[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Кризис среднего возраста (TS3: Все возраста)
Кризис среднего возраста
RoxolanaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:27 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Веселые деньки остались позади, а впереди только старость?
Нет! С дополнением «Все возрасты» у ваших симов появилась прекрасная возможность пережить вторую молодость и может быть даже кардинально изменить свою жизнь!
Итак, кризис среднего возраста имеет шанс испытать на себе взрослый сим, только что отметивший свой юбилей. Узнать об этом можно благодаря соответствующему мудлету, который появится в панели сима. Данный мудлет рассчитан на 7 дней и сам по себе не влияет на настроение, но благодаря ему жизнь вашего подопечного может круто измениться.

Один или два раза в день у вашего сима будут появляться необычные желания. В отличие от повседневных хотелок, не исключено, что они вас шокируют своей внезапностью, категоричностью или явным безумием, не имеющим под собой никаких логичных предпосылок.
Чего только стоят такие экстремальные варианты, как:
Развестись с мужем/женой
Сменить работу
Переехать
Флиртовать с кем-либо ещё (при наличии супруга)


Конечно есть и более спокойные желания, так или иначе говорящие нам о том, что сим хочет перемен:
Сделать татуировку
Сменить внешность
Стать мускулистее
Купить вещь не дешевле 1000$
Купить автомобиль не дешевле 10000$
Отправиться в путешествие

Если вы не хотите семейных революций, то постарайтесь обойти возрастной кризис стороной. Для успешного взросления вам придется следить за симом, чтобы он не собирал коллекцию негативных баллов из приведенной выше системы. Если же это не удалось, и кризис таки настиг вашего подопечного, то можно пройти курс лечения в больнице, который полностью избавит вас от навязчивого мудлета. Стоимость такого лечения составляет 2000$.
Кроме этого, можно просто игнорировать кризис и его специфические желания, сделав вид, что это все происходит не с вами.

Однако, от себя хочу добавить, что возможность полноценно пережить кризис среднего возраста делает игру гораздо интереснее и позволяет оторваться вашим взрослым симам на полную катушку! Не упускайте этот шанс, добавьте в игру новых красок и неожиданных поворотов и получите от этого огромное удовольствие!


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Кризис среднего возраста (TS3: Все возраста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: