[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Миднайт Холоу
Миднайт Холоу
RoxolanaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:47 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267


Полуночная лощина - новый городок из Store, который появится в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?


Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!


 
RoxolanaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:54 | Сообщение # 2
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267


Скриншоты:





Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 06:39 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267



Блог разработчиков: Коллекция "Прирожденный продавец"

Одним из самых потрясающих моментов в фильмах про Гарри Поттера было воссоздание Косого переулка. Мне безумно понравилось, что группка неудачников нашла свое место среди суматохи маленького рынка.

Когда мы только начали обсуждать, какие эксклюзивные материалы выпустить с Миднайт Холоу, я хотел передать энергетику этой группы оригиналов, решившей вместе торговать старыми и причудливыми вещицами.
Мы получали бесконечное количество запросов на дополнительные игровые действия с бизнесом, и теперь я с гордостью могу представить коллекцию "Прирожденный продавец", доступную только с Миднайт Холоу!

Вы можете установить надбавку на любой предмет в магазине или начать распродажу товаров, от которых вы хотите избавиться. Вы также можете нанять работника для обслуживания кассового аппарата.

В коллекции "Прирожденный продавец" также имеется дверь, которая позволит вам дать название магазину и установить часы работы.

Если вам не по душе возня с собственным магазином, Миднайт Холоу изобилует другими магазинами, так что расслабьтесь, погуляйте по магазинам и посмотрите, что сейчас в распродаже.

Миднайт Холоу в продаже с 26 сентября. Готовьтесь открыть свой бизнес, как только игра выйдет!




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Пятница, 20.09.2013, 07:23 | Сообщение # 4
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Блог разработчиков: Магазин игрушек «Золотой билет»

Больше всего в Миднайт Холоу я ценю его уникальность. Здорово, что можно рассказывать о городе невероятные и разнообразные истории. И магазин игрушек «Золотой билет», который входит в Золотую версию городка Миднайт Холоу, открывает новое измерение, раздвигающее границы возможного повествования.



Этот забавный магазинчик находится в коллекции «Прирожденный продавец», которая прилагается к Миднайт Холоу, вместе с множеством новых предметов. В старинном отделе представлены игрушки, созданные вручную, как делалось в прежние времена, а этажом выше вы увидите символ новых времен – автомат по созданию игрушек «Титаник»!
Автомат «Титаник» способен создавать десятки разных игрушек, которые понравятся персонажам любого возраста! Например, новый коврик для младенца! Или восхитительный воздушный змей! Главное – беречь его от удара молнии!

Если ваш малыш колотит палкой по чем попало - посадите его за барабан как можно раньше. Пусть с пеленок готовится вступить в ряды виртуозов! Новый клоун из коробочки может быть веселым или грустным. Поверните рукоятку, чтобы узнать, в каком он настроении на этот раз.

Среди других интересных игрушек вы найдете конструктор, и даже игрушечный поезд. И какой ребенок откажется поиграть с роботом или машинкой с дистанционным управлением?
С помощью автомата по созданию игрушек «Титаник» можно сделать много разных игрушек – например, такие смешные воздушные шарики в виде разноцветных зверушек.
В новом заведении собраны действительно уникальные материалы. Поэтому не упустите свой шанс 26 сентября 2013 года получить золотую версию городка Миднайт Холоу с магазином игрушек «Золотой билет»!




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
AmandaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:58 | Сообщение # 5
♥CRAZY♥
Группа: V.I.P
Сообщений: 9105
Награды: 105
Репутация: 10282

Бизнес в The Sims 3 Миднайт Холлоу



При помощи набора "Прирожденный Продавец" можно создать Магазин Магии с куклами вуду, метлами, волшебными палочками и т.п., включая специальную секцию для эликсиров с соответствующей кассой для них.

Покупатели не обязаны совершать покупки через кассу, но скорее всего предпочтут именно ее, если за ней стоит сотрудник магазина (вы или нанятый вами сим).

Частота покупок во многом зависит от наценки, черт характера и потребностей клиента, и, конечно, наличия у них денег.

Если вы хотите продавать созданные вами изделия, разместите в магазине дополнительную кассу комиссионного магазина.

Несмотря на разнообразие предметов для размещения товара, вы можете обнаружить, что не все с легкостью располагается на них. Например, микроволновка должна стоять на тумбе или столе. В этом случае, просто ставьте тумбу на коврик для продажи, а микроволновку располагайте сверху.


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Миднайт Холоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: