| Реальная_Queen | Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:47 | Сообщение # 1 |
 ...[меня нет]...
Группа: Друзья
Сообщений: 1728
Награды: 13
Репутация: 313
Статус: Offline
| Некоторые мои предостережения на будущее: Японская кухня Совет не переборщать с этой кухней,т.к. рис колорийный,а от избытка сырой рыбы могут быть глисты! Мексиканская кухня Не наедайтесь много чили! Может быть изжога и запор! Итальянская кухня Пицца,лазанья и спагети с фрикадельками очень впечатляют,вот только пища то тяжёлая и очень колорийная!
Подари тюльпан
|
| |
| |
| Juno | Дата: Пятница, 10.10.2008, 09:40 | Сообщение # 2 |
 Nobody is perfect. I'm nobody!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1407
Награды: 16
Репутация: 233
Статус: Offline
| приятного апптита!
|
| |
| |
| kisula-krasatula | Дата: Пятница, 10.10.2008, 09:48 | Сообщение # 3 |
 Улыбнись!
Группа: Администратор
Сообщений: 10643
Награды: 63
Репутация: 1587
Статус: Offline
| Quote (Реальная_Queen) рис колорийный рис на самом деле не калорийный, так что его можно есть сколько угодно, он просто сытный. Quote (Реальная_Queen) а от избытка сырой рыбы могут быть глисты гельминты могут быть только если рыба не прошла санэпидемнадзор, но в ресторанах она должна быть хорошей, иначе ресторан просто закроют на всегда.
|
| |
| |
| Реальная_Queen | Дата: Пятница, 10.10.2008, 16:18 | Сообщение # 4 |
 ...[меня нет]...
Группа: Друзья
Сообщений: 1728
Награды: 13
Репутация: 313
Статус: Offline
| kisula-krasatula, ну точно! Я ем суши и роллы только в ермторане-не каких глистов!
Подари тюльпан
|
| |
| |
| Hello_Kitty | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:44 | Сообщение # 5 |
 Trash
Группа: Старички
Сообщений: 2032
Награды: 5
Репутация: 106
Статус: Offline
| "приятного" апеттита
Не нервируйте меня! Мне скоро будет не где прятать трупы! *__*
|
| |
| |
| Реальная_Queen | Дата: Среда, 29.10.2008, 17:05 | Сообщение # 6 |
 ...[меня нет]...
Группа: Друзья
Сообщений: 1728
Награды: 13
Репутация: 313
Статус: Offline
| Hello_Kitty, пасибо!
Подари тюльпан
|
| |
| |
| lizy_mur | Дата: Среда, 29.10.2008, 17:50 | Сообщение # 7 |
|
hello_hello
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Награды: 11
Репутация: 498
Статус: Offline
| Quote (Реальная_Queen) Японская кухня Совет не переборщать с этой кухней,т.к. рис колорийный,а от избытка сырой рыбы могут быть глисты! Мексиканская кухня Не наедайтесь много чили! Может быть изжога и запор! Итальянская кухня Пицца,лазанья и спагети с фрикадельками очень впечатляют,вот только пища то тяжёлая и очень колорийная! Всё равно апетит не испортишь.
|
| |
| |
| Lesli | Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:27 | Сообщение # 8 |
 Lesia
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2534
Награды: 56
Репутация: 1200
Статус: Offline
| Quote (Реальная_Queen) Некоторые мои предостережения на будущее: Японская кухня Совет не переборщать с этой кухней,т.к. рис колорийный,а от избытка сырой рыбы могут быть глисты! Мексиканская кухня Не наедайтесь много чили! Может быть изжога и запор! Итальянская кухня Пицца,лазанья и спагети с фрикадельками очень впечатляют,вот только пища то тяжёлая и очень колорийная! Какой ужас!!!!!!! Quote (Lizaveta) Всё равно апетит не испортишь. Ну не знаю. Я с тобой не согласна.
Я люблю этот сайт!
|
| |
| |