[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyAnna  
Форум » THE SIMS 3 » Загрузка контента TS3 » Правила подфорума
Правила подфорума
Dark_CatДата: Четверг, 28.03.2013, 09:09 | Сообщение # 1
Do not try to tame the d...
Группа: Пользователь
Сообщений: 369
Награды: 57
Репутация: 1620

Правила подфорума:

1. Запрещается использование нецензурных, оскорбительных выражений в адрес участников форума и сайта. В том числе при подмене букв символами.

2. Любая реклама запрещена, а(а так же в ЛС, подписях, аватарках - это наглая реклама), в том числе реклама интернет-проектов (на это выделена тема, ваш профиль, а так же разрешены юзербары). Исключение для форумов: Скачать The Sims и Загрузка.

3. Если выставляете скриншоты, то размер изображения в ширину не должен превышать 550px, если ваша картинка больше ставьте превью.

4. Перед созданием новой темы убедитесь в том, такая теме еще не существует. Тема должна подходить под тематику раздела. Название создаваемой темы должно быть кратким и понятным, написанным с большой буквы и без ошибок. Если в теме никто не отписался, не стоит писать что-то вроде этого: "ну давайте отвечайте", "что вы не пишете" возможно, смысл темы не всем понятен. Запрещается название темы такого типа “Заходите сюда”, “Привет, я новенький”, “Помогите”, “Умираю” и т.д.

5. Ответы должны быть понятными, иметь смысл, желательно обходиться без сокращений и бессмысленных сообщений, таких как «круто», «вау» и т.д. (Это уже будет считаться флудом).

6. Четко и ясно выражайте свою мысль, особенно если задаете вопрос.

7. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях.

8. Не больше 5-х смайлов в одном сообщении.

9.Запрещается писать ВСЕ СООБЩЕНИЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ПиСаТь ЧеРеЗ бУкВу. Не рекомендуется писать по-русски латинскими буквами. Пример: Privet, kakaya horoshaya pogoda. Запрещается большое количество знаков (вопросов, восклицания, точек). Запрещается растягивать сообщение на несколько постов. Если нужно, отредактируйте предыдущее. Запрещается повторять сообщения.

10. Не флудить. Пишем только по тематике темы, не отходим далеко от дискуссии. (См. 5 пункт)

11. Запрещается высказывать свое недовольство насчет сайта, форума или конкретных людей.

12. Все спасибо ставим в репутацию.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов, помощников и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


 
Форум » THE SIMS 3 » Загрузка контента TS3 » Правила подфорума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: