[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Киноиндустрия (TS3: В сумерках)
Киноиндустрия
RoxolanaДата: Суббота, 09.03.2013, 12:22 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Для знаменитости в Симс 3 В Сумерках предусмотрена карьера кино. В определенный момент вы должны решить, хотите быть актером или режиссером. В городе есть для этой карьеры новое здание: кинотеатр. В карьере добавлены такие награды как кресло директора и кумир актера.

Если вы решили выбрать симу цель жизни «звезда экрана» (карьера актера 10), то должны знать, что ему всегда необходимо: прекрасное настроение, хорошие отношения с коллегами, море обаяния и статус знаменитости, чем выше, тем лучше.
Периодически вашему симу будут предлагать подработку: рекламировать в барах тот или иной фильм, раздавая симам листовки, или составить мнение о фильме конкурентов.
По достижение 10 уровня карьеры дается приз: актерский трейлер, в котором кроме предсказуемых свойств можно обнаружить такие как: «устроить приступ звездной болезни» ( Сим заходит внутрь и трейлер начинается трястись, а пробесившись , сим выходит довольный, получая к настроению +20. Причем любой сим из семьи, независимо от статуса, может устроить «показательный спектакль со звездной болезнью), ну и конечно же «заняться сексом/зачать ребенка». Таким образом, одно из общественных мест для «развлечений» найдено.




Сообщение отредактировал samsa - Воскресенье, 16.06.2013, 15:11
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Киноиндустрия (TS3: В сумерках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: