Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 56 57 »

Поскольку выход Симс 3 уже не за горами, предлагаем вашему вниманию интервью с ассоциированным продюсером the Sims 3 Линдси Пирсон, дабы устроить небольшой экскурс в жизнь одного из членов команды разработчиков за пределами игры.

Прочитав статью, вы узнаете о самом забавном эпизоде, произошедшем с Линдси в игре, и о том, кто из разработчиков больше всех напоминает сима. Благодарим EA за предоставленное интервью. Читать дальше >>>

Редакцию портала "Sunset Valley News" пригласили на эксклюзивную демонстрацию The Sims 3, прошедшую в Лондоне и Манчестере в мае этого года и организованную при поддержке EA Великобритания (EA UK). К нашей делегации присоединились другие фанаты серии The Sims, и вместе мы собрались и написали-таки этот отчет. Во время презентации не обошлось без задержек, но в итоге каждый из пришедших получил возможность провести два часа с давно ожидаемой игрой!

Итак, друзья, для начала хочу отметить, что симы будут "подбирать" себе друзей (и выстраивать отношения быстрее) с одинаковыми чертами характера и интересами. Нам наглядно это продемонстрировали на примере "живых" симов, которые познакомились, понравились друг другу, выстроили серьезные отношения и впоследствии поженились. Читать дальше >>>

Этим обедом ассоциированный продюсер The Sims 3 Грант Родек отвечает на Ваши вопросы на сайте Еврогеймера.
Он рассказал нам обо всем: от однополых браков и убийств, до запираний симов в подвалах и неуязвимых к пожару тоддлеров. Грант счел нас несколько свихнувшимися, хотя вы в свою очередь просто засыпали его вопросами.
Спасибо всем, кто принял участие в интервью, вы нас очень порадовали! И хотим извиниться перед теми, чьи вопросы остались без ответа. Ниже представлено полное интервью с Грантом Родеком. Мы расставили вопросы в порядке их поступления. Читать дальше >>>
Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
  
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
У всех исполнились мечты.

nullСообщество Sims 3 "Творческий семинар” – это группа лучших разработчиков дополнительных материалов, которые были приглашены в Лагерь создателя. Творческий семинар существует уже 4 недели и мы постепенно будем выкладывать новые записи из блогов этой команды. Ну а пока посмотрите старые записи, накопившиеся за 4 недели существования Творческого семинара тут>>.





Выход игры был перенесен на 5 июня 2009 года!                               

Но уже сейчас можно сделать предварительный заказ на OZONе.                

EA официально анонсировала главную тему для третьей части - Симс 3! Композитор тот же - Steve Jablonsky. Помимо главной музыкальной темы игры, Яблонски также написал музыку для других важных режимов, к примеру, для Комнаты-Создания-Сима, где музыка будет меняться в зависимости от характера, прически, типа лица и прикида. Также будет присутствовать оригинальная музыка в режимах Строительства и Покупок, которые позволят построить дом своей мечты и обустроить окрестности. В Симс 3, посещая разные места, можно услышать музыку, соответствующую окружающей обстановке. Например, прогуливаясь по пляжу, вас будут сопровождать крики чаек, шум набегающих волн - музыка будет создавать полное ощущение того, что вы находитесь рядом с океаном. А в спортзале будет звучать ритмичная музыка. Все уголки городка: от ресторанчика до соседского дома, будут иметь свою неповторимую музыкальную атмосферу.

"Мы очень довольны новым звучанием в музыке Симс 3. Мы хотели выразить важность бесшовного пространства, которое является одним из ключевых нововведений, отличающих Симс 3 от предыдущей версии игры. Стиву удалось выразить это с помощью музыки," - рассказывает Бен Белл, исполнительный продюсер Симс 3.

Грядет Новый Год, бьют двенадцать куранты,
Шампанское льётся, и тосты звучат.
На ёлках пушистых зажгутся гирлянды,
И в детство далёкое всех нас умчат.

Год Старый проводим, обиды забудем,
И в прошлом оставим печали и грусть.
Пускай Новый Год будет в чём-то и труден,
Но самым удачливым он будет пусть!

Любите, надейтесь и верьте в удачу!
Не будет пусть в жизни ни гроз, ни дождей.
Дарите подарки и, с ними в придачу,
Поздравьте с теплом дорогих вам людей.

А дедушке Дарвину скажем спасибо
За то, что потомки мы тех обезьян.
Родство хоть такое не лестное, ибо
В себе нам не хочется видеть изъян.

Пусть будем все сыты, немножечко пьЯны,
Пусть ярче сверкают на ёлках огни.
Но главное - в год голубой обезьяны
Давайте останемся просто людьми.



Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz