[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SIMS-Творчество » Legacy Challenge: Династии » Запись на совместное прохождение челленджей
Запись на совместное прохождение челленджей
LadyAnnaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:23 | Сообщение # 1
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096



Дамы и господа, Вы можете подать здесь заявку на совместное с другими игроками прохождение челленджей. На данный момент проводится запись на челлендж "Испытание временем" (Test of time) Читаем перед записью челлендж

Анкета для подачи заявки:

- ваш ник на сайте
- технические данные вашей игры
- фамилия и имена симов, за которых вы собераетесь играть.






Сообщение отредактировал Magic_Girl - Вторник, 20.08.2013, 15:34
 
NymphetaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:39 | Сообщение # 2
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Идея потрясающая!
Испытание временем я уже читала касательно правил, но вот мне интересно как это будет выглядеть в команде? Играется по очереди или совместно только разными семьями?


 
LadyAnnaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:47 | Сообщение # 3
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Совместно только разными семьями, например вы и я создаем каждый по семье, семьям даются задания с помощью которых они будут зарабатывать симолены, задания эти не будут идти в разрез с общими правилами челленджа. Пока что так biggrin




 
NymphetaДата: Вторник, 19.03.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

LadyAnna,  а сколько часто нужно играть семьей? Сим неделю? И сколько раз в неделю в реале садится за нее? И какие к примеру задания?
Просто тут такое дело, что я уже начала одну династию и боюсь четвертое сохранение не потянет мой компьютер, который и без того дает тормоза в игре)
А я... Я может быть и потяну еще одно испытание на свою голову) Смотря какие будут условия)
Было бы круто, если бы еще кто нибудь подвязался в это дело) Или так нельзя?
LadyAnna,  и да, ко мне можно и на "ты" biggrin


 
LadyAnnaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:03 | Сообщение # 5
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Nympheta, насчет сохранений, ты можешь создать отдельно папку на любом месте  на твоем компе, и туда згрузить свои сейвы, если захочется поиграть ими вновь просто достанешь их из той папки и скопируешь в папку Save в игре.Играть будем 1 сим неделю, в реале выходить на связь через каждые три дня с отчетами и историями, задание в начале будут простыми, например поймать 100 штук рыбин или развить навык спорта у главы семьи до пятого уровня smile




 
NymphetaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:15 | Сообщение # 6
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

LadyAnna,  проблема в том, что я и так ими играю постоянно))
Просто помимо династии, я играю в ролевую игру и веду мир.
Сейчас начнется весна, и в ролевые я буду играть не только онлайн, но и в реале. Вот и вопрос, хватит ли у меня времени на реал, с таким объемом работы, это ж все время.
В общем я пока думаю, брать ли ответственность или нет, ибо боюсь меня просто не хватит и я изчезну совсем)


 
LadyAnnaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:44 | Сообщение # 7
Perfect Lady
Группа: Администратор
Сообщений: 8165
Награды: 96
Репутация: 1096

Nympheta, печально, ты очень хорошо пишешь и твои отчеты по этому челленджу я бы с удовольствием читала. biggrin




 
NymphetaДата: Среда, 20.03.2013, 01:33 | Сообщение # 8
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

LadyAnna,  еще не вечер) Мало ли, что может случиться)
Ведь я еще как реконструктор, люблю историю и наверняка эта тема, как и моя нынешняя династия, доведут меня до белочки и я все таки начну и ее)


 
Форум » SIMS-Творчество » Legacy Challenge: Династии » Запись на совместное прохождение челленджей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: