Главная » 2008 » Сентябрь » 15 » Школа, школа, милая школа
20:24
Школа, школа, милая школа
Наступила школьная пора, золотая осень и, конечно же, мы попрощались с летом. Да конечно грустно, что закончились каникулы и теперь наше солнце не такое теплое, как летом, но не нужно грустить! Давайте сделаем ту осень, которую мы представляли, ту школу, которую мы так долго ждали. Главное, чтоб у вас была фантазия и хорошее настояние больше ничего не нужно.

Начался учебный год, все дети мира пошли в школу. Первый звонок, первый урок или для кого-то это уже последний год учёбы, а потом останутся тёплые воспоминания в душе о школе.

Почему же не сделать конкурс о школе? Что мешает ничего так, что поехали.

Что для этого нужно? Вы берёте ЦЕЛЫЙ КЛАСС – это не означает человек двадцать тридцать, сколько хотите столько и создаёте. Вы создаёте любой класс от шестого по одиннадцатый (двенадцатый) делаете работу про дни, которые были с ними.

Всего туров:

1. Первый звонок…
2. День физкультуры и спорта.
3. Показ мод школьной формы.
4. Финал. Про учителей.

Что нужно делать для первого тура? Вы должны написать, как прошел праздник, что там было, как его отметил. Кто классный руководитель теперь какие ученики в классе и другое по вашему желанию.
Что нужно делать для второго тура? У вас наверняка был в школе день физкультуры и спорта! Мы как раз познакомимся с вашим симским физруком и узнаем, во, что играл ваш класс Симов и выиграл ли на каких он соревнованиях.
Что нужно делать для третьего тура? Показ мод школьной формы, не обязательно чтоб она была сделана вами. Покажите лучшую школьную форму для наших школьников.
Третий тур. Здесь нет ничего сложного, познакомьте нас с вашими симскими учителями.

Для того чтоб участвовать в конкурсе напишите в Л.С. пошнице админке Аскаделии в письме вот это:

Я (Ф.И.О) на форуме по ником (ник) хочу, и буду участвовать в конкурсе школа, школа, милая школа… Я представляю класс (какой класс цифра и если хотите и букву напишите), количество человек в классе (число).

Темы, касающиеся конкурса:[u]
О конкурсе (также здесь можно задать вопросы о нём)
Список участников

Категория: Обновления на сайте | Просмотров: 2412 | Добавил: Аскаделия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 Afanasik • 00:48, 25.02.2009
Бывают в жизни огорченья cry
Но это не тот случай tongue
avatar
2 begnecky • 23:02, 08.04.2009
В начале апреля ваш сайт не загружался. В данный момент все прекрасно и даже улучшения какие-то наблюдаю. Хочу сказать спасибо за них и за интересный сайт!
avatar
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz