролина - 5 баллов.
Роуз - 10 баллов. Восхитительно, мне чес то нравиться :)
Агата - 6 баллов.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
WizardДата: Суббота, 23.08.2014, 10:52 | Сообщение # 44
Звезда
Группа: V.I.P
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 262

Кортни - позы не на высшем уровне, но лицо вышло довольно мягким и красивым. Что касается общего облика, то Кортни немного постарела. 6 баллов

Каролина - она пыталась быть красивой куклой, притягивающий взор, только не вышло: куклы таких лиц, как, например, во второй позе, не делают:) Лицо вообще никаких эмоций не выдает, словно оно заморожено. Понравилось только платье и приближенный к невесте вид, но о большем тут скачать не получается. 5 баллов

Роуз - не самая идеальная работа в плане показа эмоций, истории на кадрах, но на фоне других лучшая. Чувствуется гармония, свежесть, единство образа. 10 баллов

Агата - предстала как обыкновенная современная невеста. Неплохо, но хотелось бы в работе больше разнообразия. Тем не менее, у всех бывают отступления. 8 баллов

Оливия - наблюдается такая ошибка многих моделей на этой фотосессии: они бояться показать разнообразные позы и топчутся на месте, Оливия не стала исключением. К тому же позы модельными назвать не получается, они бытовые. 7 баллов с учетом прошлых работ и изначального потенциала.

Руби - в последнее время у меня нет к ней модельной ассоциации, ранее ее внешность приходилась по вкусу, сейчас она напоминает какую-то экзотическую, и это не только глаза. Приглянулась только вторая поза. 5 баллов

Лера - непропорциональное тело получилось. А лицо вышло запоминающимся, конечно оно не супер красивое, но на уровне :p 6 баллов

Анна - прекрасная работа, Анна отработала блестяще. Вошла в образ невесты, но при этом осталась и моделью. Лицо получилось таким как надо, оно передает задумчивость и скромность. Платье тоже порадовало. Здесь я без сомнения могу поставить 10 баллов, потому что только Анна с Роуз наиболее постарались оживить и развить тему фотосессии.




Нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

Сообщение отредактировал Wizard - Понедельник, 25.08.2014, 10:30
 
RoxolanaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:54 | Сообщение # 45
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Дополняю свой голос.
Оливия - 5 баллов.
Руби - 7 баллов. Довольно все мило выглядит ;)
Лера - 6 баллов.
Анна - 9 баллов.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
LadyAnnaДата: Понедельник, 25.08.2014, 08:42 | Сообщение # 46
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так мой голос!

Кортни - я не скажу что ей все удалось на этой сессии, но она явно старалась. Лицо прекрасное, а вот позы могли бы быть по лучше. Более элегантными и гармоничными, но в целом работа не плохая и прогресс радует. 8 баллов.

b]Каролина [/b]- прогресс идет очень медленно, она учится работать с эмоциями, но не всегда ей удается вникнуть в эти уроки. Понравилось второе фото, красивый профиль, но в целом довольно сонная и спокойная сессия. 6 баллов

Роуз - напоминает персонаж из мультика "Мертвая невеста" , на эту мысль наводит бледное застывшее лицо. Позы довольно интересные, а вот лицо нет. 5 баллов.

Агата
- красота Агаты вытянула довольно слабые позы и лицо на должный уровень. Ей повезло в этой фотосессии но модель должна работать а не просто полагаться на свою красоту, боюсь более это может не сработать, но сейчас я ставлю Агате 8 баллов.

Оливия - слабые фото, в них нет ни истории, ни эмоции, лицо вышло пустым, вся сексапильность и красота устремились к нулю. 4 балла.

Руби - работа выполнена неплоха, но мне хотелось видеть более выразительное лицо и чтобы был контакт с камерой. Немного не хватило до перевоплощения из сонного белого лебедя в романтическую невесту. 7 баллов.
[b]

Лера[/b] - фото средние , она застряла между актрисой и моделью, на фото Лера забыла о своем невысоком росте и стала еще короче, только два кадра мне особенно понравились и это было ее прекрасное лицо. 7 баллов.

Анна
- она не удачно выбрала ракурсы для этой фотосессии, в итоге ее лицо стало казаться слишком тяжелым и грубоватым, позы тоже довольно среднее. 5 баллов.




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:15 | Сообщение # 47
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так голосование закончено! Всем спасибо! При подсчете голосов учитывались голоса пользователей соц.сети ВК Натальи Красновойи Валерии Мироновой!


1. Анна - Лучшее фото . (42 балла)

2. Роуз (39 баллов)

3. Агата (34 балла)

4. Оливия (32 балла)

5. Руби (29 баллов)

6. Лера (28 баллов)

На выбывание Кортни (25 баллов) и Каролина (26 баллов)

Кортни- симка с такой экзотической внешностью, кажется, что все фото будут просто отличными, но несколько фотосессий подряд показывают , что это не так. Если Кортни и умеет обращаться со своей внешностью, то довольно неумело.

Каролина - твой прогресс заметили все, но это все дается тебе слишком медленно, сумееш ли ты до конца шоу полностью овладеть всей гаммой эмоций или застрянешь на данном этапе- вот в чем вопрос?

И в шоу остается





 
LadyAnnaДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:25 | Сообщение # 48
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Анна получает в подарок платье от английского креатора karakratm





 
LadyAnnaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:14 | Сообщение # 49
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

И так новая фотосессия "Отчаянные домохозяйки", посвящена сериалу , который снимался в Риверсайде и имел там огромный успех. За обои большая благодарность пользователю Wizard.


Оливия



Лера



Анна



Агата



Каролина



Руби



Роуз




 
LadyAnnaДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:59 | Сообщение # 50
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Голосование открыто! Кто перейдет в следующий тур и отправится в жаркую Африку, а кто отправится домой - решать вам!




 
Форум » SIMS-Творчество » Предания миров » Топ-модель по-симски: Риверсайд (шоу TS3)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: