[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: Каталоги » The Sims 3 : Master Suite Stuff (Изысканная Спальня) (Пятый каталог в игре The Sims 3)
The Sims 3 : Master Suite Stuff (Изысканная Спальня)
InterKДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349



Доступно только для пользователей
Изысканная спальня

Пусть жизнь персонажей заиграет новыми красками! Изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическая одежда и новые прически - вот что подарит вашим подопечным "The Sims 3 Изысканная спальня Каталог". Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пузырящейся ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить новые вещи? Каталог "The Sims 3: Изысканная спальня" заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками. Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическая одежда и новые прически. The Sims 3 Изысканная спальня Каталог вышел в свет 26 января 2012 года.

Нововведения:

Создайте неповторимую обстановку с романтической кроватью под балдахином, стулом в стиле 40-х годов и другими предметами.
Пусть ваша ванная комната выглядит современно и элегантно с мебелью в стиле спа-салона, включая джакузи.
И последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз - все это поможет создать нужное настроение.
Покоряйте нарядами. Готовитесь к романтическому вечеру или хотите просто отдохнуть – новая одежда подходит для этих целей как нельзя лучше!
Завершите образ элегантной прической, ведь вы можете блистать даже в минуты отдыха!








 
WinterДата: Вторник, 18.12.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283

Ну неужели можно не купить такой роскошный каталог? Ведь там столько всего замечательного, просто шик! Особенно кровать понравилась, для влюблённых - в самый раз. smile


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: Каталоги » The Sims 3 : Master Suite Stuff (Изысканная Спальня) (Пятый каталог в игре The Sims 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: