[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » О русалках в «The Sims 3 Island Paradise» (TS3: Райские острова)
О русалках в «The Sims 3 Island Paradise»
RoxolanaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:23 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267


Твиттер разработчиков игры вновь радует нас новостями по поводу ожидаемого дополнения «The Sims 3 Island Paradise».
На этот раз немного приоткрылась тайна нового загадочного существа, которым, как уже известно, будут русалки. До сих пор мы все гадали, каким образом они будут представлены в симском мире, смогут ли взаимодействовать между собой или с обычными симами? Сегодня одним секретом стало меньше.
Как заверила фанов игры Сара Холдинг, русалки будут игровыми персонажами, подобно остальным сверхъестественным существам. И наши симы смогут даже превратиться в морских красавиц и красавцев. Да! Русалки будут и мужского и женского пола, но для простоты называться данный вид будет одинаково – никаких тритонов, повелителей морей, в игре не встретится, но оставим данный момент вашей бурной творческой фантазии.


 
AndreyДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:04 | Сообщение # 2
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Смерть от обезвоживания (только у русалок):



 
AndreyДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:04 | Сообщение # 3
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Беременные русалки:


 
OrestДата: Среда, 05.06.2013, 13:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Русалки наступают!

Русалки – новый волшебный народ в дополнении «The Sims 3 Райские острова»! Русалки очень похожи на обычных персонажей, только они предпочитают проводить время, плескаясь в воде, особенно морской. Как можно ожидать, русалки более приспособлены к водной стихии, чем простые горожане. Они плавают быстрее, могут бесконечно долго находиться под водой и, если по характеру они злы, то даже способны призывать акул!



Когда русалки плавают в воде, у них появляется красивый рыбий хвост, а когда они находятся на суше, их можно отличить по чешуйчатым ногам. Цвет чешуи можно менять с помощью зеркала в разделе «Выбор цвета чешуи». Женщины-русалки также смогут выбрать подходящий цвет чешуйчатого топа, который появится, когда они попадут в воду.



У русалок есть особая потребность–«Гидрация», которую можно удовлетворить, купаясь или принимая ванну, а также просто гуляя под дождем, если у вас установлено дополнение «The Sims 3 Времена года»! Не забывайте следить за этой потребностью, ведь русалки – дети моря, они очень легко могут пострадать от обезвоживания. Следите за индикатором: если он снижается, бедняжки начинают высыхать! Сначала они покрываются чешуей, потом чешуйки отпадают (фу-у!), а затем русалки теряют сознание от обезвоживания! И если другой персонаж в это время не спасет их, полив водой, то встречи со Смертью не избежать!

Конечно, русалки могут родить ребенка. И если русалка полюбит другую русалку (ура, секс!), то их потомство будет русалками. А потомство русалки и обычного персонажа получит рыбий хвост только в 50% случаев.



Русалки спокойно едят обычную пищу, но предпочитают вкусные водоросли и свежую рыбу. Поэтому с ними так ладят кошки (если у вас установлено дополнение «The Sims 3 Питомцы»)! Ходят слухи, что русалки хранят тайну о каком-то секретном, не указанном на картах острове. Если вашим подопечным повезет, и они подружатся с русалками, то вы тоже сможете проникнуть в эту тайну!

Во вторник, 18 июня, в прямом эфире The Sims в демоверсии «Райских островов» (дополнения, которое выйдет 25 июня) можно будет увидеть русалок и узнать больше о водных взаимодействиях.


Автор: SimGuruGim




Сообщение отредактировал Orest - Среда, 05.06.2013, 13:06
 
RoxolanaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:27 | Сообщение # 5
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Как стать русалкой в The Sims 3 Райские острова?

Друзья, есть пара способов, чтобы получить русалку в семью и даже стать русалкой в Симс 3, давайте каждый из них подробно рассмотрим:

1.Добавляем русалку в семью! Первый и самый простой способ, это встретить русалку в своем городе, подружиться и пригласить в игровую семью. Встретить русалку можно в любом игровом городе, но больше шансов все же в новом Исла Парадисо. Также, можно вызвать русалку благодаря большой раковине, которую Сим может найти, исследуя просторы моря.
2. Второй способ позволяет, благодаря награде за баллы счастья «Стать русалкой», стать обычному Симу настоящей русалкой. Награда стоит 25000 очков, конечно, потребуется немного терпения чтобы накопить на нее, но это того стоит. Приобретя награду, ваш Сим сразу найдет в своем багаже русалочью водоросль, съев которую, превратится в русалку.


 
AndreyДата: Среда, 12.06.2013, 19:09 | Сообщение # 6
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Цитата (Sigourney)
.Добавляем русалку в семью! Первый и самый простой способ, это встретить русалку в своем городе, подружиться и пригласить в игровую семью

Еще проще, зайти в изменить город и переселить ее biggrin


 
Гламурррк@Дата: Пятница, 16.08.2013, 06:10 | Сообщение # 7
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 13

Moи любимые персонажи в игре.Я очень долго их ждала).




Привет ик
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » О русалках в «The Sims 3 Island Paradise» (TS3: Райские острова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: