[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: Каталоги » The Sims 3 : Town Life Stuff (Городская жизнь) (Четвертый каталог к игре The Sims 3)
The Sims 3 : Town Life Stuff (Городская жизнь)
CrazyChemistДата: Пятница, 17.06.2011, 06:30 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Друг
Сообщений: 1116
Награды: 6
Репутация: 528



The Sims 3: Городская жизни Каталог (англ. The Sims 3: Town Life Stuff) — четвертый каталог к компьютерной игре The Sims 3, премьера которого состоялась 16 июня 2011 года. В России игра поступила в продажу 28 июля 2011 года.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.
В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.

Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 
HoleДата: Суббота, 10.11.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 15

Ох, мой самый любимый каталог happy




Привет:)
 
WinterДата: Вторник, 18.12.2012, 11:02 | Сообщение # 3
Amateur racing
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 38
Репутация: 283

Каталогом я полностью довольна, хотя у меня сейчас установлен The Sims 3 Золотое издание(16 в 1!), и мне нечего жаловаться. Люблю новые предметы, но чтоб не перебарщивали с новьём.


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » The Sims 3: Каталоги » The Sims 3 : Town Life Stuff (Городская жизнь) (Четвертый каталог к игре The Sims 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: