Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 56 57 »


Все дополнения, каталоги, игровые наборы, обновления в одном!
Скачать.


8 Марта праздник милых дам,
Пускай он будет светлым, ясным,
И пожелать хотим мы вам,
Побольше в жизни дней прекрасных!

Желаем счастья полон дом,
Улыбок, радости, веселья.
Чтобы всегда везло во всем,
Не покидало вдохновение!

Чтобы ценили вас друзья.
Любимые дарили ласку.
Не знали горя некогда,
И жизнь пусть будет
Доброй сказкой!

 



Управляйте персонажами на работе

Управляйте персонажами на работе в дополнении "The Sims 4 На работу!". Вы можете управлять персонажами, когда они находятся на работе, и выбирать, как они будут проводить рабочие дни — усердно работать и стремиться к повышению или создавать угрозу рабочему процессу. Спасайте жизни, работая в качестве доктора, досаждайте соседям бесконечными изобретениями, став ученым, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став детективом. Если же вы не хотите подчиняться другим, вы можете создать свой собственный бизнес и даже стать симолеонером! Решайте сами, кем и как будут работать ваши персонажи.

Станьте доктором, детективом или ученым.
Хватайте удостоверение, стетоскоп или лабораторный халат и вперед — на работу! Управляйте персонажами на рабочем месте: станьте ученым и используйте свои аналитические способности, чтобы создавать невероятные изобретения, станьте детективом и раскройте все секреты, исследуя места преступления, или станьте доктором и лечите пациентов, принимайте роды и проводите неотложные операции.
Игровой набор "The Sims 4 В поход!" уже доступен и полон новых игровых возможностей, предметов и увлечений. В нем вы найдете новую местность и даже новый навык. Не важно, как вы предпочитаете играть, — в этом игровом наборе каждый найдет что-нибудь по душе!

Главное меню The Sims 4 сообщает о выходе первого игрового набора "В поход!" на следующей неделе.


Дорогие пользователи сайта Sims Life! Администрация о всей души поздравляет Вас с Новым Годом!





Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz