[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: Каталоги » The Sims 3 : Katy Perry Sweet Treats (Сладкие радости) (Шестой каталог к The Sims 3)
The Sims 3 : Katy Perry Sweet Treats (Сладкие радости)
InterKДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349



The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости (англ. The Sims 3: Katy Perry Sweet Treats) — шестой каталог для игры The Sims 3. Каталог анонсирован 3 апреля 2012 года. В России поступил в продажу 7 июня 2012 года. 15 июня 2013 года снят с продажи в Origin.

Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
Отрывайтесь со своими Симами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!




VK
INSTAGRAM
 
WinterДата: Вторник, 18.12.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283

Оу, Катя Перри! Излюбленная юмористка и певица неплохая. happy Всё-таки каталог подходит для людей, любящих розовые ленточки и бантики. Честно, всё это меня умиляет. Вообщем, люблю побаловаться с симами. biggrin


 
samsaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:23 | Сообщение # 3
•Застенчивый•
Группа: V.I.P
Сообщений: 148
Награды: 28
Репутация: 425

Думал, что каталог отстой, но оказалось, что там очень много всего прикольного, а особенно бассейн очень приятный!


 
DaveДата: Вторник, 05.03.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Cerberus
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 65

мой самый любимый каталог smile ^^






Сообщение отредактировал Dave - Среда, 06.03.2013, 13:09
 
RoxolanaДата: Вторник, 19.03.2013, 09:32 | Сообщение # 5
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Мне тоже нравится этот каталог smile
На взгляд самый такой, нормальный и по предметам и вещам каталог (ну много всего там).




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: Каталоги » The Sims 3 : Katy Perry Sweet Treats (Сладкие радости) (Шестой каталог к The Sims 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: