[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roxolana  
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Вампиры (TS3: В сумерках)
Вампиры
S-P-A-R-K-L-I-EДата: Суббота, 02.04.2011, 11:34 | Сообщение # 1
*VAMPIRE*
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: -21


Вампиры не могут долго находиться на солнце. В дневное время им стоит оставаться в темных помещениях, где нет окон. Восстанавливать свои силы вампиры могут на алтаре.
Вампиры не имеют нужды в еде, но им нужно утолять жажду, причем не прохладными напитками, а кровью! Для восполнения жажды вампиры могут кушать кровавые фрукты (их можно купить в продуктовом магазине или просто совершить на него набег), пить плазму из пакетов (их можно взять в больнице) или охотиться на других персонажей. Персонажи, с которыми у вампира хорошие отношения, могут дать ему выпить свою кровь. При этом выигрывают оба персонажа, т.к. вампир утоляет свой голод, а персонаж получает эффект "Слабость". Интересно, что если вампир кусает друга, то он кусает в руку, а если возлюбленного - в шею.

Ген вампиров передается по наследству. У вампиров могут родиться дети-вампиры, но для них дневной свет не страшен, поэтому они без проблем могут ходить в школу. Младенцы и дети обладают нужными признаками вампира: светящиеся глаза, а младенцы могут покусывать шею игрушечного мишки. Если один из родителей человек или представитель любой другой формы жизни, то вероятность родить вампира 50%.

Нахождения под солнцем (в отличие от The Sims 2) не носит за собой фатальные последствия, однако всё равно опасно, персонажи могут оставаться под солнцем не больше 4 часов, иначе будут солнечные ожоги, если же вампир дальше останется под солнцем, он истощится, потеряет сознание и на долгое время потеряет свои сверх-способности.

После того, как вампир укусит персонажа, у человека появится бесконечный нейтральный мудлет "Странная метка", в последующие 3 дня ход событий будут показывать всплывающие сообщения, по истечении трех дней после укуса персонаж станет вампиром.

В отличие от The Sims 2, кожа и глаза новообращённого вампира не меняют цвет, но кожа приобретает неестественный свет, а зрачки глаз начинают светится, на шее появляется особая метка.

Другие персонажи могут оскорбить вампиров, сказав "Твоя мама - чупакабра".
Способности:
-Возможность читать мысли - выполнив данное действие на персонаже, ваш вампир мгновенно узнает все черты характера, которыми обладает жертва, а также его состояние кошелька, место работы и т.д.
-Удвоенная скорость повышения навыков - вампиры могут изучать навыки в 2 раза быстрее обычных персонажей.
Быстрый бег - вампиры бегают намного быстрее, чем обычные персонажи.
-«Думай обо мне» - способность помогает персонажу-вампиру привлечь внимание другого персонажа, с которым хочет завести отношения.
-После обращения персонажа в вампира, новые способности появятся только через несколько дней.




Сообщение отредактировал samsa - Вторник, 18.06.2013, 15:01
 
[Конаме-Куран]Дата: Среда, 22.06.2011, 20:27 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Пользователь
Сообщений: 689
Награды: 10
Репутация: 271

А вылечится нельзя от вампиризма?






 
CrazyChemistДата: Среда, 22.06.2011, 21:32 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Друг
Сообщений: 1116
Награды: 6
Репутация: 528

[Конаме-Куран], надо в научном центре купить лекарство и выпить.


 
[Конаме-Куран]Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:45 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Пользователь
Сообщений: 689
Награды: 10
Репутация: 271

Quote (CrazyChemist)
в научном центре купить лекарство и выпить

CrazyChemist,спасибо happy






 
acabosДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:04 | Сообщение # 5
Летнее настроение
Группа: Пользователь
Сообщений: 3169
Награды: 64
Репутация: 2354

У меня вампиров - пол города. Еще ж и не стареют они. С таким преимуществом они скоро захватят город!





 
HeoraraДата: Пятница, 09.11.2012, 15:51 | Сообщение # 6
Fighter
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 4

В новом дополнении мы получили множество новых, по-настоящему сверхъестественных существ. Вампиры в Симс 3, известные нам еще с дополнения «Симс 3 В сумерках» тоже не остались без внимания, эти существа ночи стали еще более таинственными и зловещими.


Берегитесь, простые смертные, вампиры выходят на охоту! Теперь вампиры могут запугивать свою жертву, и вовсе не обязательно спрашивать разрешение. Да и разве это подобает такому сильному существу? Теперь достаточно просто загипнотизировать вашу будущую «еду» и она тут же перестанет оказывать всякое сопротивление и даст вам укусить ее.

Встретили знакомого вампира? Теперь вы сможете поговорить о своем, о вампирском - о насыщении плазмой, например. Или посмотреть, у кого клыки больше, а так же показать их простым симам.

Теперь вы, вместе с вашим вампиром, сможете рассказать людям о том, что вы причастны к вампиризму. Не пугайтесь их, мягко скажем, удивленной реакции. Или можете наоборот, пытаться доказать, что вы не вампир и ничего общего с ними не имеете.

И куда же без любви? Пускай вампир - практически самое сильное существо, но и он подвластен чувству любви. Если ваш возлюбленный (или возлюбленная), вампир, то вы можете попросить его отречься от его сверхъестественной сущности. Так стоит ли отказаться от «своего я» ради любви или же остаться одному? Решение за вашим вампиром.
Мудлет дает настроение -10 на 8 часов.
«Откажется ли ваш персонаж от своих способностей и станет человеком?»
И самая потрясающая новость напоследок. Стать «ослепительным» или остаться традиционным порождением ночи? Теперь, благодаря новому навыку алхимии вы сможете создать эликсир, приняв который ваш вампир перестанет бояться солнца. Эликсир действует 12 часов и делает вашего вампира «ослепительным». Также можно будет просто приобрести эликсир в Магазине эликсиров.

Вампиров с древних времен боятся люди, про них ходят слухи, про них сочиняют мистические истории. Благодаря дополнению The sims 3 Сверхъестественное вы можете сразу создать своего вампира. И теперь вампиры превратились в настоящих мистических существ, способных внушать страх.


 
HoleДата: Суббота, 10.11.2012, 20:51 | Сообщение # 7
Новоприбывший
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 15

Вампиры... Очень люблю их biggrin

Quote (acabos)
У меня вампиров - пол города. Еще ж и не стареют они. С таким преимуществом они скоро захватят город!

У меня такая же история biggrin




Привет:)
 
ТайлиДата: Четверг, 12.09.2013, 11:03 | Сообщение # 8
Мега-Автор
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 19
Репутация: 98

очаровательнейшие создания! ими интересно играть, но еще интереснее их создавать.




Ну и тоска же, блин...
 
Miss_NobodyДата: Пятница, 01.11.2013, 16:35 | Сообщение # 9
Новорожденный^^
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 56

Как были вампирами в "в сумерках", так и остались, ничего нового на мой взгляд. dry




Ребят, я вернулась!)
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3 » Вампиры (TS3: В сумерках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: