[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Спам » Diary Corvis
Diary Corvis
InterKДата: Пятница, 16.11.2012, 20:30 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349



Добрый вечер.
Я рада что вы ко мне заглянули:)
В своем дневничке я буду рассказывать о себе, записывать какие-то мысли и воспоминания, делиться заметочками, публиковать о своих интересах. В общем, я думаю что найду применение ему, и надеюсь вы будете сюда частенько заглядывать.

Я Кристина, на данный момент мне 19 лет, последний год учусь по специальности "Архитектура".




VK
INSTAGRAM
 
RoxolanaДата: Суббота, 17.11.2012, 14:04 | Сообщение # 2
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

InterK, с открытием! smile
Такие красивые картиночки!)

Quote (InterK)
учусь по специальности "Архитектура".

Мне кажется это ужасно сложно... smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
InterKДата: Суббота, 17.11.2012, 15:20 | Сообщение # 3
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote (Dianna)
Мне кажется это ужасно сложно...

Есть немного:)) Как начнутся какие-нибудь курсовые и практические, неделями не сплю.




VK
INSTAGRAM
 
InterKДата: Суббота, 17.11.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Сегодня суббота. Пустая, как обычно...
Долгое время у меня ничего не происходит. Учеба-дом-учеба-дом. Все так скучно и серо. Все время в интернете, ну а куда же без него? После суперотрывного лета это для меня непривычно. Даже в прошлом году "в зимнюю спячку" я ушла намного позже. А тут, наверное с самого сентября меня из дома не вытащить. "Там холодно, там скучно, там делать нечего" - вот мои отговорки для друзей... Они наверное меня уже ненавидят. Единственная радость для меня сегодня - я буду смотреть х-фактор, ули-ху прямой эфир уже скоро, через 5 часов! yahoo А завтра опять настанет точно такой же, унылый, никому не нужный день. Видимо два выходных для меня это очень много. Зато когда я прихожу на учебу, вся энергия, которая никуда и ни на кого не растрачивается, выливается на моих одногруппников. Вечно не унывающая Кристина не дает о себе забыть.

Играет: Юльчик Герко - Я скучаю по тебе (Трофим)




VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 17.11.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (InterK)
А тут, наверное с самого сентября меня из дома не вытащить.

у меня так же. Даже сегодня не хотелось идти на ДР к подруге.

Точно спячка зимняя начинается.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
InterKДата: Суббота, 17.11.2012, 23:34 | Сообщение # 6
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Quote (kisula-krasatula)
Точно спячка зимняя начинается.

У меня так каждый раз. Но в этом году уж больно рано началась.




VK
INSTAGRAM
 
InterKДата: Суббота, 17.11.2012, 23:37 | Сообщение # 7
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Женечка Литвинкович

Смотрю свой любимый x-фактор!!! Женечка как обычно лучший, всех порвал!!! Ну вот скажите, как в такое исполнение можно не влюбиться? А? Да и в самого исполнителя...)))





VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:04 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Интересный голос у него.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
InterKДата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:23 | Сообщение # 9
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

kisula-krasatula, меня наверное больше подкупает не голос, а его актерское мастерство. Все эмоции которые он передает своими движениями, мимикой)))




VK
INSTAGRAM
 
InterKДата: Среда, 21.11.2012, 01:40 | Сообщение # 10
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Воскресенье и понедельник были отданы для подруги, которая участвовала в конкурсе "Мисс студенчество". Сначала я думала что сама буду участвовать в качестве подтанцовки в ее творческом номере, но так как я ужасно боюсь выступлений на публике, я отговорила ее от этой дурной задумки. Но все равно в воскресенье участвовала в постановке на репетиции, пробыла там 8 часов, без еды и тепла))) Вчера прошел конкурс, подруга получила титул "Мисс оригинальность"... Жду видео с конкурса, так как она выступала первой, а мы опоздали (((




VK
INSTAGRAM
 
InterKДата: Среда, 21.11.2012, 02:05 | Сообщение # 11
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Две противоположные жизни

Иногда хочется, что бы все шло своим чередом, спокойно, без происшествий, без "сюрпризов" и лишней нервозности. Что бы мы шли по жизни, как шелковая ткань струится в наших руках. Что бы все было без суеты, без лишней нервотрёпки. Однако часто хочется и обратного. Что бы новый день не был похож на предыдущий. И что бы жизнь не проходила мимо нас. Что бы каждый день нас переполняли новые яркие, незабываемые эмоции и впечатления. Что бы жизнь преподносила нам всегда что-то новое и интересное. Иногда хочется...





VK
INSTAGRAM
 
Lady_NewДата: Пятница, 23.11.2012, 19:16 | Сообщение # 12
InterK
Группа: Администратор
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 52

Мозилла тупит. Наверное что-то полетело, и я через мозиллу не могу новости на сайт добавить, открыть профиль, админка тупит, и еще много чего не могу открыть, тупо не нажимается ссылка. Но так как Мозила у меня основной браузер (у меня там все все все) поэтому скачала себе Хром, установила, заже вот зарегилась повторно на сайте, что бы каждый раз не вылетать из профиля...




Вторая страница InterK для другого компьютера
 
kisula-krasatulaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:21 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Christina_Corvis, у меня тоже так было. После модзилы установила оперу. Когда она начала тупить, перешла на хром. Оказалось, что он самый удобный smile






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
acabosДата: Суббота, 24.11.2012, 00:05 | Сообщение # 14
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

InterK, я как раз была дома и видела этот эфир. Литвинкович мне наиболее запомнился. Он такой обаяшка:)





 
InterKДата: Суббота, 24.11.2012, 14:40 | Сообщение # 15
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

kisula-krasatula, мне хром что-то не нравится, тем более каждую вкладку в Диспетчере задач она открывает как отдельный процесс, меня это как-то напрягает. Привыкла к мозиле)

acabos, ураа))) хоть кто-то меня понимает))




VK
INSTAGRAM
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:51 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

InterK, да, я тоже долго от модзилы не могла отказаться. Но надоели ее постоянные глюки.






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
Lady_NewДата: Суббота, 01.12.2012, 11:27 | Сообщение # 17
InterK
Группа: Администратор
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 52

ВРЕМЯ ТАК БЫСТРО ЛЕТИТ


Уже неделя прошла, так быстро и безвозвратно. Мы на рисунке рисуем человеческую голову, и в качестве натуры выступают одногруппники, по очереди. Так вот, в этот четверг я позировала, для меня это было НЕВЫНОСИМО... Я не могла собраться и сделать серьезное лицо. А когда я все таки сосредоточилась, одногруппники начинали ржать, мол "Непривычно Кристинку с серьезным лицом видеть"... Я просто такой человек, к меня всегда улыбка на лице, я даже не понимаю как так выходит, или специально, или привычка. Даже в серьезный момент не могу собраться... Что бы я убрала улыбку с лица, мне наверное должно быть очень больно, но мне все равно кажется что и боль изображать я буду с улыбкой. Ну в итоге пол пары я отсмеялась, я пол пары - наушник в ухо, ну и вроде нормально отсидела. Я сразу говорила преподавателю что это плохая идея.

Еще с четверга наша группа стала дежурной по колледжу, и я опять вернулась в свой любимый гардероб (мне там так нравилось дежурить и с этими дежурствами так много всего связано) я для дежурства специально оделась красиво (конфЭтка просто, как мне сказали)... а в итоге я была вся мокрая, потому что на улице был дождь и все куртки были мокрые... а на мне была синяя юбка и были отчетливы видны пятна "Дежурства уже не те, но все равно я опять хочу идти дежурить в гардероб"...)))

Сегодня X-Фактор... ули-ху...
А еще надо собираться и ехать за ленточками...
И интерьер делать, в понедельник будет просмотр...
Дел много, а я сижу ничего не делаю...

Музыка@ НАС НЕТ - Мурашки




Вторая страница InterK для другого компьютера
 
InterKДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:25 | Сообщение # 18
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Уже вторую неделю болею. В начале неделе вообще было невыносимо, ужасно болело горло и кашель, даже спать невозможно было от боли... На сегодняшний день уже получше, но все равно, особенно к вечеру кашель начинается, но не такой уже сильный как был...

Ули-ху. У меня каникулы начались, сегодня последний день был... Получила все свои "двойки, тройки и колы" по аттестации, и всёё...

А еще не знаю что с новым годом делать, квартира на которую мы рассчитывали будет занята и мы только за неделю об этом узнали(




VK
INSTAGRAM
 
AndreyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:31 | Сообщение # 19
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Цитата (InterK)
Уже вторую неделю болею. В начале неделе вообще было невыносимо, ужасно болело горло и кашель, даже спать невозможно было от боли... На сегодняшний день уже получше, но все равно, особенно к вечеру кашель начинается, но не такой уже сильный как был...

В таких случаях надо идти на больничный. И к врачу. Вдруг грипп?
Цитата (InterK)
Ули-ху. У меня каникулы начались, сегодня последний день был... Получила все свои "двойки, тройки и колы" по аттестации, и всёё...

С началом каникул! happy
Цитата (InterK)
А еще не знаю что с новым годом делать, квартира на которую мы рассчитывали будет занята и мы только за неделю об этом узнали(

Ого, не повезло... Но можно найти и другие варианты же.


 
InterKДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:18 | Сообщение # 20
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Цитата (Марик)
В таких случаях надо идти на больничный. И к врачу. Вдруг грипп?

Я себя уже отлично чувствую(неделю назад было в 10 раз хуже), ничего нигде не болит. Только вот кашель сухой, да и то, к вечеру.




VK
INSTAGRAM
 
RoxolanaДата: Четверг, 14.02.2013, 16:25 | Сообщение # 21
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267


Поздравляю (:




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
InterKДата: Пятница, 15.02.2013, 17:08 | Сообщение # 22
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Sigourney, спасибо:)




VK
INSTAGRAM
 
AndreyДата: Четверг, 07.03.2013, 20:37 | Сообщение # 23
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Кристина!
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.


 
AndreyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:41 | Сообщение # 24
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!


 
InterKДата: Вторник, 03.09.2013, 09:20 | Сообщение # 25
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Давно не заходила на сайт... Все меняется, новые люди (или по крайней мере измененные ники)... Хотелось бы рассказать что произошло в моей жизни...
Я защитила диплом... май и июнь пролетели очень быстро, хотя я очень боялась этого всего. В день защиты вообще с ума сходила, было очень страшно... наверное когда защищалась голос дрожал(не очень то я люблю публичные выступления), хотя кураторша мне сказала что я была уверенна когда рассказывала, а вот когда мне начала комиссия задавать вопросы там я растерялась... Защитилась на 7 баллов. В принципе я на такую оценку и рассчитывала. Жалко что нету фотографий с моей защиты...

Кстати в мае и июне я ходила с красными(ну или бордовыми) концами волос...


После защиты было вручение диплома и, так сказать, прощание с одногруппниками...
Так такового "выпускного" у нас не было... Потому что у нас группа пофигистическая какая-то. Не сошлись и не договорились на том, где же все таки будем отмечать. В итоге 1/3 группы посидели с кураторами в колледже, а потом уже ближе к ночи, кто вытерпел поехал в клуб.
На выпускном я выглядела вот так...



Даже специально похудела для этого платья:)) Что бы влезть)



Последние кривляшки))


Прощальные обнимашки... у меня печальный вид...




Вот так мы попрощались со всеми...

Потом я месяц сидела дома и искала работу... С этим были трудности, я как-то думала даже уехать в другой город работать, потому что в Витебске с работой напряг был...
Я весь июль гуляла, загорала, ничего не делала. И работы не было, да и лето толком хорошего не получилось. Вспоминаю свое прошлое лето когда я летом и работала и одновременно успевала погулять ночами))) В прошлом году мы отрывались как могли, а это лето "никакое" получилось.



В начале августа устроилась на работу... в Витебске. Вот уже месяц сижу на работе "изображаю" бурную деятельность. Проектов пока никаких толком нет, так мелочи. Завтра приедут заказчики, будем обсуждать перепланировку... а пока сижу в интернете.

И вот чем я на работе занимаюсь)))





VK
INSTAGRAM
 
Форум » Архив » Спам » Diary Corvis
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: