[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Чердаки
Чердаки
InterKДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Я не хочу чтобы моя музыка умирала у меня в груди.
Группа: Администратор
Сообщений: 3253
Награды: 44
Репутация: 1349

Я опишу как делать чердак в Sims 2, не используя ничего другого, кроме сделанного ранее дома, нескольких dormers (подробнее о них позже), кусочка строчек и чашки кофе (кусочек строчек по вкусу).

Чердаки в Sims2 делать легко. Проще говоря, вы просто тянете крышу по дому и если имеется достаточно места, у вас есть чердак. И больше ничего другого не требуется.

Чердаки в Sims2 делать легко. Проще говоря, вы просто тянете крышу по дому и если имеется достаточно места, у вас есть чердак. И больше ничего другого не требуется.

Вот дом, который построил Джек(Шеппард:)))

Во-первых, нам нужна крыша. В режиме строительства выбираем Roofs и Roofs Types. Для этого примера мы хотим крышу типа Мансарды, которая является типичной крышей на более низком уровне с плоской секцией в середине - своего рода поднимаемый балкон, если вам нравится на вершине дома. Кликните на самом верху и тяните поперек верха стен, чтобы получилось что-то типа этого:

ЭТО ЧЕРДАК:

Чердак будет сделан автоматически, если имеется достаточно места ниже крыши, он - отдельный уровень полов. Очевидно он будет появляться, только если будет достаточно большая секцию основания, чтобы во первых, ее можно было использовать. После постройки мансардной крыши, спускайтесь на уровень ниже, чтобы увидеть, получился ли чердак, вы должны увидеть незаполненные квадраты, как показано выше (и ваш дом получит дополнительный уровень).

Крутая камера!

Одна из больших вещей нового режима камеры в Sims 2 - возможность получить правильную внутреннюю часть дома. Как показано здесь, мы можем позиционировать камеру только как бы глазами сима для чердака. Это облегчает установку некоторых ковров. Также биспользуйте эту возможность для соединения нижнего этажа с чердаком на крыше с некоторыми лестницами.

Как и с фундаментами, игра не будет захватывать эти квадраты автоматически, поэтому делайте это вручную. Вы можете использовать вид с птичьего полета ("сверху вниз"), который поможет уложить ковер.
Dormers

Чтобы запустить на чердак естественный свет, установите несколько dormers. Они - часть крыши, которой по существуони и являются. Для внутренних целей, они по существу - стены и место для размещения любых объектов, которые подходят для стен, таких как телефон, картины и зеркала.

Dormers устанавливаются в разделе крыш и имеются различные размеров и по приемлемым ценам. Установите их все вокруг крыши, если хотите окна со всех сторон.

Если вы не желаете использовать естественный свет в дневное время, но все же хотите повесить картину или две, тогда вы вместо этого можете построить квадратную стену ниже плоской области крыши, но этот метод ограничивает доступное вам место.

Расколите их

Вы теперь должны расколоть длинные стороны каждого dormer, которые внутри чердака, так что в результате у вас получится ряд мини ниш по кругу. Вы можете также удалить две другие группы, если пожелаете, но для профессионального впечатления, чтобы смотреть снаружи, я рекомендую оставить их. Удалите стороны dormers инструментом стен.

Установите окно в каждом dormer, затем используйте индивидуальные секции стены, чтобы присоединить каждый dormer к двум соседним с ним, чтобы получить продолжающуюся стену вокруг всего чердака. Когда стена будет сплошной без всяких пропусков, тогда в чердаке станет темно, и вы увидите свет через окна.



Пара слов о стенах

Предметы в нишах чердака недоступны симам из-за крыши, учтите это, когда будете обустраивать чердак.

Теперь его можно украшать как и любую другую комнату. Заметьте, чтобы использовать всю площадь стен, вы должны присоединиться к задней части dormers (белый круг). Если вы присоедините dormers в синем круге, тогда вы вообще не сможете использовать эту стену ни для каких объектов. Также обратите внимание, если вы помещаете материал далеко вглубь стен как показано в фигуре 9, симы не смогут использовать их. Поэтому убедитесь, что сим сможет воспользоваться объектом внутри чердака - то есть вне любой части dormer.

В то время как это требование не украшать dormers может исключить большинство настенных объектов, cheat-код move_objects - ваш друг, и позволяет стенам иначе связанным объектам плавать в воздухе. Вообще рекомендуется, чтобы вы разместили в нишах декоративные объекты или что-нибудь такое, с чем симы не должны взаимодействовать, а все остальное в пределах легкой досягаемости.

Завершение

И вот он - законченный дом. Вы не должны использовать dormers только для чердаков, они могут использоваться сами по себе, или их вообще может не быть.

Также обратите внимание, что эти технические работы для любого дома, однако с многоэтажностью до предела, наложенного игрой, так в теории каждый может иметь фундамент, три этажа, чердак и дополнительную секцию на крыше. Так по теории теперь не должно быть никакого способа построить комнату.




VK
INSTAGRAM
 
АскаделияДата: Вторник, 26.02.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Пользователь
Сообщений: 3806
Награды: 23
Репутация: 319

Дом просто замечательный получился интересно мне чердак такую же красату прибавит? smile




Мы скрываем свои лица под маской делая загадку, но такие загадки, к сожалению уже разгадывать научились © Юля
 
Форум » THE SIMS 2 » The Sims 2 » Туториалы и уроки » Чердаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: