[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Карьера няни (TS3: Все возраста)
Карьера няни
RoxolanaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:33 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Итак, вы решили сделать своего персонажа няней? Будьте готовы к тому, что вам придется потратиться на игрушки для малышей, а также, желательно, выделить им небольшую комнату в доме – ползункам нужен простор.

С чего начать? Конечно, с непосредственного поиска работы! Для этого кликнем на газету и выберем действие «Выбрать профессию». В предложенном списке выбираем карьеру «Няня», начальной ступенью будет должность «Няня-дилетант».

Что же входит в наши обязанности?
Уход за детьми - необходимо заботиться о детях и удовлетворять их потребности: питание, естественную нужду, общение и досуг. Чтобы узнать в чем нуждается ребенок, наведите на него курсор. В появившемся окне мы увидим нужную нам информацию: первая строка сообщает о настроении ребенка, а вторая о его потребностях.
Цвет предложений свидетельствует нам о настроении ребенка:
Розовый - отлично
Зеленый - хорошо
Черный - удовлетворительно
Коричневый - плохо
Красный - ужасно
Чтобы повысить настроение ребенка, удовлетворяйте его потребности: общайтесь с ним, меняйте пеленки, кормите и дайте вволю поиграть с игрушками.
Но помните несколько хитростей:
Даже своевременно высаженный на горшок ребенок вскоре начнет пахнуть, так что можно сэкономить силы и выполнять сразу действие «Поменять пеленки».
Детишки-проказники любят скидывать еду с высоких стульчиков, поэтому удобнее просто давать им бутылочку (действие «Кормить на полу»).
Дружба с детьми - дружба няни со всеми своими подопечными нечто само собой разумеющееся. Для этого вам всего лишь надо почаще проявлять к ним внимание.
Решение проблем - вам могут сообщить о том, что родители одного из детей задерживаются, поэтому придется сидеть с ним немного дольше положенного времени.
На третьем уровне карьеры забот прибавилось – вам доверили уже четырех тоддлеров, а также родители периодически будут просить вас присмотреть за детьми на выходных.
Вы можете согласиться, тогда в назначенный день вам приведут малыша, а время работы будет, как в обычные дни. В случае отказа ничего страшного не произойдет, но вы упустите возможность повысить профессиональный опыт.
Также, помимо обязанностей, вас ждут новые приятные мелочи – родители будут присылать по почте подарки за хорошую работу.
А еще у вас появится новый вид взаимодействия с детьми – чтение сказки!
Пятый уровень «Мастер воспитания»
Теперь вы присматриваете за шестью детьми, один из которых – трудный. Перед тем, как к вам пришлют его, родители ребенка вас оповестят.


 
Гламурррк@Дата: Понедельник, 15.07.2013, 06:53 | Сообщение # 2
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 13

Мне она нравиться,только за 6 детьми тяжело ухаживать.




Привет ик
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Карьера няни (TS3: Все возраста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: