[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Ведьмы (TS3: Сверхъестевенное)
Ведьмы
HeoraraДата: Пятница, 09.11.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Fighter
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 4


Ведьмы обычно пользовались дурной славой в поп-культуре. Огромные, покрытые бородавками носы, остроконечные шляпы и котлы, полные отвратительных ингредиентов, были нормой, и, что неудивительно, их изображали злодейками. Ведьмы такого типа могли проклясть вас во сне, съесть ваших детей или, может быть, даже заставить пройти через что-нибудь ужасное, чтобы наслаждаться вашими муками.

Впрочем, все начало меняться с Гарри Поттером. Ведьмы сразу стали очень классными, смекалистыми и даже красивыми. Конечно, они могли использовать свою силу во зло, но также могли делать и хорошие вещи - не только для себя – для всего человечества. Именно здесь вступают в игру ведьмы из The Sims 3 Сверхъестественное: они будут теми, кем вы захотите, - злодеями с планами, которые могут включать поднятие мертвых из могил, или добряками, использующими свою силу во благо.

Ведьм можно сделать в Комнате Создания Персонажа. Они могут быть обоих полов и иметь цвет кожи от обычного до зеленого или золотистого. Все ведьмы используют некоторый объект, для фокусирования своих заклинаний: вы можете дать им стереотипную волшебную палочку или позволить им творить заклинания через фамилиара (например, кошку). Исполнение желания всей жизни для ведьмы может даже дать возможность колдовать голыми руками. Палочки могут быть разными – все персонажи имеют возможность потратить свои кровные симолеоны на покупку классных палочек: чем она более продвинутая, тем выше шанс успешно сотворить заклинание.

Когда доходит до типов заклинаний, которые ваша ведьма может колдовать, все упирается в то, какой ведьмой она хочет быть. У них есть доступ к целой палитре заклинаний, независимо от черт характера, выбранных в КАСе. Человек, который хочет поиграть злой ведьмой, может делать такие вещи, как наложение проклятия на соседа, призвание духов для досаждения им неприятностей до тех пор, пока не пройдет определенное количество времени или сим не подружится с заклинателем. Добрые ведьмы могут колдовать любовные заклинания или чары на удачу. Ведьмы даже могут вернуть к жизни недавно умерших, создавая зомби. ЕА еще не готовы полностью раскрыть, что же случится, если вы выберете черту Добрый или Злой для вашего сима, но помощник продюсера Меган Майерс говорит: "Есть сюрпризы для ведьм с чертой Злой".

Впрочем, заклинания накладываются не только на персонажей. Ведьмы могут также заклинать окружающие предметы и вещи для, например, трансформации коллекционных предметов, уборки дома, выполнения домашней работы и зажигания огня в камине. Иногда то, как вы используете заклинание (а не какое вы используете), определяет вашу злую сущность. Например, уже упомянутое заклинание огня может помочь вам в такой простой вещи, как зажжение камина, или же вы можете направить его на симов, заставляя их почувствовать страх и боль. Если же вы начали пожар, всегда можно его потушить с помощью хорошего Ледяного Порыва.

Если вы не в настроении для заклинаний, для вас будет радостью узнать, что у ведьм есть много других занятий для траты их свободного времени. Вместо посещения обычной работы можно отправиться на дуэль с другими персонажами, практикующими колдовское искусство, или поучаствовать в соревнованиях на арене для полетов на метле. Участие в дуэлях позволяет ведьмам исполнять их желания всей жизни и они, по словам Меган Майерс, "выглядят просто потрясающе". Использование арены для полетов на метле дает ведьмам шанс продемонстрировать свои навыки и даже улучшить их еще больше, повышая навык езды и открывая новые трюки, которые можно показать друзьям.

В какой-то момент вашей ведьме придется немного сбавить обороты и отправиться отдыхать после долгого дня. Каждой ведьме нужно смотреть за их количеством магической силы, когда они творят заклинания, потому что чем ниже это значение, тем больше шанс, что заклинание выйдет неудачно. Ошибка не всегда будет нести катастрофические последствия, но в некоторых случаях, как, например, с заклинанием воскрешения, неудача может означать смерть. Даже если индикатор запаса магии на слишком низкой отметке, силы вашей ведьмы медленно, но восстановятся, при использовании арены для полетов на метле, или же можно восстановиться мгновенно, используя эликсир Эссенция Магии (что есть еще одна причина улучшать свои навыки алхимии).


 
Vanya19Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:01 | Сообщение # 2
Новоприбывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 47

Ведьмы- одни из самых любимых персонажей в игре. Правда заклинаний маловато...(


 
ТайлиДата: Четверг, 12.09.2013, 11:01 | Сообщение # 3
Мега-Автор
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 19
Репутация: 98

неплохо реализовали ведьм, но я бы все же кое-что добавила.




Ну и тоска же, блин...
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Ведьмы (TS3: Сверхъестевенное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: