[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LadyAnna  
Форум » THE SIMS 3 » Загрузка контента TS3 » Вопросы по установке дополнительного контента в игру
Вопросы по установке дополнительного контента в игру
kisula-krasatulaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Проблемы:

Вопрос: У меня больше не работает программа (Sims3Launcher, 3Viewer, S3PackageViewer, TSR Launcher и т. д.) с помощью которой я устанавливаю доп контент. Что делать?
Ответ: Скорее всего Вы установили мод который подвесил и игру и программу. Есть возможность, что игра стала вылетать. Просто скачайте другую программу и удалите эти моды. Но после этих действий игра не перестанет прекращать вылетать. Для этого если игра у Вас на диске, флешке или инстал сохранился в загрузках необходимо стереть старую, !!!НО!!! переложить в любую папку вот эту: c:\Users\*ваше имя*\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\ и после установки игры вместо той папки по тому же адресу перекиньте свою. Все. Проблема решена и + у вас останутся Ваши сохранения.
______________________________
Вопрос: Игра подвисла(я думаю из-за мода) а не выйти, не свернуть я не могу. Помогите, что делать?
Ответ: Если такое случится, долго удерживайте кнопку питания. Проблема решена :-)
______________________________

Глюки:

Глюк: Этот мод работает, но не правильно. Например, вы скачали мод "возможность убивать" и ставите предмет, но он не работает.
Совет: Переустановите мод через другую программу.




Сообщение отредактировал Magic_Girl - Понедельник, 27.05.2013, 18:13
 
KokoДата: Четверг, 06.08.2015, 20:29 | Сообщение # 76
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Хотелось скачать у вас скрипку "здоров как бык", но ссылка не работает


 
RoxolanaДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:59 | Сообщение # 77
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Цитата Koko ()
Хотелось скачать у вас скрипку "здоров как бык", но ссылка не работает
Вам сюда http://sims2life.net/forum/108-2296-1




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » THE SIMS 3 » Загрузка контента TS3 » Вопросы по установке дополнительного контента в игру
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: