[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Истории и сериалы » Агентство фотографов, редакторов, соавторов
Агентство фотографов, редакторов, соавторов
DondaДата: Суббота, 22.03.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5

Все, кто хочет быть фотографом, редактором или соавтором оставлять свои объявления здесь. Все общение должно происходить в ЛС. Здесь находятся только объявления тех, кто хочет стать фотографом, редактором или соавтором.



Добавления от kisuli-krasatuli:
Как автору работать с фотографом и редактором.
Автор выбирает из форумчан фотографа и редактора (если они необходимы) и пишет им в личку о своем желании работать с ними (или с ним). После обоюдного согласия автор пишет свою историю (сериал). Дальше:
1.Отсылает этот материал редактору, который все внимательно читает, исправляет ошибки, может даже более точно перестраивать предложения. Затем, редактор отсылает обработанный текст автору.
2. Автор отсылает текст фотографу. Если автор сам решает какими должны быть актеры, декорации и т.п. , он дает ссылки для скачивания все этого фотографу. Также автор помечает какие и в каких местах (по тексту) должны быть сделаны снимки. Фотограф делает снимки и отсылает их автору, пронумеровав снимки в том порядке, в каком они должны быть в тексте.
Затем автор собирает воедино отредактированный текст и фотографии и публикует сериал на форуме. Все в месте, а не сначала текст, а потом фотографии и наоборот.




Сообщение отредактировал Andrey - Суббота, 12.01.2013, 18:22
 
DissMissДата: Среда, 12.05.2010, 19:36 | Сообщение # 51
You can't save me...
Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Награды: 19
Репутация: 376

Quote (acabos)
DissMiss, у меня просто опять появилась возможность делать фото. Ты не думала возродить недоделаную роботу. Если что, то я всегда готова. Ну а если нет, то ничего, меньше проблем:)

Я тебе написала в ЛС об этом. Вообще в моих планах написать 2-3 сериала на лет. каникулах
___________________________________
Извиняюсь за флуд!


 
KISSkaДата: Четверг, 13.05.2010, 13:35 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные







Мне нужны редакторы!!!! Пишите в личку))))))


 
DissMissДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:52 | Сообщение # 53
You can't save me...
Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Награды: 19
Репутация: 376

Ребят, мне нужен соавтор... Помогите пожалуйста!!! smile


 
NymphetaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные







DissMiss, если устроят мои услуги, то буду только за помочь:) если же нет, то я не обижусь, поэтому не боись отказывать:))




Сообщение отредактировал Nympheta - Понедельник, 31.05.2010, 18:42
 
sim-girlДата: Пятница, 20.08.2010, 15:23 | Сообщение # 55
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 62

привет! Мне нужен соавтор или фотограф=) Просто еще не до конца овладела навыками с фотошопом. Да и с соавтором гораздо легче и веселее пишите в личку


 
KISSkaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:52 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные







sim-girl, я не знаю, можно тут спросить. Я и в личку напишу.. Может я буду тебе картинки обрабатывать? happy И соавтором буду? *пошла писать в личку*


 
DissMissДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:41 | Сообщение # 57
You can't save me...
Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Награды: 19
Репутация: 376

Люди, нужен фотограф, который с ФотоШопом на Т
Все аддоны игры Sims 2 (если есть такие люди - пишите в ЛС)


 
DissMissДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:44 | Сообщение # 58
You can't save me...
Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Награды: 19
Репутация: 376

Не знаю, кто именно мне нужен, но...
В общем, я и подруга (у нее нет интернета) пишим сериал, точнее идея ее, а в жизнь воплощаю все я.
Но т.к. я еще и пишу Life is an Art, то с подругеным сериалом я редко занимаюсь. Короче, нужен человек,
который бы помог написать хотя бы 2-3 серии. Все подробности в ЛС. Ах, да! Желательно, чтобы была "дружба" с русским языком:)


 
NymphetaДата: Вторник, 31.05.2011, 01:09 | Сообщение # 59
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Да, у меня грандиозные планы на этот сериал. По крайней мере, у меня есть цель написать в своей жизни хоть что то логичное, грамотное и интересное... И закончить до конца рассказ.
Я ищу соавтора. Для удобного общения готова установить аську или квип, чем там кто пользуется.
Что мне нужно:
1.Знание руского языка не только в орфографическом смысле слова, но и в лексическом.
2.Хороший вкус и богатая фантазия.
3.Голова, полная идей по оформлению и сюжетной постановке.

Что требуется:
1.ПОСТОЯННО! быть на связи. По крайней мере, что бы с сериями не затягивать и обновлять тему хотя бы раз в неделю.
2.Проверка текста не только на орфографию... Интересно будет выслушать какие то замечания и исправления. Что бы текст выглядел полным, логичным, завершенным и читабельным.
3.Понадобится кое где помощь по оформлению скриншотов. Обмен идеями и прочее.
4. Естественно обсждения сюжетной линии и расстановка действий от а до я.


 
HannahДата: Четверг, 23.06.2011, 14:45 | Сообщение # 60
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Могу стать редактором:) Если кому помощь нужна-обращайтесь




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
NymphetaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:05 | Сообщение # 61
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Hannah, Ништяк:) Можно попробовать поработать вместе. Скинь тогда плиз свою аську ко мне в личку.


 
HannahДата: Четверг, 23.06.2011, 17:47 | Сообщение # 62
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Nympheta, у меня нет аськи, могу эл. почту сказать




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
NymphetaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:12 | Сообщение # 63
Друг SimsLife
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 72
Репутация: 2079

Hannah, Это будет тяжеловато. Ну давай тогда почту.


 
HannahДата: Пятница, 15.07.2011, 09:38 | Сообщение # 64
必然メーカー
Группа: Пользователь
Сообщений: 2827
Награды: 54
Репутация: 948

Могу быть редактором на несколько сериалов(максимум 3, уже редактор на 1), могу быть редактором еще на 2 сериала. Если что-все вопросы в ЛС




Let's make tomorrow a brighter and better day
 
DissMissДата: Четверг, 24.05.2012, 19:40 | Сообщение # 65
You can't save me...
Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Награды: 19
Репутация: 376

Всем привет! biggrin Давно меня здесь не было, давно не обращалась за помощью. Нужен человек (макс. на 1 серию), который бы мог помочь написать одну серию (обьем работы не большой) желательно: знание русского языка, чтоб человек не воспользовался идеей сериала в своих, каких-то целях.
Все остальное в ЛС. Жду и надеюсь найти помощь. smile


 
RадугаДата: Вторник, 13.08.2013, 15:38 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 58

Нужен фотограф. Не срочно. Но нужен.
Желательно с качественной камерой, с хорошими и естественными коробками поз, с наборами одежды, причесок (желательно! но не обязательно!))) Все фотографии должны быть максимально живые, в  sims3 (а это обязательно!). Так-же желательно дополнение Времена года, так как в произведении присутствует изменения погоды, а так-же (самое главное) СИРЕНЬ. Это растение должно быть обязательно.
Пожалуйста, милые фотографы, произведение может сильно травмировать вашу психику, так как в нем присутствуют инцест и слеш. Если вы являетесь гомофобом, убедительно прошу не писать свое мнение об этом в ЛС. Подобные разговоры стоят у меня поперек горла) Не в обиду тем, с кем мне приходиться общаться на эту тему.
Буду очень рада, если вы согласитесь! ))




Сообщение отредактировал Rадуга - Вторник, 13.08.2013, 15:46
 
Форум » SIMS-Творчество » Истории и сериалы » Агентство фотографов, редакторов, соавторов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: