[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » SIMS-Творчество » Истории и сериалы » Хейзер : Путь к славе
Хейзер : Путь к славе
RoxolanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:08 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267




 
RoxolanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:08 | Сообщение # 2
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

-Ты с ума сошла?! Нет, нет и еще раз НЕТ!



-Хейзер, ну прошу тебя! – Китти жалобно скулила.
-Нет!!!
Всем привет, меня зовут Хейзер, мне 19, и это мой типичный день: Китти что-то взбредает в голову, а я обязательно должна в этом поучаствовать. Ну, мы же лучшие подруги.
Всего неделю назад мы с Китти переехали в Старлайт Шорз, она мечтает стать певицей, а я хочу поступить в университет искусств, мои мечты более земные.
-Пожалуйста-а-а-а…


А это Китти. Вчера она нашла в интернете объявление о прослушивание, ну и конечно, отправила заявки: свою и мою. О своей, я узнаю лишь за час, того самого прослушивания.
-Китти, нет! Мои певческие эксперименты закончились в хоровом кружке, я хочу быть искусствоведом. С пением покончено! – злилась я.
-Что тебе стоит один раз спеть? Ради меня! Я пройду прослушивание только с твоей помощью, Хейз!
-Только один раз, - согласилась я, скорчив недовольную гримасу.


Да, мне пришлось согласиться. Да, я не умею отказывать. Да, да, да – это вся я.
-Смотри, вот этот самый клуб! – восхищалась Китти.
Но мне он сразу не понравился. Что это? Китайская забегаловка, переделанная в клуб?


Люди толпились у двери, я чествовала себя как на приеме врача. Всех вызвали по списку, и да, наконец, писклявый голос произнес:
-Киттенс Хаддсон!
-О Хейзер, пошли скорее! – Китти схватила меня за руку и поволокла меня в это странное заведение. Внутри еще хуже: китайское кафе со сценой посередине. Класс.
Китти завыла свою любимую песню, я же начала тихо подпевать… и тут я почувствовала, что вхожу в раж.


Да, мне нравится петь, на мгновение я забыла про все. И очнулась я от этой эйфории, только после слов:
-Спасибо, мы перезвоним Вам.

***


Наш дом похож на дыру. Нет, наш дом и есть дыра! Но больше мы себе позволить не можем. У нас очень классные соседи – клуб барыг, уголовников и прочих мерзостей, которые каждую ночь устраивают разборки.


-Хейзер, я так счастлива. Я чувствую, что скоро моя жизнь круто изменится!
-Ага… - конечно, интересно слушать мысли моей подруги, но что бы поступить в институт мне нужно сдать знание одного музыкального инструмента.


-Я скучаю по Мэтту, хочу, что бы он приехал сюда, - продолжала Китти.
Что? Нет! Мэтт?! Только не он!!! Нет, я не ненавижу его, наоборот… нет, это совсем другая история, позже расскажу.


Вечером я, сходила в районную библиотеку. Нет, мне не нужны старые, ветхие книжки, там есть бесплатный компьютерный класс, вот это мне и надо. Просмотрев дюжину сайтов с работой, я наконец нашла то, что искала:
«Агентство ищет певцов для выступлений на праздниках».


 
RoxolanaДата: Среда, 21.01.2015, 10:27 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267



Я была практически на грани. Скорый приезд Мэтта не давал мне покоя. Китти каждый вечер работала, (т.к. она прошла прослушивание, а я нет), и сегодня я решила прогуляться. На улицах города было пусто, почти все в это время либо веселились в клубах, либо были дома.


Я увидела ЕГО, очаровательного уличного музыканта. Невероятно красивый парень, пел знаменитую песню:
«Home is when I'm alone with you!
Home is when I'm alone with you…»


Я остолбенела и просто слушала его.
-Хей, кажется, у тебя что-то случилось? Все пройдет, верь в лучшее! – обратился красавец ко мне.
-С-спасибо… - промямлила я.
-Меня зовут Ян, а кто ты?
-Хейзер, я Хейзер.

***

-Дорогая, я, наконец, приехал…
Кхм, слишком много сюрпризов для меня сегодня. То чего я боялась – свершилось. Вот он, Мэтт, собственной персоны.


Это самый красивый, желанный и крутой парень в нашей школе. Все мечтали о нем, а я до сих пор мечтаю, но он достался Китти.
-Привет Мэтт, это я, Китти скоро придет.
-Хорошо, кстати рад видеть тебя, Хейзер! Как твои дела? – улыбался Мэтт.

Романтичная музыка, которую включил Мэтт для своей возлюбленной дала волю моей фантазии…


…которую прервала пришедшая с работы Китти.

-Мэтт! Я так рада! Когда ты приехал?
-Сегодня днем, я купил твои любимые конфеты и шампанское, дорогая.


-Ладно, ребят, я пойду…- я развернулась и вышла из дома. Сердце бешено колотилось, я не ожидала встретить Мэтта.
Стоп! Куда я пойду?! Это ведь же тоже мой дом… Черт!

***



-Так, так, и где это ты была этой ночью? – начла допрос Китти, после того как утром я вернулась домой.
-У знакомого, я вчера с ним познакомилась. Я просто не хотела мешать Вам…
На самом деле я ночевала на вокзале. Кроме имени, о Яне я больше нечего не знала.
-Ну, нечего особого у нас и не было.


Ладно, иди в душ, а потом позавтракаем!

Завтрак с полуобнаженным Мэттом прошел напряженно. Ну, для меня напряженно. Китти и Мэтт же мило беседовали.


-Итак, девчонки, у меня есть 4 билета на сегодняшний фестиваль талантов!
-Мэтт, ты такой заботливый! – восхищалась Китти щедростью своего парня. – Хейзер, позвони своему другу, пусть пойдет с нами.
-Ну, я … - Я просто не могу позвонить Яну первой, и пригласить его на фестиваль. Хотя мне очень хочется продолжить общение с ним. Он мне так понравился. - … Я думаю, что это отличная идея, спасибо Мэтт за билеты.
Ян согласился пойти со мной на фестиваль, и я была на седьмом небе от счастья. Но тут передо мной встал вопрос – что мне надеть? Я пошла, рыться в своем комоде, но от поиска вещей меня отвлекли Мэтт и Китти:
-Она не будет жить с нами, Китти. Я приехал к тебе, потому что меня пригласила ты. И я не собираюсь вечно спать на диване.
-Но, Мэтт, куда она пойдет? Этот дом мы снимаем вместе…
-Пусть снимает себе другое жилье. Выбирай, или я или твоя подружка.
Это было ужасно. Ужасно слышать такие слова. Особенно от того человека, который тебе не безразличен.

***

Я не услышала звонка в дверь, и Яна встретила Китти:


-Итак, ты и есть тот самый Ян? А ты симпатичный. Ты похож на итальянца, сколько тебе лет?
-Привет, я не итальянец, я просто загорел… Хейзер, дома?
-Да конечно, присаживайся, мы уже скоро пойдем в парк. Сегодня я буду выступать на разогреве, так что по дороги можешь купить цветы для меня.

***



-Картошка фри вредна для фигуры.
-А твой хот-дог, нет?
-Я мужчина, и мне можно есть все что угодно. Кажется, тебе Хейзер фестиваль не понравился?
-Нет, дело в другом. – Я все не могла забыть те слова Мэтта. Я решила, что в тот, так называемый дом я больше не вернусь. Но куда мне идти? – Фестиваль был отличный, мне все понравилось.
-Тогда в чем дело? – не успокаивался Ян.
-Просто… мне негде жить.
-Я тебя понимаю. Знаешь, когда у меня бывают безвыходные ситуации, я иду в одно место.
-Куда?
-Я не могу тебе сказать, я лишь могу тебя отвести туда. Пойдешь?
Ян был для меня загадкой. Сегодня весь день он со мной не разговаривал, поэтому отказаться от лишней минуты, проведенной с ним я не могла.

***


-Пляж? – удивилась я, когда мы пришли.


-Ну да, а чему ты удивляешься? Здесь свобода – море, открытое небо, только тут можно справиться с тем негативом, который ты носишь в душе. Подожди, я сейчас вернусь.
Ян ушел за какую-то постройку, а я стола на берегу. Несмотря на глубокую ночь, здесь было очень тепло.
-Хейзер! Я покажу тебе настоящую романтику и свободу! Иди сюда!
-Что это, спальные мешки? – спросила я, подойдя к Яну, - где ты их взял?


-Ты заметила, у меня много секретов. Так вот, лучше не спрашивай, а залезай в мешок, тебе нужно отдохнуть.


 
Форум » SIMS-Творчество » Истории и сериалы » Хейзер : Путь к славе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: