[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SIMS-Творчество » Legacy Challenge: Династии » Династия Велш (Викторианское наследие - TS3)
Династия Велш
RадугаДата: Среда, 14.08.2013, 09:02 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 58

Цитата (LadyAnna)
Просто я не стала писать типа: проснулся, поел салат, сходил в туалет, купил книгу и т.д., как делают в некоторых династиях классического типа.

Ооо да...я даже знаю, о какой династии вы говорите:33 ХДД

Имелось в виду, что я совсем не вижу продолжение рода, не вижу хоть какого-то намека на династию.

Цитата (LadyAnna)
просто все обычно пишется вечером, после рабочего дня, так что некоторые погрешности возможны. В конце концов я не диктант пишу

С этим могу помочь, если хотите)


 
LadyAnnaДата: Среда, 14.08.2013, 09:40 | Сообщение # 27
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Rадуга

Цитата
С этим могу помочь, если хотите)


буду только признательна, а насчет династии еще скажу что она ведется по челленджу "Викторианское наследие" и еще так уж и наследник у Альберта уже есть - Дориан. К тому же вскоре в семье произойдет пополнение, у меня в игре оно уже произошла просто я об этом не написала еще! Короче в следующих сериях вас ждет трагическая и загадочная гибель одного из главных персонажей!




 
Dark_CatДата: Суббота, 04.01.2014, 11:46 | Сообщение # 28
Do not try to tame the d...
Группа: Пользователь
Сообщений: 369
Награды: 57
Репутация: 1620

С опозданием, но всё же, с открытием! Очень было интересно, но я так понимаю, продолжения не будет? sad




Старый ник - cat-angel
 
LadyAnnaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:43 | Сообщение # 29
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Dark_Cat продолжение будет, но скорее от лица Дориана Велша, и то если мне удаться его сохранить, сейв жестко вылетает




 
Форум » SIMS-Творчество » Legacy Challenge: Династии » Династия Велш (Викторианское наследие - TS3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: