[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Берменность и дети в TS3 (И все связанное с этим)
Берменность и дети в TS3
RoxolanaДата: Среда, 14.11.2012, 12:20 | Сообщение # 1
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Беременность

Хранительница очага – эта черта поможет вам с легкостью понимать ваших чад, и поможет в их воспитании.
Забеременеть от постороннего человека вам не удастся, с вашим партнером должны быть самые доверительные и близкие отношения. Беременность можно определить по тошноте, которая может начаться в течении дня. У вашей симки появится отрицательный мудлет.
Симки которые прочитали специальные книги, будут всегда счастливыми во время беременности, и более понимать новорожденных.

* Ждем малыша: коротко о главном
* Беременность: сказки будущих мам
К тому же, после прочтения этих книг большая вероятность родить двойню или тройню, а купив специальную награду "плодовитость" так на все 100%.
Если смотреть детский канал и слушать детскую музыку вы так же не упустите такой шанс.

Именно "счастливая родительница" вынашивает самого лучшего младенца с идеальными чертами характера. Помимо книг, симкам требуется уход и внимание, поэтому просьба к сильному полу - окружить любовью будущую маму и её животик.
Беременность длится 3 дня, и вам дадут за это декретный оплачиваемый отпуск. Что касается пап, то им выдают несколько выходных после рождения малыша.Так что плодитесь и размножайтесь и получайте халявные выходные.
Ваша будущая мама может побаловать себя процедурами в салоне красоты, например, массаж отлично скажется на ее здоровье,поможет держать себя в тонусе и подарит ей хорошее настроение,а папе ухоженную жену в полном расцвете сил.
Раньше наши бабушки и дедушки определяли пол будущего малыша с помощью того, чем питается мама. Разработчики решили нам оставить этот трюк:
«Если хотите мальчика, употребляйте в рацион Яблоки»
«Если хотите девочку, употребляйте в рацион Арбуз»
Но это ещё не последний факт, если молодой человек предложит заняться вуу-хуу, то будет мальчик, если девушка - девочка smile
К рождению малыша вам потребуется выложить немалую сумму денег, чтоб купить детские принадлежности (кроватку, стульчик для кормления, и т.д) Во время беременности часто болит спина, поэтому отдыхайте почаще.
Роды могут застать вас в самый неподходящий момент, чаще всего во время сна...( В основном, зависит в какое время дня, в зачли малыша).
Рожать можно больнице, но самые выносливые мамаши, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, могут родить дома. После недолгих мук, вам предложат дать имя малышу и выбрать две черты характера. Еще, плюс домашних родов, с малышом мама уже "друзья".

Новорожденные и Тодлеры

У новорожденного тут же появится панель с потребностями,и вы всегда можете проследить, когда ему что-то будет нужно. Обязательно запасайтесь терпением, вам необходимо тщательно следить за потребностями малыша, не доводите до того, чтоб его забрал социальный работник.
Если вы думаете, что не справляетесь вызовите няню, вы облегчите себе жизнь,в конце концов бывают вторые "Джуниоры". Для развития ребенка вам необходимо купить развивающие игрушки, они уже с раннего детства закладывают малышу определенные навыки.

Так что и в учебе ему будет легче выполнять домашнее задание, так в дальнейшем работать.

Выучите дитё говорить и ходить, это же и здорово, хоть и долго! Он обязательно вырастет одаренным. Приучайте малыша ходить на горшок, сами на посошок в это время не ходите,а во время уберите за ним! И вообще, всё время уделяйте внимание маленькому чуду, вы же теперь ответственные родители, какие бы трудные не были первые времена!

Дети

У детей появляется панель желаний, и вы теперь сможете исполнять их. Дети могут ходить в школу,посещать экскурсии, заводить друзей, получать оценки и выполнять домашнее задание. Родители тоже могут всегда помочь им с заданием или записать их на внеклассные занятия, так же поощряйте вашего ребенка за конкретные поступки и не злитесь на их проказы с подушками-пердушками. Всегда восхищайтесь их представлением на кухонном столе и сами балуйте сказками. Не жалейте денег на мягкие игрушки, настольные игры, стол кулинарных начинаний, а особенно интересна будет мини-лаборатория для изготовления зелий. Если средства позволяют и участок у Вас немаленький, прикупите домик на дереве, он создаст Вам семейный уют,а детям бесконечную радость. Домики бывают разных типов для разных сцен, выберите репертуар вашим шалунишкам, дополнением к нему станет сундук с костюмами.

Будьте внимательны! игра не оставляет нас без сюрпризов, комендантский час начинается с 22:00, поэтому вашему чуду необходимо быть дома, иначе его заберет полиция.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.


Сообщение отредактировал Dianna - Четверг, 31.01.2013, 19:22
 
kisula-krasatulaДата: Среда, 14.11.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (Dianna)
К тому же, после прочтения этих книг большая вероятность родить двойню или тройню, а купив специальную награду "плодовитость" так на все 100%.
Если смотреть детский канал и слушать детскую музыку вы так же не упустите такой шанс.

А я и не знала!






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
RoxolanaДата: Среда, 14.11.2012, 16:17 | Сообщение # 3
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Quote (kisula-krasatula)
А я и не знала!

Многие кстати, опровергают данный факт.
А мне помогло!) У меня симка, прочитала эти книжки, послушала музыку и родила 2-ух девчонок (без награды).




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RikaДата: Среда, 14.11.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Невозмутимость
Группа: Пользователь
Сообщений: 511
Награды: 74
Репутация: 1667

Dianna,
Неа, это реально. Ещё когда мисс слоуп (я) не знала кодов, она не углядела, как её симко упёрто смотрит детский канал.
В итогу не знала куда деть двойню - мне денег на кровать не хватало...


 
RoxolanaДата: Среда, 14.11.2012, 16:26 | Сообщение # 5
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Quote (Alis)
как её симко упёрто смотрит детский канал.

Сама смотрела? Везет, моих надо заставлять это делать... smile Ибо сами не идут)
Quote (Alis)
В итогу не знала куда деть двойню - мне денег на кровать не хватало...

Как у всех семей в городе, на полу пусть спят!)




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Четверг, 15.11.2012, 16:11 | Сообщение # 6
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Ура, моя симочка беременна!)
Правда, ее муж накануне умер... от удара током sad
Я не уследила, а он полез ремонтировать машинку... эх...

Ждем малыша!




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Пятница, 16.11.2012, 15:32 | Сообщение # 7
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Подрос малыш! Дочка Венегруда, из моего мира Уозней.
Вот, наша Белла:




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
AndreyДата: Среда, 21.11.2012, 04:50 | Сообщение # 8
Друг SimsLife
Группа: V.I.P
Сообщений: 1368
Награды: 96
Репутация: 1264

Dianna, милый ребенок)))))))
Статья отличная и полезная!


 
ФранцуженкаДата: Среда, 28.11.2012, 18:29 | Сообщение # 9
Poursuite
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Награды: 24
Репутация: 338

Вот у меня всех детей отбирали в начале иргы wacko Ужас какой. Тогда ещё я и не знала о существовании кодов. Птом всё нладилось biggrin




Вернулась :)
 
RoxolanaДата: Суббота, 01.12.2012, 08:11 | Сообщение # 10
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Bim_Velly, тоже было такое один раз biggrin




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
acabosДата: Суббота, 01.12.2012, 16:11 | Сообщение # 11
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

О книгах и вуху я не знала, думала, все от пищи зависит... Поэтому и кормила мам арбузами... А вообще, у кого-то рожалась тройня? У меня как-то ни разу, а очень хочется...





 
RoxolanaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:28 | Сообщение # 12
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

acabos, у меня один раз родилась тройня. Это ужасно wacko
что бы получилась тройня, родителям нужном приобрести награду "плодовитость"




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 01.12.2012, 17:08 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Администратор
Сообщений: 7338
Награды: 71
Репутация: 2088

Quote (Dianna)
что бы получилась тройня, родителям нужном приобрести награду "плодовитость"

или приобрести лампу с джинном и загадать желание "большая семья"






Дома для sims 3 - обновление от 09.03.13

Династия Крипске: неделя за неделей - Отчет 5 от 09.06.13
 
RoxolanaДата: Пятница, 25.01.2013, 16:25 | Сообщение # 14
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Сейчас у меня 5 детей.
Симка сумасшедшая, рожает от разных папаш  wacko Больше не выпущу ее гулять, пусть дома сидит, и с симами не знакомится. А то как познакомится, так сразу в постель его тянет.

Это со страшим сыном, Маршаллом.

Беременность двойняшками. 

А это сама Эни.




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.


Сообщение отредактировал Dianna - Пятница, 25.01.2013, 18:38
 
RoxolanaДата: Среда, 27.03.2013, 11:40 | Сообщение # 15
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267


Моя новая симка Лили и ее дочь Лайла smile




Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
RoxolanaДата: Среда, 03.07.2013, 20:54 | Сообщение # 16
The time warp
Группа: Администратор
Сообщений: 5602
Награды: 181
Репутация: 19267

Детки русалки:







Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.
 
Miss_NobodyДата: Четверг, 31.10.2013, 18:31 | Сообщение # 17
Новорожденный^^
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 56

А я всегда стараюсь сделать так, чтобы большой семьи не было. Только трое: папа, мама и ребенок. Кстати, если хотите разнополую двойню, то следует съесть арбузы и яблоки в одинаковом количестве. Всегда прокатывало, но это только с наградой..




Ребят, я вернулась!)
 
KlubnikaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:40 | Сообщение # 18
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Как родить двойню или тройню в Симс 3?

Самый простой способ обзавестись большой семьей, приобрести награду за баллы счастья«Плодовитость». Стоимость ее  - 10000 баллов. Данная награда гарантирует появление на свет, двух или, в редких случаях, трех замечательных малышей.

По тройняшкам специализируется магический персонаж из дополнения Симс 3 Шоу-бизнес – джинн. Вам всего на всего необходимо загадать желание «большая семья», после чего на персонаже появится мудлет «Плодовитость».  Следующим шагом будет зачатие ребенка, и можете ожидать появления на свет трех чудесных крох.


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Берменность и дети в TS3 (И все связанное с этим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: