[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Спам » Карьера стилиста
Карьера стилиста
Gerk97Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:42 | Сообщение # 1
Charmed
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 20
Репутация: 328

Целью карьеры является изменение внешности заказчика.
Тот, для кого мода становится смыслом жизни, получит особое удовольствие от профессии стилиста
.



Начать карьеру стилиста в Симс 3 Карьера можно, прочтя объявление в газете или обратившись к компьютеру. Обратитесь к карте, и вы увидите, где требуются услуги стилиста. Стилист поднимается по карьерной лестнице, работая над внешностью заказчиков.

Повышать профессиональный опыт можно с помощью чертежного стола разрабатывая новые концепции.

Стилист может работать в городском салоне - или приобрести мастерскую стилиста и приглашать к себе клиентов на дом. Стилист завершает работу, фиксируя изменение внешности в редакторе "Создание персонажа". Получаются как удачные изменения внешности, так и не очень.

Ступени карьеры и награды:

1. Стилист-неумеха
Недельный оклад: 182$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Добро пожаловать в мир высокого стиля! Работая аккуратно и старательно, вы быстро научитесь стричь и укладывать волосы. А когда никто не видит, сможете даже помечтать о настоящей работе над имиджем! Вы, стилист-неумеха, должны еще многому научиться, прежде чем горожане начнут доверять вашему вкусу. Почему бы не обсудить моду с разными людьми, чтобы узнать их мнение о новых стилях?

2.Декаратор
Недельный оклад: 240$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Наточите ножницы - пришло время поработать над уникальными супермодными прическами. Набор щеток, флакон лака - вот ваши инструменты! Не забывайте и о пожеланиях клиентов - если, конечно, у клиента достаточно развит вкус.
Вы стали восходящей звездой в мир моды: за ваши услуги готовы платить больше. главное, не теряйте чувства стиля и свежего взгляда на имидж.

3.Специалист по горошинам
Недельный оклад: 298$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Повсюду засилье безвкусицы! С этим невозможно смириться! Клетка и горошек, шелковая блузка и домашние тапочки, короткая стрижка и костюм хиппи...Безумцев необходимо остановить! Скажем "Нет!" вечернему макияжу в дневное время. Ваши успехи у всех на устах и теперь у вас появились новые возможности заработать. Вы даже умеете менять внешность на более яркую!

4. Заговариватель зубов
Недельный оклад: 444$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Слухи разносятся быстро, к вам все чаще обращаются за советами по вопросам моды. Будьте всегда на шаг впереди моды, создавайте стиль будущего - и ваши усилия не пропадут втуе. Покажите всем вокруг, что такое вкус и стиль! Развивая хорошие отношения с горожанами, вы сможете творить волшебство стиля чуть ли не безгранично.

5. Косметолог
Недельный оклад: 458$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Щетки, расчески, фен, набор деаративной косметки и все остальное понадобится вам сейчас, как никогда. Потому что ваши нынешние клиент завтра станут законодателями моды во всем городке! Вы уже достаточно продвинулись в карьере, чтобы повысить стоимость своих услуг. Кленты не будут возражать, ведь им хочется выглядеть на все сто.

6. Знаток моды
Недельный оклад: 700$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Упорные усилия не пропали втуне - вы уверенно восходите к вершине! Ваше портфолио всегда безупречно, каждая работа - истинный шедевр. Смело эксперементируйте - у вас получается! Однажды и перед вами расстелят почетную крассную ковровую дорожку...
Вы самый модный стилист в городе, и каждому хочется получить от вас совет в области моды.

7. Модный дизайнер
Недельный оклад: 984$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Ваши сногшибательные прически и оригинальные цветовые сочетания пользуются все большей популярностью в окрестнх городках. Вы признаны лучшим консультантом по моде и стилю. легкий мазок помады, удачно выбранные тени для век - и ваш клиент с самой заурядной внешностью превращается в топ-модель! С помощью мастерской стилиста можно менять однжду, прически, макияж и аксессуары.

8.Кутурье
Недельный оклад: 1310$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Вы теперь незаменимы - без ваших услуг не обходится ни один истинный модник или модница. Ваши работы украшают обложки модных журналов по всему миру. Изобретенные вами сочетания цветов - основа новых коллекций у самых престижных модельеров. Работа элитного стилиста стоит сказчно дорого, но ваши клиенты готовы платить даже больше!

9. Элитный стилист
Недельный оклад: 1352$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Ваши старания окупаются сторицей - вы почти добрались до вершины карьеры стилиста. Иностранные журналы публикуют ваши прогнозы о модны тенденциях следующего года. Клиенты со всего мира выстраиваются к вам в очередь за консультацией по поводу оттенка теней для ек. Накладывайте тон ровно, используйте удачные сочетания цветов - и вы будете на пике успеха! Вы можете оказывать услуги в салоне или же приобрести мастерскую стилиста и работать у себя дома.

10. Законодательница моды
Недельный оклад: 2306$
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и понедельника.
Поздравляем! Вы стали значительной персоной в мире высокой моды! Неподражаемые стилизации, фантастические прически, волшебные преображения внешности клиентов снискали вам всемирную известность. Истинные поклонники моды и гламура едут к вам за консультацией из дальних стран! Это ваше призвание - творить моду будущего! Вы достигли пика своей карьеры и теперь навсегда останетесь стилистом по жизни.

После смены внешности 10 персонажам вручается «Стильная награда»
При достижении 10 ступени карьерной лестницы сам мэр города возле ратуши вручает награду "ключ от города"




Сообщение отредактировал Gerk97 - Вторник, 05.03.2013, 00:55
 
Miss_NobodyДата: Пятница, 01.11.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Новорожденный^^
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 56

Профессия, конечно, не плохая, но я так и не разобралась с этим портфолио.




Ребят, я вернулась!)
 
RoxolanaДата: Пятница, 04.07.2014, 09:30 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Закрыто.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Форум » Архив » Спам » Карьера стилиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: