[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Социальные навыки и группы (TS3: Студенческая жизнь)
Социальные навыки и группы
RoxolanaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:00 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Получить и развить новый навык Социальных сетей можно благодаря активной деятельности, тесно связанной с тремя новыми социальными группами: ботаников, бунтарей и спортсменов.

Ботаники играют в видео игры, решают уравнения, читают комиксы, охотно рассказывают истории и принимают участия в викторинах. Любимое место обитания представителей этой группы – магазин комиксов.

Бунтари занимаются организацией протестов, любят употреблять всякие травы и легко ныряют в мусорные баки за нужными вещами. Они предпочитают зависать в Бистро.

Спортсмены же занимаются на стадионе высшей спортивной школы, с удовольствием играют в настольный теннис и боулинг, а также любят устраивать разного рода вечеринки. Спортсменов всегда можно встретить в боулинге.

Чтобы увеличить свое влияние в одной из групп, необходимо проявлять определенную активность. В меню выбора действий сима можно увидеть иконки соответствующего группам цвета. Они помогают оценить, какие действия приводят к увеличению влияния сима в той или иной группе. Посмотреть общую статистику влияния можно с помощью нового смартфона. Существует пять уровней социального влияния, при достижении каждого из которых становятся доступным новые особые взаимодействия.
Помимо социальных групп, в смартфоне есть ряд новых опций, отличающих его от прежнего сотового телефона. Симы могут посылать СМС, писать в свой блог, просматривать страницы в интернете, делать фотки и снимать видеоролики. Использование этих опций прокачивает навык Сетевой активности, а кроме того, данный навык можно развивать также с помощью специальных книг.

Завести собственный блог с помощью смартфона очень легко. Для начала можно создать тему для пожертвований. Теперь осталось найти читателей, ведь с определенного количества приверженцев вы сможете зарабатывать на сетевом дневнике симолеоны. Если ваш блог достаточно хорош, то он получит наивысшую оценку, имея которую можно даже продать его, заработав приличную сумму.


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Социальные навыки и группы (TS3: Студенческая жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: